Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Eigenmarke
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK817
Modell : HFK817
(0)
17,50€
Immer der beste Preis
Netto 14,71€
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 6%
3 x 15,50€
46,50€
Sie sparen 11%
4 x 14,50€
58,00€
Sie sparen 17%
Alapure Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559
17,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Franke Aktivkohlefilter 112.0569.559 / 1120569559

Inhalt: 2 Stück (2er Set)
Abmessungen: Durchmesser: 187mm Höhe: 25 mm

 

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK817
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 112.0569.559, 1120569559, 5650593
Durchmesser (mm) 173
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faber 325.0568.810
Faber 325.0568.811
Faber 325.0568.817
Faber 325.0568.818
Faber 325.0579.511
Faber 330.0567.491
Faber 330.0567.492
Faber 330.0627.748
Faber 330.0627.749
Faber 5649940
Faber LOOT ROLOO60IN
Faber ROLOO60IN
Faber RORUS60NX
Faber RORUS90NX
Faber TB0252
Faber TB0252-52 INOX
Faber TB0252-72 INOX
Faber TSP 600
Faber TSP 600 INOX
Faber TSP 900
Faber TSP X A60
Faber TSP X A90
Faber TSP600
Faber TSP900
Faber TSPG 600
Faber TSPG 900
Faber TSPG X BK/A 60
Faber TSPG X/BK A90 2LS
Faber TSPG600
Faber TSPG900
Faber VRT 600 NOIR
Faber VRT 900 NOIR
Faber VRT BK A60
Faber VRT BK A90
Faber VRT WH A60
Faber VRT WH A90
Faber VRT600
Faber VRT600NOIR
Faber VRT900
Faber VRT900NOIR
Faber TSP X A90 2LS
Faber TSPXA902LS
Faber 3250568802
Faber 3250568803
Faber TGL A A90
Faber TGL X A60
Faber TGL X A60 2LS
Faber TGL X A90 2LS
Faber VRT BK 90
Zeige 1 bis 49 von 49 Modellen

Bewertungen

(0)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email