Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Roblin 112.0261.258 / F12 (2 Stück)
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Roblin 112.0261.258 / F12 (2 Stück)
Eigenmarke
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Roblin 112.0261.258 / F12 (2 Stück)
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Roblin 112.0261.258 / F12 (2 Stück)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Roblin 112.0261.258 / F12 (2 Stück)

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK978
Modell : HFK978
(163)
97,95€
Immer der beste Preis
Netto 82,31€
Op Voorraad
2 x 96,95€
193,90€
Sie sparen 1%
3 x 92,95€
278,85€
Sie sparen 5%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Roblin 112.0261.258 / F12 (2 Stück)
97,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Roblin Longlife Kohlefilter 112.0261.258 / F12 von Alapure (2 Stück)

Ein Roblin Dunstabzugshaubenfilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Roblin-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 295x235x10
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK978
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 112.0261.258, 1120261258, Fabula, F12, AS-AZKF2600, 5407015, HFK978
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Roblin110.0271.737
Roblin340.0497.798
Roblin5003012
Roblin5057002
Roblin5057003
Roblin5057004
Roblin5057005
Roblin900 VERRE NOIR
RoblinDOMINO ETNA
RoblinELINA
RoblinELINA 900 VERRE N
RoblinVESUVIO 90 VERRE
RoblinZELIE 900 VERRE
Roblin5057000
Roblin5612556
Roblin1100271737
Roblin3400497798
RoblinELINA 900 VERRE NOIR
RoblinELINA BK/2
RoblinR LIFT 900
Zeige 1 bis 20 von 20 Modellen

Bewertungen

(163)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email