Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
Eigenmarke
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm

  • Marke: Alapure
  • | Modell: MFR12
Modell : MFR12
(173)
8,95€
Immer der beste Preis
Netto 7,52€
Op Voorraad
2 x 8,50€
17,00€
Sie sparen 5%
3 x 7,95€
23,85€
Sie sparen 11%
4 x 6,95€
27,80€
Sie sparen 22%
Alapure Metallfilter geeignet für AEG 50248271004 300x254x8mm
8,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure Metallfilter passend für AEG 50248271004 300x254x8mm

Der Metall-Fettfilter wurde speziell entwickelt, um Fett- und Ölpartikel während des Kochens effektiv aus der Luft zu filtern. Sein haltbares, hitzebeständiges Material sorgt dafür, dass Ihre Dunstabzugshaube optimal funktioniert, und reduziert gleichzeitig Kochgerüche und Fettrückstände erheblich. Dies trägt zu einer frischen, sauberen und gesunden Küchenumgebung bei.

Das robuste Metall ist leicht zu reinigen und beständig gegen hohe Temperaturen, was die Lebensdauer des Filters erheblich verlängert. Die regelmäßige Reinigung des Filters verhindert das Verstopfen durch Fettdämpfe und schützt Ihre Dunstabzugshaube. Die Reinigung kann entweder per Hand oder in der Spülmaschine erfolgen.

Für eine gründliche und sichere Reinigung empfehlen wir die Verwendung des Alapure Haubenfilter-Entfetter . Dieser kraftvolle, aber sichere Reiniger entfernt hartnäckiges Fett und Kochrückstände, ohne das Metall zu beschädigen. Befolgen Sie diese Schritte für beste Ergebnisse:

  1. Geben Sie 250 ml Alapure Dunstabzugshaubenfilter-Entfetter in 5 Liter warmes Wasser.

  2. Tauchen Sie den Filter vollständig in die Lösung ein.

  3. Lassen Sie den Filter etwa 30 Minuten lang einweichen, um Fett und Schmutz zu lösen.

  4. Spülen Sie den Filter gründlich mit lauwarmem Wasser aus.

  5. Lassen Sie den Filter abtropfen und vollständig trocknen, bevor Sie ihn wieder einsetzen.

Möchten Sie den Filter lieber in der Spülmaschine reinigen? Dann legen Sie ihn mit der verschmutzten Seite nach unten und verwenden Sie ein Standardprogramm bis maximal 50°C. Achten Sie darauf, dass Sie nicht gleichzeitig Besteck oder Geschirr spülen, um Ablagerungen oder Flecken zu vermeiden. Hinweis: Metallfilter können sich im Geschirrspüler verfärben; dies beeinträchtigt jedoch nicht ihre Funktion oder Wirksamkeit.

Hinweis: Ist Ihr Filter mit einer blauen Schutzfolie versehen? Entfernen Sie diese vor dem Gebrauch. Die Folie dient nur zum Schutz während des Transports.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 300x253x7
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer MFR12
EAN 8720933723235
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers AS-MF010, 50248271004, 4055198446
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Vet filter, Metaal filter, Grease filter, Aluminium filter, Metallfettfilter, Fettfilter, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
AcecHC 60 N94961062300
AcecHC 60 W94961062400
AcecHC 60 X94961062500
AcecHC 90 N94961062600
AcecHC 90 W94961062700
AcecHC 90 X94961062800
AcecHCN 6594961047300
AcecHCN 65 (P)94961047300
AcecHCN 9594961047600
AcecHCN 95 (P)94961047600
AcecHCW 6594961047400
AcecHCW 65 (P)94961047400
AcecHCW 9594961047700
AcecHCW 95 (P)94961047700
AcecHCX 6594961047500
AcecHCX 65 (P)94961047500
AcecHCX 9594961047800
AcecHCX 95 (P)94961047800
AEG942120820
AEG942121771
AEG942492347
AEG94249247000
AEG94249249000
AEG94249249900
AEG94249250000
AEG94249252300
AEG94249257400
AEG94249261600
AEGAFCI9080ALU
AEGAIH9800BM
AEGAWH6430AM
AEGAWH9430AM
AEGAWH9470BM
AEGDF6260-ML/AUS
AEGDF6260-ML/S
AEGDF6260-ML9
AEGDF6260ML
AEGDF6260ML/GB
AEGDI7490-M
AEGDI9966-M
AEGDK3360-M
AEGDK3390-M
AEGDK6390-M
AEGDK6393-M
AEGDKB2640M
AEGJFC90245X
AEGX56143MD0
AEGX56155MK10
AEGX59143MD0
AEGX59155MK10
AEG942120820942120820
AEG942121771942121771
AEG942492347942492347
AEG942492456942492456
AEG9424924560394249245603
AEG9424924580394249245803
AEG9424924590194249245901
AEG9424924700094249247000
AEG9424924900094249249000
AEG9424924990094249249900
AEG9424925000094249250000
AEG9424925150394249251503
AEG9424925160394249251603
AEG9424925170394249251703
AEG9424925230094249252300
AEG9424925740094249257400
AEG9424926160094249261600
AEG9424926170194249261701
AEG9424926170294249261702
AEG9424926180294249261802
AEG9424927200094249272000
AEG9424927210094249272100
AEG9424927270094249272700
AEG9424927520094249275200
AEG942492754942492754
AEG9424927540094249275400
AEGAFCI 9080AFCI9080
AEGAIH 9800 BM94249261604
AEGAIH 9800 BM94249261601
AEGAIH 9800 BMAIH9800BM
AEGAIH 9800 BM94249261602
AEGAIH 9800 BM94249261603
AEGAWH 6430 AM94249288902
AEGAWH 6430 AM94249261001
AEGAWH 6430 AM94249288900
AEGAWH 6430 AMAWH6430AM
AEGAWH 6430 AM94249288901
AEGAWH 6500 GMAWH6500GM
AEGAWH 9430 AM94249289002
AEGAWH 9430 AMAWH9430AM
AEGAWH 9430 AM94249289000
AEGAWH 9430 AM94249261101
AEGAWH 9430 AM94249289001
AEGAWH 9470 BM94249034002
AEGAWH 9470 BMAWH9470BM
AEGAWH 9470 BM94249034000
AEGAWH 9470 BM94249034001
AEGAWH 9500 GMAWH9500GM
AEGDF 6260 MLDF6260ML
AEGDF 6260 ML 9DF6260ML9
AEGDI 7490 M94249249005
AEGDI 7490 M94249249002
AEGDI 7490 MDI7490M
AEGDI 7490 M94249249003
AEGDI 7490 M94249249004
AEGDI 7490 M94249249001
AEGDI 9966 M94249247001
AEGDI 9966 M94249239401
AEGDI 9966 M94249257404
AEGDI 9966 M94249247002
AEGDI 9966 M94249239402
AEGDI 9966 MDI9966M
AEGDI 9966 M94249257401
AEGDI 9966 M94249239403
AEGDI 9966 M94249257400
AEGDI 9966 M94249257403
AEGDI7490 M94249249004
AEGDI7490 M94249249003
AEGDI7490 M94249249005
AEGDI7490 M94249249002
AEGDI7490 M94249249001
AEGDI9966 M94249257403
AEGDI9966 M94249247001
AEGDI9966 M94249239402
AEGDI9966 M94249239403
AEGDI9966 M94249257400
AEGDI9966 M94249257404
AEGDI9966 M94249257401
AEGDI9966 M94249239401
AEGDI9966 M94249247002
AEGDK 3360 M94249260801
AEGDK 3360 M94249248401
AEGDK 3360 MDK3360M
AEGDK 3390 MDK3390M
AEGDK 3390 M94249248301
AEGDK 3390 M94249260901
AEGDK 6390 M94249024103
AEGDK 6390 M94249024104
AEGDK 6390 M94249024101
AEGDK 6390 MDK6390M
AEGDK 6390 M94249024102
AEGDK 6393 M94249024203
AEGDK 6393 M94249024204
AEGDK 6393 M94249024201
AEGDK 6393 MDK6393M
AEGDK 6393 M94249024202
AEGDK3360 M94249260801
AEGDK3360 M94249248401
AEGDK3390 M94249260901
AEGDK3390 M94249248301
AEGDK6390 M94249024101
AEGDK6390 M94249024103
AEGDK6390 M94249024102
AEGDK6390 M94249024104
AEGDK6393 M94249024203
AEGDK6393 M94249024202
AEGDK6393 M94249024204
AEGDK6393 M94249024201
AEGDKB 2640 M94249294200
AEGDKB 2640 MDKB2640M
AEGJFC 90245 XJFC90245X
AEGX 56155 MK 1094249282502
AEGX 56155 MK 1094249282500
AEGX 56155 MK 1094249282501
AEGX 59155 MK 1094249282602
AEGX 59155 MK 1094249282600
AEGX 59155 MK 1094249282601
AEGX56143 MX56143M
AEGX56155 MK 1094249282502
AEGX56155 MK 1094249282500
AEGX56155 MK 1094249282501
AEGX56155 MK 10X56155MK10
AEGX59143 MX59143M
AEGX59155 MK 1094249282600
AEGX59155 MK 10X59155MK10
AEGX59155 MK 1094249282601
AEGX59155 MK 1094249282602
AEGX66453 MX66453M
AEGX67453 MX67453M
AEGX69453 MX69453M
AEGX69453 MD 02X69453MD02
AEGX69454 MD 10X69454MD10
AEGX89463 MD 01X89463MD01
AEGX89463 MD 02X89463MD02
AEGX91384 MD 01X91384MD01
AEGX99384 MX99384M
AEGX99384 MD 01X99384MD01
Aeg electroluxAIH 9800 BM94249261600
Aeg electroluxAWH 6430 AM94249261000
Aeg electroluxAWH 9430 AM94249261100
Aeg electroluxDI 7490 M94249249000
Aeg electroluxDI 7490-M94249249000
Aeg electroluxDI 9966 M94249257402
Aeg electroluxDI 9966 M94249239400
Aeg electroluxDI 9966 M94249247000
Aeg electroluxDI 9966 M94249257400
Aeg electroluxDI 9966-M94249247000
Aeg electroluxDI 9966-M94249257400
Aeg electroluxDI 9966-M94249239400
Aeg electroluxDI7490 M94249249000
Aeg electroluxDI9966 M94249257402
Aeg electroluxDI9966 M94249239400
Aeg electroluxDI9966 M94249247000
Aeg electroluxDI9966 M94249257400
Aeg electroluxDK 3360 M94249235501
Aeg electroluxDK 3360 M94249248400
Aeg electroluxDK 3360 M94249260800
Aeg electroluxDK 3360 M94249235500
Aeg electroluxDK 3360-M94249248400
Aeg electroluxDK 3360-M94249260800
Aeg electroluxDK 3360-M94249235500
Aeg electroluxDK 3360-M94249235501
Aeg electroluxDK 3390 M94249260900
Aeg electroluxDK 3390 M94249235200
Aeg electroluxDK 3390 M94249235201
Aeg electroluxDK 3390 M94249248300
Aeg electroluxDK 3390-M94249235201
Aeg electroluxDK 3390-M94249248300
Aeg electroluxDK 3390-M94249260900
Aeg electroluxDK 3390-M94249235200
Aeg electroluxDK 6390 M94249234600
Aeg electroluxDK 6390 M94249023100
Aeg electroluxDK 6390 M94249024100
Aeg electroluxDK 6390-M94249023100
Aeg electroluxDK 6390-M94249024100
Aeg electroluxDK 6390-M94249234600
Aeg electroluxDK 6393 M94249234700
Aeg electroluxDK 6393-M94249234700
Aeg electroluxDK3360 M94249235501
Aeg electroluxDK3360 M94249248400
Aeg electroluxDK3360 M94249260800
Aeg electroluxDK3360 M94249235500
Aeg electroluxDK3390 M94249248300
Aeg electroluxDK3390 M94249235200
Aeg electroluxDK3390 M94249260900
Aeg electroluxDK3390 M94249235201
Aeg electroluxDK6390 M94249023100
Aeg electroluxDK6390 M94249234600
Aeg electroluxDK6390 M94249024100
Aeg electroluxDK6393 M94249234700
Aeg electroluxX 56143 MD 094249250000
Aeg electroluxX 59143 MD 094249249900
Aeg electroluxX 59143 MD 094249252300
Aeg electroluxX56143 M94249250000
Aeg electroluxX56143 MD 094249250000
Aeg electroluxX59143 M94249249900
Aeg electroluxX59143 M94249252300
Aeg electroluxX59143 MD 094249252300
Aeg electroluxX59143 MD 094249249900
AlnoAE 60394264097900
AlnoAE 901394961063700
AlnoAE 901394961063600
AlnoAE 90994264098600
AlnoAE 90994264098700
AlnoAEE 10094961063400
AlnoAEF 314094961058500
AlnoAEF 3140 N94961058500
AlnoAEF 336094961042900
AlnoAEF 336094961042902
AlnoAEF 336094961042901
AlnoAEF 3360 N94961042902
AlnoAEF 3360 N94961042900
AlnoAEF 3360 N94961042901
AlnoAEF 3360 N (P)94961042900
AlnoAEF 337094961043001
AlnoAEF 337094961043002
AlnoAEF 337094961043000
AlnoAEF 3370 (P)94961043000
AlnoAEF 3370 N94961043001
AlnoAEF 3370 N94961043002
AlnoAEF 340094264094100
AlnoAEF 3400 X94264094100
AlnoAEF 349094961045501
AlnoAEF 349094961045301
AlnoAEF 3490 N94961045301
AlnoAEF 3490 W94961045501
AlnoAEF 351094961045601
AlnoAEF 3510 N94961045601
AlnoAEF 366094961071600
AlnoAEF 366094961071700
AlnoAEF 385094961082100
AlnoAEI 90194264097700
AlnoAEI 901094264097800
AristonHB 670265780000
AristonHB 6AQ277420000
AristonHB 6 IXAQ277420000
AristonHB 6IXAQ277420000
AristonHB 970267500000
AristonHB 970265790000
AristonHB 9AQ277430000
AristonHB 970267490000
AristonHB 970267510000
AristonHB 9AQ281220000
AristonHB 9 F70267510000
AristonHB 9 F70267490000
AristonHB 9 F70267500000
AristonHB 9 IXAQ277430000
AristonHB 9 IX 50 60AQ281220000
AristonHB 9 R70265810000
AristonHB 9IXAQ277430000
AristonHB 9IX 50 60AQ281220000
AristonHB 9R70265810000
AristonHBD 970265800000
AristonHBD 9 F70265800000
AristonHD 670241070000
AristonHD 6 AG70241070000
AristonHD 6 R70181100000
AristonHD 6R70181100000
AristonHD 970241060000
AristonHD 9AQ145320000
AristonHD 9AQ145330000
AristonHD 9AQ145310000
AristonHD 9 AG70241060000
AristonHD 9 R70185370000
AristonHD 9R70185370000
AristonHDL 970268190000
AristonHDL 970268180000
AristonHDL 970246280000
AristonHDL 9 F70268190000
AristonHDL 9170246280000
AristonHE 6070265730000
AristonHE 60AQ281080000
AristonHE 6070265750000
AristonHE 6070265740000
AristonHE 6070272380000
AristonHE 60 F70265740000
AristonHE 60 F70265750000
AristonHE 60 F70265730000
AristonHE 60 FIAQ276060000
AristonHE 60 FIXAGAQ276060000
AristonHE 60 FWHAQ276070000
AristonHE 60 FWHAGAQ276070000
AristonHE 60 IXAQ281080000
AristonHE 9070265720000
AristonHE 9070272370000
AristonHE 9070265710000
AristonHE 9070265700000
AristonHE 90AQ281070000
AristonHE 90 FAQ277410000
AristonHE 90 F70265710000
AristonHE 90 F70265720000
AristonHE 90 F70265700000
AristonHE 90 FIAQ276040000
AristonHE 90 FIXAQ277410000
AristonHE 90 FIXAGAQ276040000
AristonHE 90 FWHAQ276050000
AristonHE 90 FWHAGAQ276050000
AristonHE 90 IXAQ281070000
AristonHE 90 R70265770000
AristonHE 90 R70265760000
AristonHE 90 RF70265770000
AristonHE 90 RF70265760000
AristonHE 90 SM70272350000
AristonHI 970181480000
AristonHI 970181470000
AristonHI 9 IX70181470000
AristonHI 9IX70181470000
AristonHL 6070272390000
AristonHL 9070272400000
AristonHS 60 SMAQ272420000
AristonHS 60 SMIXAQ272420000
AristonHS 90 SMAQ272430000
AristonHS 90 SMIXAQ272430000
AristonHT 970179410000
AristonHT 970180100000
AristonHT 970179400000
AristonHT 9 IX70179400000
AristonHT 9IX70179400000
AristonXH 9070181950000
Arthur martinAFB 4001 X94961094900
Arthur martinAFB 4001 X94249223101
Arthur martinAFB 4001 X94249223100
Arthur martinAFB 4002 X94961095000
Arthur martinAFB 4002 X94249223200
Arthur martinAFB 4002 X94249223201
Arthur martinAFC 194961067400
Arthur martinAFC 1210 N94961066500
Arthur martinAFC 1210 W94961066600
Arthur martinAFC 1210 X94961066700
Arthur martinAFC 123094961067500
Arthur martinAFC 1230 ALU94961067500
Arthur martinAFC 1230 N94961067200
Arthur martinAFC 1230 W94961067300
Arthur martinAFC 1230 X94961067400
Arthur martinAFC 6001 N94961065600
Arthur martinAFC 6001 W94961065700
Arthur martinAFC 6001 X94961065800
Arthur martinAFC 9001 N94961065900
Arthur martinAFC 9001 W94961066000
Arthur martinAFC 9001 X94961066100
Arthur martinAFC 9010 N94961066200
Arthur martinAFC 9010 W94961066300
Arthur martinAFC 9010 X94961066400
Arthur martinAFC 903094961067100
Arthur martinAFC 9030 ALU94961067100
Arthur martinAFC 9030 N94961066800
Arthur martinAFC 9030 W94961066900
Arthur martinAFC 9030 X94961067000
Arthur martinAFCI 908094961068800
Arthur martinAFCI 9080 X94961068700
ELECTROLUX942492155942492155
ELECTROLUX942492156942492156
ELECTROLUX942492157942492157
ELECTROLUX942492158942492158
ELECTROLUX942492159942492159
ELECTROLUX942492177942492177
ELECTROLUX942492178942492178
ELECTROLUX942492179942492179
ELECTROLUX942492180942492180
ELECTROLUX942492183942492183
ELECTROLUX942492184942492184
ELECTROLUX942492185942492185
ELECTROLUX942492187942492187
ELECTROLUX942492189942492189
ELECTROLUX942492191942492191
ELECTROLUX942492197942492197
ELECTROLUX942492202942492202
ELECTROLUX942492203942492203
ELECTROLUX942492204942492204
ELECTROLUX942492226942492226
ELECTROLUX942492227942492227
ELECTROLUX942492311942492311
ELECTROLUX942492312942492312
ELECTROLUX942492314942492314
ELECTROLUX942492315942492315
ELECTROLUX942492317942492317
ELECTROLUX942492321942492321
ELECTROLUX942492322942492322
ELECTROLUX942492323942492323
ELECTROLUX942492324942492324
ELECTROLUX942492325942492325
ELECTROLUX942492331942492331
ELECTROLUX942492339942492339
ELECTROLUX942492364942492364
ELECTROLUX949610812949610812
ELECTROLUX949610843949610843
ELECTROLUX949610844949610844
ELECTROLUX949610845949610845
ELECTROLUX949610846949610846
ELECTROLUX949610847949610847
ELECTROLUX949610873949610873
ELECTROLUX949610874949610874
ELECTROLUX949610877949610877
ELECTROLUX949610878949610878
ELECTROLUX949610879949610879
ELECTROLUX949610881949610881
ELECTROLUX949610883949610883
ELECTROLUX949610885949610885
ELECTROLUX949610891949610891
ELECTROLUX949610896949610896
ELECTROLUX949610897949610897
ELECTROLUX949610898949610898
ELECTROLUX949610944949610944
ELECTROLUX949610945949610945
ELECTROLUXCH 60 BKCH60BK
ELECTROLUXCH 60 BK94961068200
ELECTROLUXCH 60 BK94961068201
ELECTROLUXCH 90 BKCH90BK
ELECTROLUXCH 90 BK94961068100
ELECTROLUXCH 90 BK94961068101
ELECTROLUXEFA 12540 X94249231700
ELECTROLUXEFA 12540 XEFA12540X
ELECTROLUXEFA 12545 X94249233800
ELECTROLUXEFA 12545 XEFA12545X
ELECTROLUXEFA 90245 X94249035800
ELECTROLUXEFA 90245 X94249028105
ELECTROLUXEFA 90245 X94249035801
ELECTROLUXEFA 90245 X94249028102
ELECTROLUXEFA 90245 X94249023301
ELECTROLUXEFA 90245 XEFA90245X
ELECTROLUXEFA 90245 X94249023300
ELECTROLUXEFA 90245 X94249239800
ELECTROLUXEFA 90245 X94249035802
ELECTROLUXEFA 90245 X94249028103
ELECTROLUXEFA 90245 X94249023302
ELECTROLUXEFA 90245 X94249028100
ELECTROLUXEFA 90245 X94249028104
ELECTROLUXEFA 90245 X94249028101
ELECTROLUXEFA 90531 X94249240001
ELECTROLUXEFA 90531 X94249240002
ELECTROLUXEFA 90531 XEFA90531X
ELECTROLUXEFA 90531 X94249240003
ELECTROLUXEFA 90531 X94249240000
ELECTROLUXEFA 90540 X94249233900
ELECTROLUXEFA 90540 XEFA90540X
ELECTROLUXEFC 1540 X94249215600
ELECTROLUXEFC 1540 XEFC1540X
ELECTROLUXEFC 1540 X94249231100
ELECTROLUXEFC 1540 X94961084400
ELECTROLUXEFC 60001 K94249009702
ELECTROLUXEFC 60001 K94249009700
ELECTROLUXEFC 60001 KEFC60001K
ELECTROLUXEFC 60001 K94249009701
ELECTROLUXEFC 60001 WEFC60001W
ELECTROLUXEFC 60001 W94249009802
ELECTROLUXEFC 60001 W94249009800
ELECTROLUXEFC 60001 W94249009801
ELECTROLUXEFC 60001 X94249009600
ELECTROLUXEFC 60001 X94249009601
ELECTROLUXEFC 60001 XEFC60001X
ELECTROLUXEFC 60001 X94249036100
ELECTROLUXEFC 60110 XEFC60110X
ELECTROLUXEFC 60110 X94249006400
ELECTROLUXEFC 630 K94961043801
ELECTROLUXEFC 630 KEFC630K
ELECTROLUXEFC 630 XEFC630X
ELECTROLUXEFC 630 X94961043701
ELECTROLUXEFC 635 X94961069600
ELECTROLUXEFC 635 XEFC635X
ELECTROLUXEFC 635 X94961069601
ELECTROLUXEFC 635 X94961096400
ELECTROLUXEFC 6536 U94249233100
ELECTROLUXEFC 6536 U94961088100
ELECTROLUXEFC 6536 UEFC6536U
ELECTROLUXEFC 6536 U94249218700
ELECTROLUXEFC 6536 U/S94249218700
ELECTROLUXEFC 6536 XEFC6536X
ELECTROLUXEFC 6536 X94249232900
ELECTROLUXEFC 6536 X94961087900
ELECTROLUXEFC 6536 X94249218500
ELECTROLUXEFC 6536 X/S94249218500
ELECTROLUXEFC 6540 UEFC6540U
ELECTROLUXEFC 6540 U94961094300
ELECTROLUXEFC 6540 U94249222600
ELECTROLUXEFC 6540 X94249215900
ELECTROLUXEFC 6540 X94249240603
ELECTROLUXEFC 6540 X94249240601
ELECTROLUXEFC 6540 X94249231500
ELECTROLUXEFC 6540 X94961084700
ELECTROLUXEFC 6540 XEFC6540X
ELECTROLUXEFC 6540 X94249240600
ELECTROLUXEFC 6540 X94249240602
ELECTROLUXEFC 70001 X94249036400
ELECTROLUXEFC 70001 XEFC70001X
ELECTROLUXEFC 70001 X94249014002
ELECTROLUXEFC 70001 X94249033200
ELECTROLUXEFC 70001 X94249014000
ELECTROLUXEFC 70001 X94249014001
ELECTROLUXEFC 70710 X94249236400
ELECTROLUXEFC 70710 XEFC70710X
ELECTROLUXEFC 70710 X94249014700
ELECTROLUXEFC 70710 X94249014701
ELECTROLUXEFC 7540 X94249240502
ELECTROLUXEFC 7540 X94249231400
ELECTROLUXEFC 7540 X94961084600
ELECTROLUXEFC 7540 X94249240500
ELECTROLUXEFC 7540 X94249215800
ELECTROLUXEFC 7540 XEFC7540X
ELECTROLUXEFC 7540 X94249240501
ELECTROLUXEFC 90001 KEFC90001K
ELECTROLUXEFC 90001 K94249010000
ELECTROLUXEFC 90001 K94249010001
ELECTROLUXEFC 90001 K94249010002
ELECTROLUXEFC 90001 W94249010100
ELECTROLUXEFC 90001 WEFC90001W
ELECTROLUXEFC 90001 W94249010101
ELECTROLUXEFC 90001 X94249009900
ELECTROLUXEFC 90001 XEFC90001X
ELECTROLUXEFC 90001 X94249009901
ELECTROLUXEFC 90245 X94249023200
ELECTROLUXEFC 90245 XEFC90245X
ELECTROLUXEFC 90245 X94249239700
ELECTROLUXEFC 90245 X94249028203
ELECTROLUXEFC 90245 X94249023206
ELECTROLUXEFC 90245 X94249035903
ELECTROLUXEFC 90245 X94249023202
ELECTROLUXEFC 90245 X94249028204
ELECTROLUXEFC 90245 X94249035900
ELECTROLUXEFC 90245 X94249028201
ELECTROLUXEFC 90245 X94249239701
ELECTROLUXEFC 90245 X94249028205
ELECTROLUXEFC 90245 X94249023203
ELECTROLUXEFC 90245 X94249035901
ELECTROLUXEFC 90245 X94249028202
ELECTROLUXEFC 90245 X94249023205
ELECTROLUXEFC 90245 X94249035902
ELECTROLUXEFC 90245 X94249239702
ELECTROLUXEFC 90245 X94249028206
ELECTROLUXEFC 90245 X94249028200
ELECTROLUXEFC 90245 X94249023204
ELECTROLUXEFC 90245 X94249023201
ELECTROLUXEFC 90345 X94249025803
ELECTROLUXEFC 90345 XEFC90345X
ELECTROLUXEFC 90345 X94249025804
ELECTROLUXEFC 90345 X94249025801
ELECTROLUXEFC 90345 X94249025805
ELECTROLUXEFC 90345 X94249025802
ELECTROLUXEFC 90345 X94249025800
ELECTROLUXEFC 90445 X94249027505
ELECTROLUXEFC 90445 X94249027500
ELECTROLUXEFC 90445 X94249027502
ELECTROLUXEFC 90445 X94249027503
ELECTROLUXEFC 90445 XEFC90445X
ELECTROLUXEFC 90445 X94249027504
ELECTROLUXEFC 90445 X94249027501
ELECTROLUXEFC 90460 OX94249043300
ELECTROLUXEFC 90460 OX94249043302
ELECTROLUXEFC 90460 OX94249043301
ELECTROLUXEFC 90460 OXEFC90460OX
ELECTROLUXEFC 90461 OX94249043400
ELECTROLUXEFC 90461 OX94249043401
ELECTROLUXEFC 90461 OXEFC90461OX
ELECTROLUXEFC 90461 OX94249043402
ELECTROLUXEFC 90505 X94249228600
ELECTROLUXEFC 90505 XEFC90505X
ELECTROLUXEFC 90531 X94249239900
ELECTROLUXEFC 90531 XEFC90531X
ELECTROLUXEFC 90904 XEFC90904X
ELECTROLUXEFC 90904 X94249228700
ELECTROLUXEFC 90905 X94249228400
ELECTROLUXEFC 90905 XEFC90905X
ELECTROLUXEFC 912 X94961004500
ELECTROLUXEFC 912 XEFC912X
ELECTROLUXEFC 92380 OXEFC92380OX
ELECTROLUXEFC 92380 OX94249036900
ELECTROLUXEFC 935 X94961069700
ELECTROLUXEFC 935 X94961096500
ELECTROLUXEFC 935 X94961069701
ELECTROLUXEFC 935 XEFC935X
ELECTROLUXEFC 9500 X94961081200
ELECTROLUXEFC 9500 XEFC9500X
ELECTROLUXEFC 9500 X94249213600
ELECTROLUXEFC 9500 X/T94249213600
ELECTROLUXEFC 9505EFC9505
ELECTROLUXEFC 950594961089400
ELECTROLUXEFC 950594249220000
ELECTROLUXEFC 9505 K94249220100
ELECTROLUXEFC 9505 KEFC9505K
ELECTROLUXEFC 9505 K94961089500
ELECTROLUXEFC 9505 K94249029100
ELECTROLUXEFC 9505 K/S94249029100
ELECTROLUXEFC 9505 X94961089300
ELECTROLUXEFC 9505 X94249029000
ELECTROLUXEFC 9505 X94249219900
ELECTROLUXEFC 9505 XEFC9505X
ELECTROLUXEFC 9505 X/S94249029000
ELECTROLUXEFC 9506 U94249232300
ELECTROLUXEFC 9506 UEFC9506U
ELECTROLUXEFC 9506 U94961087300
ELECTROLUXEFC 9506 U94249217900
ELECTROLUXEFC 9506 U/S94249217900
ELECTROLUXEFC 9506 XEFC9506X
ELECTROLUXEFC 9506 X94961087100
ELECTROLUXEFC 9506 X94249232100
ELECTROLUXEFC 9506 X94249217700
ELECTROLUXEFC 9506 X/S94249217700
ELECTROLUXEFC 951594961089700
ELECTROLUXEFC 9515EFC9515
ELECTROLUXEFC 951594249220300
ELECTROLUXEFC 9515 K94961089600
ELECTROLUXEFC 9515 K94249220200
ELECTROLUXEFC 9515 KEFC9515K
ELECTROLUXEFC 9515 X94249220400
ELECTROLUXEFC 9515 XEFC9515X
ELECTROLUXEFC 9515 X94961089800
ELECTROLUXEFC 9526 X94249218300
ELECTROLUXEFC 9526 XEFC9526X
ELECTROLUXEFC 9526 X94961087700
ELECTROLUXEFC 9526 X/S94249218300
ELECTROLUXEFC 9530 X94961084300
ELECTROLUXEFC 9530 X94249215500
ELECTROLUXEFC 9530 XEFC9530X
ELECTROLUXEFC 9536 UEFC9536U
ELECTROLUXEFC 9536 U94961088500
ELECTROLUXEFC 9536 U94249219100
ELECTROLUXEFC 9536 U94249232700
ELECTROLUXEFC 9536 X94961088300
ELECTROLUXEFC 9536 X94249218900
ELECTROLUXEFC 9536 XEFC9536X
ELECTROLUXEFC 9536 X94249232500
ELECTROLUXEFC 9536 X/S94249218900
ELECTROLUXEFC 9540 U94961094400
ELECTROLUXEFC 9540 U94249222700
ELECTROLUXEFC 9540 UEFC9540U
ELECTROLUXEFC 9540 X94249240401
ELECTROLUXEFC 9540 X94249231201
ELECTROLUXEFC 9540 XEFC9540X
ELECTROLUXEFC 9540 X94961084500
ELECTROLUXEFC 9540 X94249231204
ELECTROLUXEFC 9540 X94249240400
ELECTROLUXEFC 9540 X94249240402
ELECTROLUXEFC 9540 X94249215700
ELECTROLUXEFC 9540 X94249231202
ELECTROLUXEFC 9540 X94249240403
ELECTROLUXEFC 9540 X94249231200
ELECTROLUXEFC 9540 X94249231203
ELECTROLUXEFC 9541 X94249222800
ELECTROLUXEFC 9541 XEFC9541X
ELECTROLUXEFC 9541 X94961094500
ELECTROLUXEFC 9556 X94249219500
ELECTROLUXEFC 9556 XEFC9556X
ELECTROLUXEFC 9556 X94961088900
ELECTROLUXEFC 9566 XEFC9566X
ELECTROLUXEFC 9566 X94249219700
ELECTROLUXEFC 9566 X94961089100
ELECTROLUXEFCR 653 A94961088200
ELECTROLUXEFCR 653 AEFCR653A
ELECTROLUXEFCR 653 U94249233200
ELECTROLUXEFCR 653 U94249218800
ELECTROLUXEFCR 653 UEFCR653U
ELECTROLUXEFCR 653 X94249218600
ELECTROLUXEFCR 653 XEFCR653X
ELECTROLUXEFCR 653 X94961088000
ELECTROLUXEFCR 653 X94249233000
ELECTROLUXEFCR 950 U94249232400
ELECTROLUXEFCR 950 UEFCR950U
ELECTROLUXEFCR 950 U94961087400
ELECTROLUXEFCR 950 U94249218000
ELECTROLUXEFCR 950 X94249217800
ELECTROLUXEFCR 950 X94961087200
ELECTROLUXEFCR 950 XEFCR950X
ELECTROLUXEFCR 950 X94249232200
ELECTROLUXEFCR 952 X94961087800
ELECTROLUXEFCR 952 X94249218400
ELECTROLUXEFCR 952 XEFCR952X
ELECTROLUXEFCR 953 AEFCR953A
ELECTROLUXEFCR 953 A94961088600
ELECTROLUXEFCR 953 UEFCR953U
ELECTROLUXEFCR 953 U94249232800
ELECTROLUXEFCR 953 U94249219200
ELECTROLUXEFCR 953 X94249232600
ELECTROLUXEFCR 953 X94249219000
ELECTROLUXEFCR 953 X94961088400
ELECTROLUXEFCR 953 XEFCR953X
ELECTROLUXEFCR 955 XEFCR955X
ELECTROLUXEFCR 955 X94249219600
ELECTROLUXEFCR 955 X94961089000
ELECTROLUXEFCR 956 X94961089200
ELECTROLUXEFCR 956 XEFCR956X
ELECTROLUXEFCR 956 X94249219800
ELECTROLUXEFL 419 A94249064000
ELECTROLUXEFL 419 AEFL419A
ELECTROLUXEFP 6430EFP6430
Faber110.0037.262SYNTHESIS HIP PB X A60
Faber110.0037.262320.012
Faber110.0037.262SYNTHESIS
Faber110.0037.264320.012
Faber110.0037.264SYNTHESIS
Faber110.0037.264SYNTHESIS HIP PB X A90
Faber110.0037.266STILO/3 K40 X A90 FB EXP
Faber110.0037.266325.019
Faber110.0037.266STILO
Faber110.0037.269PREMIO ISOLA HIP X/V A90 FB EXP
Faber110.0037.269399.000
Faber110.0037.2691100037269
Faber110.0037.270325.020
Faber110.0037.270STILO ISLE
Faber110.0037.270STILO ISOLA HIP X A90 FB EXP
Faber110.0038.249STILO ISOLA HIP AL A90 FB EXP
Faber110.0038.249325.020
Faber110.0038.249STILO ISLE
Faber110.0038.302STILO/3 K40 X A60 FB EXP
Faber110.0038.302325.019
Faber110.0038.302STILO
Faber110.0038.304325.019
Faber110.0038.304STILO
Faber110.0038.304STILO/3 K40 X A120 FB EXP
Faber110.0040.729STILO/4 AL A60
Faber110.0040.729325.019
Faber110.0040.729STILO
Faber110.0041.377STILO/3 K40 AL A120 FB EXP
Faber110.0041.377325.019
Faber110.0041.377STILO
Faber110.0043.649325.019
Faber110.0043.649STILO
Faber110.0043.649STILO/4 AL A60 FB EXP
Faber110.0043.650STILO/4 AL A90 FB EXP
Faber110.0043.650325.019
Faber110.0043.650STILO
Faber110.0043.651STILO/4 AL A120 FB EXP
Faber110.0043.651STILO
Faber110.0043.651325.019
Faber110.0050.571STILO/4 M6 X A90 FB EXP
Faber110.0050.571STILO
Faber110.0050.571325.019
Faber110.0050.775GLASSY ADVANCE EG8 X/V A60 FB EXP
Faber110.0050.775GLASSY/MODA
Faber110.0050.775325.022
Faber110.0050.776GLASSY ADVANCE EG8 X/V A90 FB EXP
Faber110.0050.776325.022
Faber110.0050.776GLASSY/MODA
Faber110.0050.777GLASSY/MODA ISLE
Faber110.0050.777GLASSY IS.ADVANCE EG8 X/V A90
Faber110.0050.777325.024
Faber110.0051.700325.024
Faber110.0051.700GLASSY/MODA ISLE
Faber110.0051.700GLASSY IS.ADVANCE EG8 AL/V A90
Faber110.0057.906STRIP PB X F60(220-60) FABER PERU'
Faber110.0057.906320.022
Faber110.0057.906STRIP HI-LO
Faber110.0057.910STRIP HI-LO
Faber110.0057.910STRIP PB X F90(220-60) FABER PERU'
Faber110.0057.910320.022
Faber110.0057.916320.023
Faber110.0057.916CONO HI-LO
Faber110.0057.916CONO X F90 (220-60) FB PERU'
Faber110.0057.917GLASSY 220-60HZ X/V F90 FB PERU'
Faber110.0057.917325.022
Faber110.0057.917GLASSY/MODA
Faber110.0057.922STILO IS.HIP X F90(220-60)FB PERU'
Faber110.0057.922325.020
Faber110.0057.922STILO ISLE
Faber110.0057.927325.019
Faber110.0057.927STILO
Faber110.0057.927STILO/4 HIP X F90(220-60) FB PERU'
Faber110.0058.086CUBIA EG8 X F60 ACTIVE FABER PERU'
Faber110.0058.086335.023
Faber110.0058.086CUBIA ACTIVE
Faber110.0058.104BELLA X A60 H45 NOBILIA
Faber110.0058.104399.000
Faber110.0058.1041100058104
Faber110.0058.128335.024
Faber110.0058.128CUBIA ISLE ACTIVE
Faber110.0059.439325.022
Faber110.0059.439GLASSY/MODA
Faber110.0059.439GLASSY ADVANCE AL/V A60 FB EXP
Faber110.0059.440GLASSY ADVANCE AL/V A90 FB EXP
Faber110.0059.440325.022
Faber110.0059.440GLASSY/MODA
Faber110.0059.441GLASSY/MODA
Faber110.0059.441GLASSY ADVANCE X/V A60 FB EXP
Faber110.0059.441325.022
Faber110.0059.442325.022
Faber110.0059.442GLASSY/MODA
Faber110.0059.442GLASSY ADVANCE X/V A90 FB EXP
Faber110.0059.443STILO ADVANCE X A60 FB EXP
Faber110.0059.443325.019
Faber110.0059.443STILO
Faber110.0059.444STILO
Faber110.0059.444STILO ADVANCE X A90 FB EXP
Faber110.0059.444325.019
Faber110.0059.445325.019
Faber110.0059.445STILO
Faber110.0059.445STILO ADVANCE X A120 FB EXP
Faber110.0059.446STILO ADVANCE AL A60 FB EXP
Faber110.0059.446325.019
Faber110.0059.446STILO
Faber110.0059.447STILO
Faber110.0059.447STILO ADVANCE AL A90 FB EXP
Faber110.0059.447325.019
Faber110.0059.448325.019
Faber110.0059.448STILO
Faber110.0059.448STILO ADVANCE AL A120 FB EXP
Faber110.0059.449STILO ADVANCE EG8 X A60 FB EXP
Faber110.0059.449325.019
Faber110.0059.449STILO
Faber110.0059.450STILO ADVANCE EG8 X A90 FB EXP
Faber110.0059.450325.019
Faber110.0059.450STILO
Faber110.0059.451325.019
Faber110.0059.451STILO
Faber110.0059.451STILO ADVANCE EG8 X A120 FB EXP
Faber110.0059.478399.000
Faber110.0059.4781100059478
Faber110.0059.478BELLA LUMIA EG8 X/V A90 FB EXP
Faber110.0061.121GLASSY X/V F30"110/60 FB OM
Faber110.0061.121325.022
Faber110.0061.121GLASSY/MODA
Faber110.0061.379325.022
Faber110.0061.379GLASSY/MODA
Faber110.0061.379PWH6001E(GLASSY ST 90) PRO CRISTAL
Faber110.0061.606325.019
Faber110.0061.606STILO
Faber110.0061.606STILO/4 M6 X A60 FB EXP
Faber110.0061.704STILO ADVANCE EG8 AL A90 FB EXP
Faber110.0061.704325.019
Faber110.0061.704STILO
Faber110.0064.606GLASSY/MODA
Faber110.0064.606GLASSY X/V F60 110/60 FB OM
Faber110.0064.606325.022
Faber110.0064.607325.022
Faber110.0064.607GLASSY/MODA
Faber110.0064.607GLASSY X/V F90 110/60 FB OM
Faber110.0065.797STRIP PB X A60 (110-60) FB OM
Faber110.0065.797320.022
Faber110.0065.797STRIP HI-LO
Faber110.0065.798STRIP HI-LO
Faber110.0065.798STRIP PB X A90 (110-60) FB OM
Faber110.0065.798320.022
Faber110.0065.832325.019
Faber110.0065.832STILO
Faber110.0065.832STILO/4 HIP 2L X A60 EUROLUX FB
Faber110.0067.891DROP EG8 RDR A48
Faber110.0067.891335.025
Faber110.0067.891DROP
Faber110.0067.892DROP
Faber110.0067.892DROP EG8 BKL A48
Faber110.0067.892335.025
Faber110.0068.864320.005
Faber110.0068.864AURA
Faber110.0068.864AURA OR A60 SCL
Faber110.0068.865AURA OR A90 SCL
Faber110.0068.865320.005
Faber110.0068.865AURA
Faber110.0070.915AURA GN A60
Faber110.0070.915320.005
Faber110.0070.915AURA
Faber110.0070.916320.005
Faber110.0070.916AURA
Faber110.0070.916AURA VLT A60
Faber110.0070.917320.005
Faber110.0070.917AURA
Faber110.0070.917AURA GN A90
Faber110.0070.918AURA VLT A90
Faber110.0070.918320.005
Faber110.0070.918AURA
Faber110.0073.691325.024
Faber110.0073.691GLASSY/MODA ISLE
Faber110.0073.691GLASSY IS.X/V A90 110/60 FB OM
Faber110.0073.719325.020
Faber110.0073.719STILO ISLE
Faber110.0073.719STILO ISOLA X A90 110/60 FB OM
Faber110.0073.720STILO ISOLA X A120 110/60 FB OM
Faber110.0073.720325.020
Faber110.0073.720STILO ISLE
Faber110.0073.728STILO
Faber110.0073.728STILO/4 X A60 110/60 FB OM
Faber110.0073.728325.019
Faber110.0073.729325.019
Faber110.0073.729STILO
Faber110.0073.729STILO/4 X A90 110/60 FB OM
Faber110.0073.730STILO/4 X A120 110/60 FB OM
Faber110.0073.730325.019
Faber110.0073.730STILO
Faber110.0073.872TRATTO ISLE
Faber110.0073.872TRATTO ISOLA X/V A90 110/60 FB OM
Faber110.0073.872325.029
Faber110.0073.890325.027
Faber110.0073.890TRATTO
Faber110.0073.890TRATTO PB X/V A90 110/60 FB OM
Faber110.0073.914GLASSY X/V A90 110/60 FB OM
Faber110.0073.914325.022
Faber110.0073.914GLASSY/MODA
Faber110.0075.009MOSAIKO
Faber110.0075.009MOSAIKO PRO VARIO X A60 EUROLUX FB
Faber110.0075.009320.006
Faber110.0075.011320.006
Faber110.0075.011MOSAIKO
Faber110.0075.011MOSAIKO PRO VARIO X A90 EUROLUX FB
Faber110.0075.013SYNTHESIS HIP PB X A60 EUROLUX FB
Faber110.0075.013320.012
Faber110.0075.013SYNTHESIS
Faber110.0075.015SYNTHESIS HIP PB X A90 EUROLUX FB
Faber110.0075.015320.012
Faber110.0075.015SYNTHESIS
Faber110.0075.017325.022
Faber110.0075.017GLASSY/MODA
Faber110.0075.017GLASSY 3V HIP X/V A60 EUROLUX FB
Faber110.0075.019325.022
Faber110.0075.019GLASSY/MODA
Faber110.0075.019GLASSY 3V HIP X/V A90 EUROLUX FB
Faber110.0075.020GLASSY 3V PRO X/V A60 EUROLUX FB
Faber110.0075.020325.022
Faber110.0075.020GLASSY/MODA
Faber110.0075.021325.022
Faber110.0075.021GLASSY/MODA
Faber110.0075.021GLASSY 3V PRO X/V A90 EUROLUX FB
Faber110.0075.022325.024
Faber110.0075.022GLASSY/MODA ISLE
Faber110.0075.022GLASSY IS.PRO X/V A90 EUROLUX FB
Faber110.0075.063STRIP HIP PB X A60 EUROLUX FB
Faber110.0075.063320.022
Faber110.0075.063STRIP HI-LO
Faber110.0075.064STRIP HI-LO
Faber110.0075.064STRIP HIP PB X A90 EUROLUX FB
Faber110.0075.064320.022
Faber110.0075.065320.022
Faber110.0075.065STRIP HI-LO
Faber110.0075.065CAPPA STRIP HIP 3V SCL X A60 EUROLUX FB
Faber110.0075.066STRIP PRO PB X A60 EUROLUX FB
Faber110.0075.066320.022
Faber110.0075.066STRIP HI-LO
Faber110.0075.067STRIP HI-LO
Faber110.0075.067STRIP PRO PB X A90 EUROLUX FB
Faber110.0075.067320.022
Faber110.0076.540399.000
Faber110.0076.5401100076540
Faber110.0076.540ALTO SP X A60
Faber110.0076.541ALTO SP X A90
Faber110.0076.541399.000
Faber110.0076.5411100076541
Faber110.0076.5421100076542
Faber110.0076.542ALTO SP X A120
Faber110.0076.542399.000
Faber110.0076.944399.000
Faber110.0076.9441100076944
Faber110.0076.944STILUX EG8 X A60 LOGIC EUROLUX FB
Faber110.0076.947STILUX EG8 X A90 LOGIC EUROLUX FB
Faber110.0076.947399.000
Faber110.0076.9471100076947
Faber110.0078.187GLORY EG8 X/V A60 ACTIVE FB EXP
Faber110.0078.187399.000
Faber110.0078.1871100078187
Faber110.0154.571320.022
Faber110.0154.571STRIP HI-LO
Faber110.0154.571STRIP EG8 PB BK/BRA A60 FB EXP
Faber110.0156.608335.025
Faber110.0156.608DROP
Faber110.0156.608DROP EG8 WP A48
Faber110.0156.630GLORY PRO X/V A60 LOGIC
Zeige 1 bis 1000 von 2523 Modellen
Alle Modellnummern anzeigen

Acec: HC 60 N, HC 60 W, HC 60 X, HC 90 N, HC 90 W, HC 90 X, HCN 65, HCN 65 (P), HCN 95, HCN 95 (P), HCW 65, HCW 65 (P), HCW 95, HCW 95 (P), HCX 65, HCX 65 (P), HCX 95, HCX 95 (P)

AEG: 942120820, 942121771, 942492347, 942492456, 942492754, 94249245603, 94249245803, 94249245901, 94249247000, 94249249000, 94249249900, 94249250000, 94249251503, 94249251603, 94249251703, 94249252300, 94249257400, 94249261600, 94249261701, 94249261702, 94249261802, 94249272000, 94249272100, 94249272700, 94249275200, 94249275400, AFCI 9080, AFCI9080ALU, AIH 9800 BM, AIH9800BM, AWH 6430 AM, AWH6430AM, AWH 6500 GM, AWH 9430 AM, AWH9430AM, AWH 9470 BM, AWH9470BM, AWH 9500 GM, DF 6260 ML, DF 6260 ML 9, DF6260-ML/AUS, DF6260-ML/S, DF6260-ML9, DF6260ML, DF6260ML/GB, DI 7490 M, DI7490 M, DI7490-M, DI 9966 M, DI9966 M, DI9966-M, DK 3360 M, DK3360 M, DK3360-M, DK 3390 M, DK3390 M, DK3390-M, DK 6390 M, DK6390 M, DK6390-M, DK 6393 M, DK6393 M, DK6393-M, DKB 2640 M, DKB2640M, JFC 90245 X, JFC90245X, X56143 M, X56143MD0, X 56155 MK 10, X56155 MK 10, X56155MK10, X59143 M, X59143MD0, X 59155 MK 10, X59155 MK 10, X59155MK10, X66453 M, X67453 M, X69453 M, X69453 MD 02, X69454 MD 10, X89463 MD 01, X89463 MD 02, X91384 MD 01, X99384 M, X99384 MD 01

Aeg electrolux: AIH 9800 BM, AWH 6430 AM, AWH 9430 AM, DI 7490 M, DI7490 M, DI 7490-M, DI 9966 M, DI9966 M, DI 9966-M, DK 3360 M, DK3360 M, DK 3360-M, DK 3390 M, DK3390 M, DK 3390-M, DK 6390 M, DK6390 M, DK 6390-M, DK 6393 M, DK6393 M, DK 6393-M, X56143 M, X 56143 MD 0, X56143 MD 0, X59143 M, X 59143 MD 0, X59143 MD 0

Alno: AE 603, AE 909, AE 9013, AEE 100, AEF 3140, AEF 3140 N, AEF 3360, AEF 3360 N, AEF 3360 N (P), AEF 3370, AEF 3370 (P), AEF 3370 N, AEF 3400, AEF 3400 X, AEF 3490, AEF 3490 N, AEF 3490 W, AEF 3510, AEF 3510 N, AEF 3660, AEF 3850, AEI 901, AEI 9010

Ariston: HB 6, HB 6 IX, HB 6IX, HB 9, HB 9 F, HB 9 IX, HB 9 IX 50 60, HB 9 R, HB 9IX, HB 9IX 50 60, HB 9R, HBD 9, HBD 9 F, HD 6, HD 6 AG, HD 6 R, HD 6R, HD 9, HD 9 AG, HD 9 R, HD 9R, HDL 9, HDL 9 F, HDL 91, HE 60, HE 60 F, HE 60 FI, HE 60 FIXAG, HE 60 FWH, HE 60 FWHAG, HE 60 IX, HE 90, HE 90 F, HE 90 FI, HE 90 FIX, HE 90 FIXAG, HE 90 FWH, HE 90 FWHAG, HE 90 IX, HE 90 R, HE 90 RF, HE 90 SM, HI 9, HI 9 IX, HI 9IX, HL 60, HL 90, HS 60 SM, HS 60 SMIX, HS 90 SM, HS 90 SMIX, HT 9, HT 9 IX, HT 9IX, XH 90

Arthur martin: AFB 4001 X, AFB 4002 X, AFC 1, AFC 1210 N, AFC 1210 W, AFC 1210 X, AFC 1230, AFC 1230 ALU, AFC 1230 N, AFC 1230 W, AFC 1230 X, AFC 6001 N, AFC 6001 W, AFC 6001 X, AFC 9001 N, AFC 9001 W, AFC 9001 X, AFC 9010 N, AFC 9010 W, AFC 9010 X, AFC 9030, AFC 9030 ALU, AFC 9030 N, AFC 9030 W, AFC 9030 X, AFCI 9080, AFCI 9080 X

ELECTROLUX: 942492155, 942492156, 942492157, 942492158, 942492159, 942492177, 942492178, 942492179, 942492180, 942492183, 942492184, 942492185, 942492187, 942492189, 942492191, 942492197, 942492202, 942492203, 942492204, 942492226, 942492227, 942492311, 942492312, 942492314, 942492315, 942492317, 942492321, 942492322, 942492323, 942492324, 942492325, 942492331, 942492339, 942492364, 949610812, 949610843, 949610844, 949610845, 949610846, 949610847, 949610873, 949610874, 949610877, 949610878, 949610879, 949610881, 949610883, 949610885, 949610891, 949610896, 949610897, 949610898, 949610944, 949610945, CH 60 BK, CH 90 BK, EFA 12540 X, EFA 12545 X, EFA 90245 X, EFA 90531 X, EFA 90540 X, EFC 630 K, EFC 630 X, EFC 635 X, EFC 912 X, EFC 935 X, EFC 1540 X, EFC 6536 U, EFC 6536 U/S, EFC 6536 X, EFC 6536 X/S, EFC 6540 U, EFC 6540 X, EFC 7540 X, EFC 9500 X, EFC 9500 X/T, EFC 9505, EFC 9505 K, EFC 9505 K/S, EFC 9505 X, EFC 9505 X/S, EFC 9506 U, EFC 9506 U/S, EFC 9506 X, EFC 9506 X/S, EFC 9515, EFC 9515 K, EFC 9515 X, EFC 9526 X, EFC 9526 X/S, EFC 9530 X, EFC 9536 U, EFC 9536 X, EFC 9536 X/S, EFC 9540 U, EFC 9540 X, EFC 9541 X, EFC 9556 X, EFC 9566 X, EFC 60001 K, EFC 60001 W, EFC 60001 X, EFC 60110 X, EFC 70001 X, EFC 70710 X, EFC 90001 K, EFC 90001 W, EFC 90001 X, EFC 90245 X, EFC 90345 X, EFC 90445 X, EFC 90460 OX, EFC 90461 OX, EFC 90505 X, EFC 90531 X, EFC 90904 X, EFC 90905 X, EFC 92380 OX, EFCR 653 A, EFCR 653 U, EFCR 653 X, EFCR 950 U, EFCR 950 X, EFCR 952 X, EFCR 953 A, EFCR 953 U, EFCR 953 X, EFCR 955 X, EFCR 956 X, EFL 419 A, EFP 6430

Faber: 110.0037.262, 110.0037.264, 110.0037.266, 110.0037.269, 110.0037.270, 110.0038.249, 110.0038.302, 110.0038.304, 110.0040.729, 110.0041.377, 110.0043.649, 110.0043.650, 110.0043.651, 110.0050.571, 110.0050.775, 110.0050.776, 110.0050.777, 110.0051.700, 110.0057.906, 110.0057.910, 110.0057.916, 110.0057.917, 110.0057.922, 110.0057.927, 110.0058.086, 110.0058.104, 110.0058.128, 110.0059.439, 110.0059.440, 110.0059.441, 110.0059.442, 110.0059.443, 110.0059.444, 110.0059.445, 110.0059.446, 110.0059.447, 110.0059.448, 110.0059.449, 110.0059.450, 110.0059.451, 110.0059.478, 110.0061.121, 110.0061.379, 110.0061.606, 110.0061.704, 110.0064.606, 110.0064.607, 110.0065.797, 110.0065.798, 110.0065.832, 110.0067.891, 110.0067.892, 110.0068.864, 110.0068.865, 110.0070.915, 110.0070.916, 110.0070.917, 110.0070.918, 110.0073.691, 110.0073.719, 110.0073.720, 110.0073.728, 110.0073.729, 110.0073.730, 110.0073.872, 110.0073.890, 110.0073.914, 110.0075.009, 110.0075.011, 110.0075.013, 110.0075.015, 110.0075.017, 110.0075.019, 110.0075.020, 110.0075.021, 110.0075.022, 110.0075.063, 110.0075.064, 110.0075.065, 110.0075.066, 110.0075.067, 110.0076.540, 110.0076.541, 110.0076.542, 110.0076.944, 110.0076.947, 110.0078.187, 110.0154.571, 110.0156.608, 110.0156.630, 110.0156.631, 110.0156.635, 110.0156.644, 110.0156.646, 110.0156.647, 110.0156.648, 110.0156.649, 110.0156.791, 110.0156.795, 110.0157.018, 110.0157.019, 110.0157.022, 110.0157.023, 110.0157.024, 110.0157.026, 110.0157.028, 110.0157.029, 110.0157.030, 110.0157.031, 110.0157.032, 110.0157.033, 110.0157.034, 110.0157.035, 110.0157.036, 110.0157.037, 110.0157.038, 110.0157.039, 110.0157.040, 110.0157.041, 110.0157.042, 110.0157.043, 110.0157.044, 110.0157.045, 110.0157.047, 110.0157.048, 110.0157.049, 110.0157.051, 110.0157.052, 110.0157.053, 110.0157.054, 110.0157.055, 110.0157.056, 110.0157.057, 110.0157.058, 110.0157.059, 110.0157.060, 110.0157.063, 110.0157.064, 110.0157.069, 110.0157.072, 110.0157.073, 110.0157.074, 110.0157.076, 110.0157.079, 110.0157.085, 110.0157.167, 110.0167.542, 110.0167.543, 110.0167.544, 110.0167.546, 110.0167.547, 110.0167.548, 110.0167.555, 110.0167.556, 110.0168.404, 110.0168.627, 110.0168.628, 110.0168.630, 110.0168.631, 110.0168.632, 110.0169.070, 110.0169.071, 110.0169.072, 110.0169.073, 110.0179.052, 110.0179.053, 110.0179.055, 110.0179.056, 110.0179.058, 110.0179.059, 110.0179.060, 110.0179.061, 110.0179.186, 110.0179.193, 110.0179.194, 110.0179.195, 110.0179.196, 110.0179.198, 110.0179.199, 110.0179.202, 110.0179.203, 110.0179.205, 110.0180.479, 110.0181.003, 110.0181.004, 110.0182.091, 110.0183.255, 110.0183.591, 110.0183.596, 110.0183.598, 110.0183.621, 110.0183.624, 110.0183.625, 110.0183.628, 110.0183.629, 110.0183.861, 110.0184.831, 110.0184.832, 110.0192.712, 110.0192.784, 110.0193.351, 110.0194.843, 110.0194.844, 110.0194.846, 110.0194.847, 110.0194.848, 110.0194.849, 110.0203.590, 110.0205.801, 110.0254.413, 110.0255.516, 110.0256.336, 110.0256.581, 110.0256.582, 110.0256.583, 110.0257.374, 110.0257.538, 110.0257.539, 110.0257.540, 110.0257.541, 110.0257.542, 110.0262.872, 110.0262.873, 110.0267.644, 110.0278.351, 110.0280.649, 110.0280.650, 110.0288.467, 110.0288.468, 110.0289.085, 110.0289.181, 110.0289.182, 110.0297.360, 110.0297.372, 110.0316.537, 110.0316.538, 110.0316.539, 110.0316.540, 110.0316.541, 110.0316.542, 110.0316.543, 110.0316.544, 110.0316.548, 110.0316.549, 110.0316.552, 110.0316.553, 110.0316.556, 110.0316.557, 110.0316.559, 110.0316.560, 110.0316.561, 110.0316.562, 110.0316.563, 110.0316.564, 110.0316.566, 110.0316.567, 110.0316.570, 110.0316.571, 110.0316.572, 110.0316.574, 110.0316.575, 110.0316.576, 110.0316.577, 110.0316.578, 110.0316.580, 110.0316.581, 110.0316.582, 110.0316.584, 110.0316.585, 110.0316.586, 110.0316.591, 110.0316.592, 110.0316.593, 110.0316.594, 110.0316.595, 110.0316.596, 110.0316.597, 110.0316.614, 110.0316.615, 110.0316.616, 110.0316.617, 110.0316.625, 110.0316.626, 110.0316.628, 110.0316.630, 110.0316.631, 110.0316.632, 110.0316.633, 110.0316.634, 110.0316.635, 110.0316.636, 110.0316.637, 110.0316.638, 110.0316.639, 110.0316.640, 110.0316.641, 110.0316.643, 110.0316.792, 110.0316.800, 110.0316.903, 110.0316.918, 110.0332.284, 110.0332.285, 110.0348.084, 110.0348.103, 110.0348.105, 110.0348.106, 110.0348.107, 110.0348.132, 110.0348.136, 110.0348.137, 110.0348.138, 110.0348.139, 110.0348.140, 110.0348.141, 110.0348.150, 110.0348.162, 110.0348.163, 110.0348.172, 110.0348.187, 110.0348.188, 110.0348.189, 110.0348.190, 110.0348.192, 110.0348.193, 110.0348.194, 110.0348.205, 110.0348.209, 110.0348.222, 110.0348.223, 110.0348.233, 110.0348.244, 110.0348.245, 110.0348.250, 110.0348.254, 110.0348.260, 110.0348.261, 110.0348.263, 110.0348.264, 110.0348.265, 110.0348.266, 110.0348.269, 110.0348.278, 110.0348.280, 110.0348.281, 110.0348.287, 110.0348.288, 110.0348.289, 110.0348.291, 110.0348.302, 110.0348.303, 110.0348.304, 110.0348.305, 110.0348.306, 110.0348.307, 110.0348.308, 110.0348.309, 110.0348.310, 110.0348.311, 110.0348.316, 110.0348.317, 110.0348.335, 110.0348.344, 110.0348.348, 110.0348.361, 110.0348.362, 110.0348.367, 110.0348.371, 110.0348.376, 110.0348.377, 110.0348.400, 110.0348.401, 110.0348.404, 110.0348.411, 110.0348.412, 110.0348.413, 110.0348.414, 110.0348.429, 110.0348.430, 110.0348.431, 110.0348.432, 110.0348.435, 110.0348.443, 110.0348.446, 110.0348.459, 110.0348.460, 110.0348.470, 110.0348.471, 110.0348.473, 110.0348.474, 110.0348.476, 110.0348.477, 110.0348.478, 110.0348.479, 110.0348.480, 110.0348.498, 110.0348.503, 110.0348.506, 110.0348.507, 110.0348.508, 110.0348.518, 110.0348.521, 110.0348.529, 110.0348.534, 110.0348.535, 110.0348.537, 110.0348.538, 110.0348.539, 110.0348.540, 110.0348.541, 110.0348.542, 110.0348.543, 110.0348.544, 110.0348.547, 110.0348.549, 110.0348.550, 110.0348.551, 110.0348.552, 110.0348.558, 110.0348.563, 110.0348.564, 110.0348.572, 110.0348.575, 110.0348.578, 110.0348.580, 110.0348.591, 110.0348.604, 110.0348.605, 110.0348.606, 110.0348.612, 110.0348.614, 110.0348.616, 110.0348.617, 110.0348.621, 110.0348.622, 110.0348.629, 110.0348.630, 110.0348.631, 110.0348.635, 110.0348.636, 110.0348.637, 110.0348.638, 110.0348.639, 110.0348.643, 110.0348.651, 110.0348.652, 110.0348.668, 110.0348.669, 110.0348.670, 110.0348.671, 110.0348.672, 110.0348.673, 110.0348.683, 110.0348.699, 110.0348.706, 110.0348.707, 110.0348.711, 110.0348.721, 110.0348.727, 110.0348.762, 110.0348.763, 110.0348.769, 110.0370.231, 110.0371.258, 110.0439.440, 110.0439.441, 110.0444.152, 110.0444.154, 110.0459.997, 110.0460.013, 110.0464.086, 110.0464.087, 320.0538.968, 325.0513.586, 325.0518.927, 325.0518.928, 325.0518.929, 325.0518.930, 325.0532.211, 325.0535.775, 325.0536.880, 325.0554.543, 325.0617.019, 325.0628.236, 335.0502.091, 335.0502.095, 335.0502.097, 335.0502.100, 6045925, 630002192, 630004671, 630005728, STILO/3 K40 X A90 FB EXP, STILO/4 AL A60

Hotpoint: HE 61 K, HE 61 W, HE 61 X, HE 91 K, HE 91 W, HE 91 X, HS 6 X, HS 6X, HS 9 X, HS 9X, HSD 91

HUSQVARNA: QFC 90150 X

Indesit: HI 561, HI561, HI 561 IX, HI561IX, HI 591, HI591, HI 591 IX, HI591IX

JOHN LEWIS: JLBIHD 601, JLBIHD 603, JLBIHD 902, JLBIHD 904, JLHDA 632, JLHDA 633

Juno: JDK 4230 A, JDK 4230 E, JDK 4231 A, JDK 4231 E, JDK 4530 A, JDK 4530 E, JDK 4531 A, JDK 4531 E, JDK 5575 E, JDK 8830 A, JDWS 605 E5, JDWS 605 E9, JDWS 905 E5, JDWS 905 E9

Juno Electrolux: JDI 5571 AS, JDI 5571 E, JDK 4230 A, JDK 4230 E, JDK 4231 A, JDK 4231 E, JDK 4530 A, JDK 4530 E, JDK 4531 A, JDK 4531 E, JDK 5571 AS, JDK 5571 E, JDK 5575 E, JDK 5771 AS, JDK 5771 E, JDK 8830 A, JDWS 605 E5, JDWS 605 E9, JDWS 905 E5, JDWS 905 E9, JFA 90531 X, JFC 90245 X, JFC 90246 X

PROGRESS: PDG 6140 E, PDG 9140 E

Whirlpool: PAY 900

Zanker: KRC 60 X, KRC 90 X, ZKC 6249 X, ZKC 9249 X

ZANUSSI: CWH 6065 X, CWH 9065 X, IZHC 900 X, NH 100 EAX, NH 9015 X, ZH 6013 X, ZH 9013 W, ZH 9013 X, ZHC 60 X, ZHC 64, ZHC 64 X, ZHC 70 X, ZHC 90 X, ZHC 94, ZHC 94 ALU, ZHC 94 X, ZHC 96 X, ZHC 600 N, ZHC 600 W, ZHC 600 X, ZHC 601 X, ZHC 605, ZHC 605 X, ZHC 605 XM, ZHC 615 N, ZHC 615 V, ZHC 615 W, ZHC 615 X, ZHC 615 X1, ZHC 615 XM, ZHC 634 X, ZHC 721 X, ZHC 900 N, ZHC 900 W, ZHC 900 X, ZHC 901 X, ZHC 905 X, ZHC 905 XM, ZHC 906 XM, ZHC 910 X, ZHC 915 N, ZHC 915 W, ZHC 915 X, ZHC 915 X1, ZHC 915 XM, ZHC 922 X, ZHC 926 X, ZHC 927 X, ZHC 928 X, ZHC 941, ZHC 941 ALU, ZHC 941 X, ZHC 945 X, ZHC 950, ZHC 950 A, ZHC 950 ALU, ZHC 950 X, ZHC 951, ZHC 951 ALU, ZHC 951 X, ZHC 6141 X, ZHC 7141 X, ZHC 9015 X, ZHC 9141 X, ZHC 9354 X, ZHC 9744 X, ZHS 92350, ZHS 92551

Bewertungen

(173)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email