Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Kombidüse Staubsauger passend für AEG 2198578011
Alapure Kombidüse Staubsauger passend für AEG 2198578011
Alapure Kombidüse Staubsauger passend für AEG 2198578011
Eigenmarke
Alapure Kombidüse Staubsauger passend für AEG 2198578011
Alapure Kombidüse Staubsauger passend für AEG 2198578011
Alapure Kombidüse Staubsauger passend für AEG 2198578011
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kombidüse Staubsauger passend für AEG 2198578011

  • Marke: Alapure
  • | Modell: ALA-STF035
Modell : ALA-STF035
(0)
18,95€
Immer der beste Preis
Netto 15,92€
Op Voorraad
Alapure Kombidüse Staubsauger passend für AEG 2198578011
18,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure KombiDüse Staubsauger passend für AEG 2198578011

Erleichtern Sie sich Ihre Reinigungsroutine mit der AEG-Kombidüse, mit der Sie mühelos sowohl Hartböden als auch Teppiche reinigen können. Diese praktische Kombidüse vereint zwei Funktionen in einer und macht das Wechseln verschiedener Düsen überflüssig. Ihr intelligentes Design sorgt für hervorragende Leistung auf einer Vielzahl von Oberflächen, während das langlebige Material eine jahrelange Nutzung garantiert.

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer 2198578011
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 2198578011, 2193708100, 2193708076, 2193708084, 2193708092, 2193708019, 2193708035, 2193708043, 2193708050, 2193708068, 2193708217, 2193708191, 2193708118, 2193708126, 2193708134, 2193708142, 2193708167, 2193708175, 2193708183, 2193708332, 2193708274, 2193708282, 2193708290, 2193708423, 2193708431, 2193708340, 2198926152, 140006767127, 2198926194, 140006767044, 2198926319, 2198926335, 2198926038, 2198926301, 2198926103, 1924992967, 2198926178, 2198926343, 1924992355, 2193708241, 2198578029, STF035
Durchmesser (mm) 36
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
AEGAUFFLEXA90027393700
AEGAUFFLEXAWR90027393800
AEGAUFGREEN90027394700
AEGAUO 8815 B90315240500
AEGAUP 3820 B90315136900
AEGAUP 3820 R90315137100
AEGAUP 3820 RP90315137000
AEGAUP 3820 RP90315137001
AEGAUP 3840 C90315138600
AEGAUP 3840 CST90315137300
AEGUCANIMALT90315216000
AEGUFPARKETTA90027394000
AEGUMORIGIN90315201500
AEGUMORIGIN90315201501
AEGUMORIGIN90315201100
AEGUMORIGIN90315201101
AEGUOALLFLOOR90027381802
AEGUOALLFLOOR90027381800
AEGUOALLFLOOR90027382100
AEGUOALLFLOOR90027381801
AEGUOALLFLOOR90027385400
AEGUOALLFLOOR90027382101
AEGUODELUXE90027385500
AEGUODELUXE90027382200
AEGUODELUXE90027381901
AEGUODELUXE90027381900
AEGUOECO90027381700
AEGUOECO90027385000
AEGUOECOT90027385100
AEGUOGREEN90027384900
AEGUOGREEN90027386000
AEGUOORIGINWR90027385300
AEGUOQUATTRO90027386100
AEGUOQUATTRO90027385900
AEGUPALLFLOOR90315222300
AEGUPDELUXE90315222400
AEGUPGREEN90315222501
AEGUPGREEN90315222500
AEGUPORIGIN90315222200
Aeg electroluxAEL 881591028691700
Aeg electroluxAEL 882091028692100
Aeg electroluxAEL 882091028693600
Aeg electroluxAEL 884091028693900
Aeg electroluxAEL 9091028694200
Aeg electroluxAEL 9091028694600
Aeg electroluxAG 880091028695000
Aeg electroluxAG 880091028694900
Aeg electroluxAUA 382090315131200
Aeg electroluxAUA 382090315133100
Aeg electroluxAUA 3840 T90315133200
Aeg electroluxAUA 3840 T90315131300
Aeg electroluxAUAG 380090315131100
Aeg electroluxAUAG 380190315134300
Aeg electroluxAUO 881591028697700
Aeg electroluxAUO 881791028698400
Aeg electroluxAUO 882091028697900
Aeg electroluxAUO 8820 P91028697800
Aeg electroluxAUO 8820 P91028697801
Aeg electroluxAUO 884091028698000
Aeg electroluxAUO 8840 PET91028699800
Aeg electroluxAUPG 380190315138400
Aeg electroluxAUS 393090315143400
Aeg electroluxAUS 393090315141900
Aeg electroluxAUS 3931 CP90315148000
Aeg electroluxAUS 3931 G90315146100
Aeg electroluxAUS 3931 R90315146600
Aeg electroluxAUS 3931 R90315146000
Aeg electroluxAUS 3931 W90315148100
Aeg electroluxAUS 3965 P90315143300
Aeg electroluxAUS 3965 P90315142000
Aeg electroluxAUS 3966 P90315146700
Aeg electroluxAUS 3966 P90315146200
Aeg electroluxAUSG 390090315141800
Aeg electroluxAUSG 390190315144800
Aeg electroluxAUSG 3901 UK DUST PRO90315144400
ELECTROLUX9149003340191490033401
ELECTROLUXEL 707091028693000
ELECTROLUXERC 928 GA94200120500
ELECTROLUXERC 93094200129100
ELECTROLUXERHC 1238 S94211613700
ELECTROLUXERHC 938 S94211613600
ELECTROLUXERI 51294200129600
ELECTROLUXERI 522 DSD95600401700
ELECTROLUXERI 71294200129700
ELECTROLUXERI 842 DSD95600401800
ELECTROLUXERR 62795600216700
ELECTROLUXERR 92795600216800
ELECTROLUXEWF 1041 ZD91490081300
ELECTROLUXEWF 1042 BD91490076400
ELECTROLUXEWF 1042 BD91490076401
ELECTROLUXLFG 337 S94202266600
ELECTROLUXUFPARKETT90027393300
ELECTROLUXULO 2091028698700
ELECTROLUXULO 2091028699900
ELECTROLUXULO 2091028698500
ELECTROLUXUMORIGIN90315200901
ELECTROLUXUMORIGIN90315201400
ELECTROLUXUMORIGIN90315201401
ELECTROLUXUMORIGIN90315200900
ELECTROLUXUOORIGINWR90027382000
ELECTROLUXUPALLFLOOR90315222600
ELECTROLUXUPALLFLOOR90315221800
ELECTROLUXUPDELUXE90315221900
ELECTROLUXUPGREEN90315222000
ELECTROLUXUPORIGIN90315221700
ELECTROLUXUSR 2190315148501
ELECTROLUXUSR 2190315148500
ELECTROLUXZ881091028690000
ELECTROLUXZ881091028693400
ELECTROLUXZ8810 BP91028696100
ELECTROLUXZ8810 BP91028696101
ELECTROLUXZ8810 P91028690100
ELECTROLUXZ8810 W91028695901
ELECTROLUXZ8810 W91028696001
ELECTROLUXZ8810 W91028696002
ELECTROLUXZ8810 W91028695900
ELECTROLUXZ8810 W91028696000
ELECTROLUXZ881191028693700
ELECTROLUXZ881591028690200
ELECTROLUXZ8815 DB90315240700
ELECTROLUXZ882091028690300
ELECTROLUXZ8820Z8820
ELECTROLUXZ8820 B91028696200
ELECTROLUXZ8820 B91028696201
ELECTROLUXZ8820 P91028690400
ELECTROLUXZ8820 R91028698301
ELECTROLUXZ8820 R91028698300
ELECTROLUXZ8820 WP91028696501
ELECTROLUXZ8820 WP91028696500
ELECTROLUXZ882191028691400
ELECTROLUXZ8821 P91028692600
ELECTROLUXZ8821 PT91028695200
ELECTROLUXZ8821 W91028696701
ELECTROLUXZ8821 W91028696700
ELECTROLUXZ882291028695600
ELECTROLUXZ8822 GP91028696601
ELECTROLUXZ8822 GP91028698600
ELECTROLUXZ8822 GP91028696600
ELECTROLUXZ8822 GP91028698601
ELECTROLUXZ8822 R91028696300
ELECTROLUXZ8822 R91028696301
ELECTROLUXZ8824 CSP91028699701
ELECTROLUXZ8824 CSP91028699700
ELECTROLUXZ8824 P91028691600
ELECTROLUXZ8825 CBP91028696900
ELECTROLUXZ8825 CBP91028696901
ELECTROLUXZ8825 P91028691300
ELECTROLUXZ8830 CST91028697000
ELECTROLUXZ8830 P90315240000
ELECTROLUXZ8830 P90315240100
ELECTROLUXZ8830 PT91028699200
ELECTROLUXZ8830 T91028693500
ELECTROLUXZ8830 T91028690700
ELECTROLUXZ884091028690800
ELECTROLUXZ8840 B91028697100
ELECTROLUXZ8840 B91028697101
ELECTROLUXZ8840 B91028697102
ELECTROLUXZ8840 B91028697103
ELECTROLUXZ8840 PT90315240600
ELECTROLUXZ884191028692800
ELECTROLUXZ885091028690900
ELECTROLUXZ8850 CP91028697301
ELECTROLUXZ8850 CP91028697300
ELECTROLUXZ8850 P91028691500
ELECTROLUXZ885191028695100
ELECTROLUXZ885191028692900
ELECTROLUXZ885291028699000
ELECTROLUXZ886091028691000
ELECTROLUXZ8860 C91028697200
ELECTROLUXZ8860 C91028698800
ELECTROLUXZ8860 C91028697201
ELECTROLUXZ8860 CB91028697500
ELECTROLUXZ8860 CB91028697501
ELECTROLUXZ8860 CS91028698900
ELECTROLUXZ8860 CS91028697401
ELECTROLUXZ8860 CS91028697400
ELECTROLUXZ8860 T91028691100
ELECTROLUXZ886191028693800
ELECTROLUXZ8870 P91028699500
ELECTROLUXZ9091028695300
ELECTROLUXZ9091028694500
ELECTROLUXZ9091028694100
ELECTROLUXZ9091028694400
ELECTROLUXZG 880091028695800
ELECTROLUXZG 880091028694700
ELECTROLUXZG 880091028694300
ELECTROLUXZG 880091028694800
ELECTROLUXZUA 382090315132700
ELECTROLUXZUA 3820 P90315131400
ELECTROLUXZUA 382190315132800
ELECTROLUXZUA 3821 P90315135200
ELECTROLUXZUA 382290315138500
ELECTROLUXZUA 3822 P90315220800
ELECTROLUXZUA 3822 R90315220300
ELECTROLUXZUA 3830 P90315131800
ELECTROLUXZUA 3830 P90315130500
ELECTROLUXZUA 3830 P90315132000
ELECTROLUXZUA 3831 PT90315135300
ELECTROLUXZUA 384090315132100
ELECTROLUXZUA 384090315132500
ELECTROLUXZUA 384090315132600
ELECTROLUXZUA 384090315130600
ELECTROLUXZUA 3840 CKR90315137900
ELECTROLUXZUA 3840 CPT90315135400
ELECTROLUXZUA 3840 P90315138000
ELECTROLUXZUA 3840 P90315133500
ELECTROLUXZUA 384190315139301
ELECTROLUXZUA 384190315134700
ELECTROLUXZUA 384190315139200
ELECTROLUXZUA 384190315139300
ELECTROLUXZUAG 380090315131000
ELECTROLUXZUAG 380090315133900
ELECTROLUXZUAG 380090315132300
ELECTROLUXZUAG 380090315131600
ELECTROLUXZUAG 380190315134500
ELECTROLUXZUAG 380190315134000
ELECTROLUXZUAG 380190315134600
ELECTROLUXZUAG 380190315220100
ELECTROLUXZUAG 380190315135000
ELECTROLUXZUAG 380190315134100
ELECTROLUXZUAG 380190315135100
ELECTROLUXZUAG 380190315134200
ELECTROLUXZUAG 3802 KR90315220000
ELECTROLUXZUP 382090315222700
ELECTROLUXZUP 3820 B90315138800
ELECTROLUXZUP 3820 B90315135600
ELECTROLUXZUP 3820 B90315135601
ELECTROLUXZUP 3820 B90315138801
ELECTROLUXZUP 3820 BP90315135700
ELECTROLUXZUP 3820 G90315135900
ELECTROLUXZUP 3820 GP90315138901
ELECTROLUXZUP 3820 GP90315138900
ELECTROLUXZUP 3820 GP90315136000
ELECTROLUXZUP 3820 GP90315138700
ELECTROLUXZUP 3820 R90315136200
ELECTROLUXZUP 3820 RP90315136300
ELECTROLUXZUP 3820 RP90315136301
ELECTROLUXZUP 383090315139700
ELECTROLUXZUP 3840 C90315136600
ELECTROLUXZUP 3840 CS90315136500
ELECTROLUXZUP 3840 CS90315136501
ELECTROLUXZUP 3840 CS90315139000
ELECTROLUXZUPG 380190315138300
ELECTROLUXZUPG 380190315138100
ELECTROLUXZUPG 380190315138200
ELECTROLUXZUS 392090315140100
ELECTROLUXZUS 392090315140600
ELECTROLUXZUS 392190315144000
ELECTROLUXZUS 3922 B90315144900
ELECTROLUXZUS 3922 B90315145000
ELECTROLUXZUS 3922 B90315145001
ELECTROLUXZUS 3922 G90315145200
ELECTROLUXZUS 3922 R90315146300
ELECTROLUXZUS 3922 R90315146400
ELECTROLUXZUS 3922 R90315145100
ELECTROLUXZUS 3922 R90315146301
ELECTROLUXZUS 392590315140500
ELECTROLUXZUS 392690315146501
ELECTROLUXZUS 392690315146502
ELECTROLUXZUS 392690315146500
ELECTROLUXZUS 393090315140900
ELECTROLUXZUS 393090315143900
ELECTROLUXZUS 393090315142100
ELECTROLUXZUS 3932 B90315145400
ELECTROLUXZUS 3932 B90315145601
ELECTROLUXZUS 3932 B90315145602
ELECTROLUXZUS 3932 B90315145600
ELECTROLUXZUS 3932 G90315145500
ELECTROLUXZUS 3932 G90315145700
ELECTROLUXZUS 3932 G90315145501
ELECTROLUXZUS 3932 WP90315148300
ELECTROLUXZUS 3932 WP90315148400
ELECTROLUXZUS 3940 P90315143600
ELECTROLUXZUS 3940 P90315142500
ELECTROLUXZUS 3950 P90315147400
ELECTROLUXZUS 396090315143100
ELECTROLUXZUS 396090315140200
ELECTROLUXZUS 3960 PT90315143000
ELECTROLUXZUS 396290315145800
ELECTROLUXZUS 396490315145900
ELECTROLUXZUS 397090315142900
ELECTROLUXZUS 3970ZUS3970
ELECTROLUXZUS 3970 P90315141200
ELECTROLUXZUS 3970 P90315141400
ELECTROLUXZUS 3970 P90315141401
ELECTROLUXZUS 3970 P90315141300
ELECTROLUXZUS 3970 P90315141402
ELECTROLUXZUS 3980 P90315142200
ELECTROLUXZUS 3980 P90315140300
ELECTROLUXZUSG 390090315143800
ELECTROLUXZUSG 390090315141500
ELECTROLUXZUSG 390090315141600
ELECTROLUXZUSG 390090315147500
ELECTROLUXZUSG 390090315142600
ELECTROLUXZUSG 390090315142800
ELECTROLUXZUSG 390090315147600
ELECTROLUXZUSG 390090315143500
ELECTROLUXZUSG 390090315142400
ELECTROLUXZUSG 390190315147700
ELECTROLUXZUSG 390190315144500
ELECTROLUXZUSG 390190315147100
ELECTROLUXZUSG 390190315146800
ELECTROLUXZUSG 390190315144600
ELECTROLUXZUSG 390190315147200
ELECTROLUXZUSG 390190315146900
ELECTROLUXZUSG 390190315144700
ELECTROLUXZUSG 390190315147000
ELECTROLUXZUSG 390190315147300
Zeige 1 bis 308 von 308 Modellen

Bewertungen

(0)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email