Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Filter geeignet für AEG, ELECTROLUX 1130939018 EFH12 H12 Blue HEPA
Alapure Filter geeignet für AEG, ELECTROLUX 1130939018 EFH12 H12 Blue HEPA
Eigenmarke
Alapure Filter geeignet für AEG, ELECTROLUX 1130939018 EFH12 H12 Blue HEPA
Alapure Filter geeignet für AEG, ELECTROLUX 1130939018 EFH12 H12 Blue HEPA
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Filter geeignet für AEG, ELECTROLUX 1130939018 EFH12 H12 Blue HEPA

  • Marke: Alapure
  • | Modell: ALA-RBT009
Modell : ALA-RBT009
(0)
9,95€
Immer der beste Preis
Netto 8,36€
Op Voorraad
2 x 9,85€
19,70€
Sie sparen 1%
3 x 9,75€
29,25€
Sie sparen 2%
4 x 9,65€
38,60€
Sie sparen 3%
Alapure Filter geeignet für AEG, ELECTROLUX 1130939018 EFH12 H12 Blue HEPA
9,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure Filter geeignet für AEG, ELECTROLUX 1130939018 EFH12 H12 Blue HEPA

Sorgen Sie dafür, dass Ihr Staubsauger mit dem Alapure H12 Blue HEPA-Filter die bestmögliche Leistung erbringt. Dieser hochwertige Filter wurde speziell entwickelt, um Feinstaubpartikel, Allergene und Pollen effektiv aufzufangen und die Luft in Ihrem Zuhause sauberer zu halten.

Durch regelmäßiges Auswechseln des Filters bleibt die Saugleistung Ihres Staubsaugers erhalten und es wird verhindert, dass Staub und Schmutz in den Raum zurückgeblasen werden. Der Alapure H12 HEPA-Filter bietet eine lang anhaltende Leistung und eine einfache Installation.

Vorteile des Alapure H12 HEPA-Filters

  • Hohe Filtrationseffizienz für gesündere Luftqualität
  • Blauer H12 HEPA-Filter für optimale Staubabscheidung
  • Einfache Installation ohne Werkzeug
  • Strapazierfähiges Material für eine lange Nutzungsdauer

Warum Filter wechseln?

Im Laufe der Zeit setzt sich der Filter mit Staub, Haaren und anderen Partikeln zu, was die Saugleistung verringern und die Luft weniger sauber machen kann. Durch rechtzeitiges Auswechseln des Filters bleibt Ihr Staubsauger effizient und die Luft in Ihrem Zuhause gesund.

Tipps zur Wartung

  • Prüfen Sie den Filter regelmäßig auf Verstopfung oder Beschädigung
  • Ersetzen Sie den Filter gemäß den Empfehlungen des Herstellers oder sobald er sichtbaren Schmutz enthält
  • Achten Sie darauf, dass der Filter für eine optimale Leistung richtig positioniert ist.

Tipp: Wechseln Sie den Filter mindestens alle 3-6 Monate aus, bei starker Beanspruchung auch öfter, um eine maximale Saugleistung und saubere Luft zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 120x30x166
Marke Alapure
Artikel Nummer ALA-RBT009
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 1130939018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Electrolux2270XXL
Electrolux2270XXLT
Electrolux2271XXL
Electrolux2271XXLT
Electrolux2272XXL ERGOSPACE
Electrolux90025188300
Electrolux90027363902
Electrolux90027369900
Electrolux90027400100
Electrolux90027400101
Electrolux90027400102
Electrolux90027400200
Electrolux90027401000
Electrolux90027401300
Electrolux90027401301
Electrolux90027401600
Electrolux90027401700
Electrolux90027402100
Electrolux90027402500
Electrolux90027402800
Electrolux90315100400
Electrolux90315100600
Electrolux90315100700
Electrolux90315102300
Electrolux90315102301
Electrolux90315102600
Electrolux90315102700
Electrolux90315102701
Electrolux90315104100
Electrolux90315104400
Electrolux90315104700
Electrolux90315105300
Electrolux90315105301
Electrolux90315105400
Electrolux90315105401
Electrolux90315105500
Electrolux90315105501
Electrolux90315105600
Electrolux90315105601
Electrolux90315106400
Electrolux90315107100
Electrolux90315107101
Electrolux90315107102
Electrolux90315107200
Electrolux90315107201
Electrolux90315107202
Electrolux90315107900
Electrolux90315108000
Electrolux90315109200
Electrolux90315109201
Electrolux90315109202
Electrolux90315109400
Electrolux90315109401
Electrolux90315109402
Electrolux90315109500
Electrolux90315109501
Electrolux90315110900
Electrolux90315120401
Electrolux90315133400
Electrolux90315134800
Electrolux90315142300
Electrolux90315143700
Electrolux90315144300
Electrolux90315220400
Electrolux90315220500
Electrolux90315220600
Electrolux90315221000
Electrolux90739770100
Electrolux90739860100
Electrolux90740020101
Electrolux90740020201
Electrolux90741020100
Electrolux90741030100
Electrolux90741030200
Electrolux90741040100
Electrolux90741050100
Electrolux90741070100
Electrolux90741070200
Electrolux90741070300
Electrolux90741080100
Electrolux90741090100
Electrolux90741100100
Electrolux90741110100
Electrolux90741130100
Electrolux90741130200
Electrolux90741140100
Electrolux90741140101
Electrolux90741140200
Electrolux90741150100
Electrolux90741160100
Electrolux90741170100
Electrolux90741180100
Electrolux90741190100
Electrolux90741200100
Electrolux90741210100
Electrolux90741220100
Electrolux90741230100
Electrolux90741400100
Electrolux90741420100
Electrolux90741450100
Electrolux90741460100
Electrolux90741470100
Electrolux90741470200
Electrolux90741510100
Electrolux90741530100
Electrolux90741540100
Electrolux90741550100
Electrolux90741560100
Electrolux90741570100
Electrolux90741580100
Electrolux90741590100
Electrolux90741600100
Electrolux90741600200
Electrolux90741610100
Electrolux90741620100
Electrolux91028423300
Electrolux91028423400
Electrolux91028425100
Electrolux91028483900
Electrolux91028484600
Electrolux91028485200
Electrolux91028486000
Electrolux91028487500
Electrolux91028487600
Electrolux91028487900
Electrolux91028488700
Electrolux91028488800
Electrolux91028488900
Electrolux91028489000
Electrolux91028489100
Electrolux91028489300
Electrolux91028489400
Electrolux91028640700
Electrolux91028640800
Electrolux91028641400
Electrolux91028641500
Electrolux91028674600
Electrolux91028675400
Electrolux91028677600
Electrolux91028679500
Electrolux91028679900
Electrolux91028680100
Electrolux91028680200
Electrolux91028680201
Electrolux91028684400
Electrolux91028684800
Electrolux91028703500
Electrolux91028750500
Electrolux91028750600
Electrolux91028751000
Electrolux91028751100
Electrolux91028782600
Electrolux91028783100
Electrolux91028801100
Electrolux91028801200
Electrolux91028801800
Electrolux91028802500
Electrolux91028802600
Electrolux91028802700
Electrolux91028802800
Electrolux91028802900
Electrolux91028803100
Electrolux91028803200
Electrolux91028803900
Electrolux91028804100
Electrolux91028804400
Electrolux91028804500
Electrolux91028804600
Electrolux91028805000
Electrolux91028805100
Electrolux91028805200
Electrolux91028805600
Electrolux91028805800
Electrolux91028805900
Electrolux91028806500
Electrolux91028806800
Electrolux91028807000
Electrolux91028807200
Electrolux91028808100
Electrolux91028820000
Electrolux91028820100
Electrolux91028820200
Electrolux91028820300
Electrolux91028820400
Electrolux91028820500
Electrolux91028820600
Electrolux91028820700
Electrolux91028820800
Electrolux91028820900
Electrolux91028821000
Electrolux91028821100
Electrolux91028821200
Electrolux91028821300
Electrolux91028821400
Electrolux91028821500
Electrolux91028821700
Electrolux91028821800
Electrolux91028821900
Electrolux91028822000
Electrolux91028822500
Electrolux91028822600
Electrolux91028822700
Electrolux91028822800
Electrolux91028822900
Electrolux91028823000
Electrolux91028823100
Electrolux91028823200
Electrolux91028823300
Electrolux91028823700
Electrolux91028823800
Electrolux91028823900
Electrolux91028824000
Electrolux91028824100
Electrolux91028824200
Electrolux91028824300
Electrolux91028824400
Electrolux91028824500
Electrolux91028824800
Electrolux91028825000
Electrolux91028830500
Electrolux91028830501
Electrolux91028830600
Electrolux91028830601
Electrolux91028830700
Electrolux91028830701
Electrolux91028830800
Electrolux91028830801
Electrolux91028830900
Electrolux91028832100
Electrolux91028832101
Electrolux91028832200
Electrolux91028832201
Electrolux91028832301
Electrolux91028832400
Electrolux91028832401
Electrolux91028833500
Electrolux91028833600
Electrolux91028833700
Electrolux91028833800
Electrolux91028833801
Electrolux91028834400
Electrolux91028834500
Electrolux91028834600
Electrolux91028834700
Electrolux91028835700
Electrolux91028835701
Electrolux91028835702
Electrolux91028835800
Electrolux91028840300
Electrolux91028840800
Electrolux91028842100
Electrolux91028842700
Electrolux91028871900
Electrolux91028886300
Electrolux91028889900
ElectroluxAAM6144N
ElectroluxEL4050A
ElectroluxEL4100A
ElectroluxEL4103A
ElectroluxEL4200A
ElectroluxEL4300A
ElectroluxEL4300B
ElectroluxEL4305AZ
ElectroluxEL4325A
ElectroluxEL4326A
ElectroluxEL6985B
ElectroluxEL6986
ElectroluxEL6986A
ElectroluxEL7020A
ElectroluxEL7020B
ElectroluxEL7024A
ElectroluxEL7025A
ElectroluxEL7055A
ElectroluxEL7055B
ElectroluxEL7060A
ElectroluxEL7061A
ElectroluxEL7061B
ElectroluxEL7063
ElectroluxESCLASSICP
ElectroluxESCLASSICPVACUUMC
ElectroluxESGREEN
ElectroluxESORIGIN
ElectroluxESORIGINP
ElectroluxESSPEEDY
ElectroluxEUREKAL4
ElectroluxSANITAIRESP69
ElectroluxXXL120
ElectroluxXXL120SCH
ElectroluxXXL125
ElectroluxXXL126
ElectroluxXXL130
ElectroluxXXL140
ElectroluxXXL170
ElectroluxXXL210
ElectroluxXXL220
ElectroluxXXL40
ElectroluxXXL41
ElectroluxXXL59
ElectroluxXXL62
ElectroluxXXL95
ElectroluxZ3335
ElectroluxZ3335B
ElectroluxZ3335P
ElectroluxZ3335TED
ElectroluxZ3362TB
ElectroluxZ5915
ElectroluxZ5915C
ElectroluxZ5916CT
ElectroluxZ6352
ElectroluxZ7328
ElectroluxZ7344
ElectroluxZ7350
ElectroluxZ7540
ElectroluxZ7545
ElectroluxZ7547
ElectroluxZ7549
ElectroluxZAC6707
ElectroluxZAC6712
ElectroluxZAC6716
ElectroluxZAC6725
ElectroluxZAC6730
ElectroluxZAC6742
ElectroluxZAC6807
ElectroluxZAC6812
ElectroluxZAC6816
ElectroluxZAC6825
ElectroluxZAC6826
ElectroluxZAC6827
ElectroluxZAC6842
ElectroluxZAM6116
ElectroluxZE2242
ElectroluxZE2248
ElectroluxZE2260T
ElectroluxZE2263
ElectroluxZE2263NE
ElectroluxZE227
ElectroluxZE2271
ElectroluxZE2272NE
ElectroluxZE305SCK
ElectroluxZE320
ElectroluxZE320A
ElectroluxZE321
ElectroluxZE321R
ElectroluxZE327
ElectroluxZE328
ElectroluxZE330
ElectroluxZE330B
ElectroluxZE330G
ElectroluxZE330P
ElectroluxZE330PP
ElectroluxZE335
ElectroluxZE335B
ElectroluxZE335DB
ElectroluxZE335G
ElectroluxZE336
ElectroluxZE336M
ElectroluxZE337
ElectroluxZE346B
ElectroluxZE346BCNM
ElectroluxZE346R
ElectroluxZO6310
ElectroluxZO6319
ElectroluxZO6320
ElectroluxZO6320 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6321
ElectroluxZO6322
ElectroluxZO6323
ElectroluxZO6323 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6324
ElectroluxZO6325
ElectroluxZO6326
ElectroluxZO6327
ElectroluxZO633 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6330
ElectroluxZO6330 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6331
ElectroluxZO6331 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6332
ElectroluxZO6335
ElectroluxZO6340
ElectroluxZO6340 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6341
ElectroluxZO6341 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6342
ElectroluxZO6343
ElectroluxZO6345
ElectroluxZO6346
ElectroluxZO6350
ElectroluxZO6350 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6352
ElectroluxZO6352 OXY3SYSTEME
ElectroluxZO6354
ElectroluxZUS3366
Zeige 1 bis 393 von 393 Modellen

Bewertungen

(0)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email