Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK290
Modell : HFK290
(198)
12,50€
Immer der beste Preis
Netto 10,50€
Op Voorraad
2 x 11,50€
23,00€
Sie sparen 8%
3 x 10,50€
31,50€
Sie sparen 16%
4 x 9,50€
38,00€
Sie sparen 24%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01
12,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Electrolux Kohlefilter ECFB01ST/ 9029798767 / ECFB01 von Alapure HFK290

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 240x193x10
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK290
EAN 8720933721781
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029798767, ECFB01, 33005521, 33005299, AS-AZKF140
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
AEGDBB 3951 M94202249000
AEGDBE 5970 M94202254000
AEGDBE 5970 R94202251900
AEGDBS 5971 MM94202254100
AEGDGE 5161 HM94205100800
AEGDGE 5161 HM94202256600
AEGDGE 5661 HM94205101200
AEGDIE 5960 HB94205146900
Electrolux942022570
Electrolux942022572
Electrolux942022580
Electrolux942022581
Electrolux942051015
Electrolux942051017
Electrolux942051381
Electrolux942051382
Electrolux94202208400
Electrolux94202226000
Electrolux94202235400
Electrolux94202242600
Electrolux94202242800
Electrolux94202243000
Electrolux94202243100
Electrolux94202246700
Electrolux94202246800
Electrolux94202258200
Electrolux94205126800
Electrolux94205139500
ElectroluxBEIB90INL
ElectroluxDBGL1031
ElectroluxDBGL5431
ElectroluxDBGL7731
ElectroluxDK9HS470Y
ElectroluxEFT39K
ElectroluxEFT39X
ElectroluxEFTD26W
ElectroluxEFTD26X
ElectroluxEFTF19K
ElectroluxEFTF19W
ElectroluxEFTF19X
ElectroluxLFG516X
ElectroluxLFG716X
ElectroluxLFG719R
ElectroluxLFG719W
ElectroluxLFG719X
ElectroluxLFI519X
ElectroluxLFI769X
ElectroluxLFL229X
ElectroluxLFT316X
ElectroluxLFT416X
ElectroluxLFT419K
ElectroluxLFT419W
ElectroluxLFT419X
ElectroluxLFT426X
ElectroluxLFT429X
ElectroluxLFT766X
ElectroluxLFT769X
Electrolux94202247100
Electrolux94202256100
ElectroluxLFT429K
ElectroluxLFT429W
ElectroluxLFT426K
ElectroluxCFG516R
ElectroluxCFG516W
ElectroluxDBGL1031CN
ElectroluxDBGL1032CN
ElectroluxDBGL5431CN
ElectroluxDBGL5432CN
ElectroluxDBGL7731CN
ElectroluxDBGL7732CN
ElectroluxEFG516X
ElectroluxEFG716R
ElectroluxEFL396A
ElectroluxEFTD26K
ElectroluxKFG726R
ElectroluxKFG726X
ElectroluxKFPE16X
ElectroluxKFPE19X
ElectroluxLFG716R
ElectroluxLFG716W
ElectroluxLFL316A
ElectroluxLFL327A
ElectroluxLFL336A
ElectroluxLFL416K
ElectroluxLFL429A
ElectroluxLFP516K
ElectroluxLFP516X
ElectroluxLFP519X
ElectroluxLFT319X
ElectroluxLFT416K
ElectroluxLFT439K
ElectroluxLFT526X
ElectroluxLFT529X
ELECTROLUXDBGL 1031 CN94205101400
ELECTROLUXDBGL 5431 CN94205101800
ELECTROLUXLFG 716 X94205101700
Electrolux94202287800
Electrolux94202287801
ElectroluxCFG526R
FaureFFT 519 X94202250000
FaureFFT 919 Y94202249700
PROGRESSPDB 6040 E94202204000
PROGRESSPDB 9040 E94202204100
ZANUSSIZFT 516 X94202250100
ZANUSSIZFT 519 X94202249900
ZANUSSIZFT 919 Y94202249600
ZANUSSIZHB 92670 KA94202251800
Zeige 1 bis 107 von 107 Modellen

Bewertungen

(198)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email