Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0166361
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0166361
Eigenmarke
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0166361
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0166361
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0166361

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK036
Modell : HFK036
(124)
29,50€
Immer der beste Preis
Netto 24,79€
Op Voorraad
2 x 27,50€
55,00€
Sie sparen 7%
3 x 25,50€
76,50€
Sie sparen 14%
6 x 23,50€
141,00€
Sie sparen 20%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0166361
29,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Elica Longlife Kohlefilter CFC0166361 von Alapure

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter besteht aus einer Aktivkohleschicht, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 115x235
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK036
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers CFC0166361
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
ElicaRULES BL/F/120 PRF0163753
ElicaRULES BL/F/60 PRF0163752
ElicaRULES BL/F/90 PRF0163751
ElicaRULES DEKT/F/120 PRF0163756
ElicaRULES DEKT/F/60 PRF0163755
ElicaRULES DEKT/F/90 PRF0163754
ElicaRULES NAKED/F/120 PRF0163759
ElicaRULES NAKED/F/60 PRF0163758
ElicaRULES NAKED/F/90 PRF0163757
Elica208355405892
Elica208355405936
Elica208355405937
Elica208355405938
Elica208355405939
Elica208355405940
Elica208355405941
Elica208355405942
Elica208355405943
ElicaPRF0163751
ElicaPRF0163751A
ElicaPRF0163752
ElicaPRF0163752A
ElicaPRF0163753
ElicaPRF0163753A
ElicaPRF0163754
ElicaPRF0163755
ElicaPRF0163756
ElicaPRF0163757
ElicaPRF0163758
ElicaPRF0163759
ElicaRULES
ElicaRULES 120
ElicaRULES 60
ElicaRULES 90
Zeige 1 bis 34 von 34 Modellen

Bewertungen

(124)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email