Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK290
Modell : HFK290
(202)
12,50€
Immer der beste Preis
Netto 10,50€
Op Voorraad
2 x 11,50€
23,00€
Sie sparen 8%
3 x 10,50€
31,50€
Sie sparen 16%
4 x 9,50€
38,00€
Sie sparen 24%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Best ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01
12,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Best Kohlefilter ECFB01ST / 9029798767 / ECFB01 von Alapure HFK290

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 240x193x10
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK290
EAN 8720933721774
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029798767, ECFB01, 33005521, 33005299, AS-AZKF140
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
AEGDBB 3951 M94202249000
AEGDBE 5970 M94202254000
AEGDBE 5970 R94202251900
AEGDBS 5971 MM94202254100
AEGDGE 5161 HM94202256600
AEGDGE 5161 HM94205100800
AEGDGE 5661 HM94205101200
AEGDIE 5960 HB94205146900
Best04400342
Best07F26006
Best07L01000
Best07PA3005
Best942022134
Best942022135
Best942022137
Best942022138
Best942022139
Best942022169
Best94202216800
Best94202217600
Best94205105100
Best94205105400
Best94205105600
Best94205106000
Best94205106100
Best94205106600
Best94205106900
BestBEL AIR 90 INOX
BestBEL AIR S1A2PU
BestBF3 BEL AIR S1 A2 PU
BestBHC62350XA
BestBHC64750BA
BestBHC66750XA
BestBHC82350XA
BestBHC86750XA
BestBHC92320BA
BestBHC92350XA
BestBHC93750XA
BestBHC94750BA
BestBHC94750XA
BestBHS92350AA
BestBHS92351AA
BestBHS92360XA
BestBHS94750XA
BestBHS94751BA
BestBHS96750AA
BestBHS96750XA
BestBP3 B02 A02 E01
BestIS THETA
ELECTROLUXDBGL 1031 CN94205101400
ELECTROLUXDBGL 5431 CN94205101800
ELECTROLUXLFG 716 X94205101700
FaureFFT 519 X94202250000
FaureFFT 919 Y94202249700
PROGRESSPDB 6040 E94202204000
PROGRESSPDB 9040 E94202204100
ZANUSSIZFT 516 X94202250100
ZANUSSIZFT 519 X94202249900
ZANUSSIZFT 919 Y94202249600
ZANUSSIZHB 92670 KA94202251800
Zeige 1 bis 60 von 60 Modellen

Bewertungen

(202)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email