Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK169
Modell : HFK169
(169)
17,50€
Immer der beste Preis
Netto 14,71€
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 6%
3 x 14,95€
44,85€
Sie sparen 15%
4 x 14,50€
58,00€
Sie sparen 17%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica Typ 200 / F00169/1S (2st.)
17,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Elica Kohlefilter F00169/1S von Alapure HFK169 (2st.) 

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 205x180x48
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK169
EAN 8720933710990
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 200, F00169, F00169/1S, Model 200, Modèle 200, CFC0140122, AS-AZKF070
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
ElicaELIBLOC LUX IX/A/80 PRF0165628
ElicaELIBLOC LUX IX/A/60 PRF0165627
ElicaELIBLOC HT GR/A/80 17614580A
ElicaELIBLOC HT GR/A/60 1768336A
ElicaELIBLOC HT GR/A/60
ElicaELIBLOC HT
ElicaAMETISTA IX 90
Elica208355404837
Elica208355404836
Elica208355404834
Elica208355404585
Elica208355404584
Elica208016504403
Elica208014646604
Elica208014646601
Elica208002204405
Elica208002204404
Elica208002204403
Elica208002204402
Elica208002204401
Elica208002104409
Elica208002104408
Elica208002104406
Elica208002104405
Elica17614680
Elica5381500
Elica3876026
Elica3876024
Elica3876023
Elica3876021
Elica1768336
Elica1608046/1
ElicaELICA AQUA2
ElicaFEELING IX/A/90
ElicaHYDRA ANG IX F/100
ElicaTAMAYA IX F/60
ElicaTAMAYA IX F/90
ElicaTAMAYA WH F/60
ElicaTAMAYA WH F/90
Elica17614580A
Elica1768336A
Elica208002104402
Elica208002245002
Elica208002245005
Elica208014204409
Elica208014204432
Elica208014204435
Elica208016553201
Elica208016553202
Elica208018904414
Elica208049904402
Elica208064704407
Elica208069404401
Elica208073304403
Elica208073304431
Elica208145904402
Elica208169061301
Elica208259604403
Elica208259604404
Elica208293553201
Elica208293553202
Elica208318404401
Elica208318404402
Elica208355404835
Elica208355404991
Elica208355404992
Elica208355405934
Elica208355405935
Elica208355405964
Elica208355405965
Elica208355406081
Elica208355406082
ElicaPRF0104623A
ElicaPRF0104624A
ElicaPRF0165626
ElicaPRF0165628
Zeige 1 bis 76 von 76 Modellen

Bewertungen

(169)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email