Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK477
Modell : HFK477
(158)
9,95€
Immer der beste Preis
Netto 8,36€
Op Voorraad
2 x 8,95€
17,90€
Sie sparen 10%
3 x 7,95€
23,85€
Sie sparen 20%
4 x 6,95€
27,80€
Sie sparen 30%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Beko KF971100007 / KF9189204771 (2 Stck.)
9,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Beko Kohlefilter KF971100007 / KF9189204771 von Alapure HFK477 (2 St.)

Ein Dunstabzugshaubenfilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK477
EAN 8720933725086
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 9189204771, 971100007, 165730009, KF165730009, KF9189204771, KF971100007, KF 165730009, KF 9189204771, KF 971100007, 115708 , AS-AZKF4000
Durchmesser (mm) 160
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
ALTUSALA 5108940331300
ALTUSALA 5208940321300
ALTUSALA 530 I8940131300
ALTUSALA 540 B9205981300
ALTUSALA 540 B8853353300
ALTUSALA 540 G8895701300
ALTUSALA 540 G9205991300
ALTUSALA 540 W8853363300
ALTUSALA 540 W9205971300
ALTUSALA 545 B8868171300
ALTUSALA 545 B9206011300
ALTUSALA 545 W9206001300
ALTUSALA 545 W8868181300
ArcelikP 12 YCES8842061100
ArcelikP 12 YES8848061100
ArcelikP 12 YES9205981100
ArcelikP 122 YTI8808861100
ArcelikP 124 YTI8808871100
ArcelikP 125 YTI8894941100
ArcelikP 13 YCEB8842071100
ArcelikP 13 YEB8848051100
ArcelikP 13 YEB9205971100
ArcelikP 14 YCES8844571100
ArcelikP 14 YCES8942641100
ArcelikP 14 YEG9205991100
ArcelikP 14 YEG8899561100
ArcelikP 15 YCEB8844581100
ArcelikP 15 YCEB8942651100
ArcelikP 16 YEB8848791100
ArcelikP 16 YES8848801100
ArcelikP 180 YI8941661100
ArcelikP 23 EI8942661100
ArcelikP 40 EI8942671100
ArcelikP 80 SI8942833100
ArcelikP 912 S8863831100
BekoHCB 91845 BXH
BekoHCB 91845 BDXH
BekoHCA 92640 WH (8848793200)
BekoHCA 92640 BH (8848803200)
BekoHCA 92540 B
BekoHCA 62640 WH
BekoHCA 62640 BH (8848783200)
BekoHCA 62540 B (8851123200)
Beko8851313200
Beko8848773200
Beko7702389219
Beko7702389202
Beko7702386713
Beko7702386708
Beko7702386704
BekoHCI 91845 BXH
BekoHNU 51311 S
BekoHNU 71311 S
BekoHNU51311SH
BekoHCA62540BH
BekoHCA62540B
BekoHCA92540B
BekoADE 62540 B
BekoADE 92540 B
BekoADE 92540 S
BekoADG 51310 I
BekoADG 71310 I
BekoADV 5160 I
BekoADV 5310 I
BekoADV 5400 I
BekoADV 5560 I
BekoADV 5570 I
BekoADV 5590 I
BekoADV 6400 EI
BekoADV 6690 EI
BekoADV 6710 EDS
BekoADV 6710 EW
BekoADV 6720 EDW
BekoADV 6720 EW
BekoADV 9920 EI
BekoCWB 6931 B
BekoCWB 6931 W
BekoHCA 62540 B
BekoHCA 62640
BekoHCA 62640 B
BekoHCA 62640 BH
BekoHCA 62640 W
BekoHCA 92640
BekoHCA 92640 BH
BekoHNT 62340 B
BekoHNU 51311 SH
BekoHNU 51312 S
BekoP 39 TI
BekoA62540 G9205991200
BekoA62540 G8899561200
BekoADE 62540 B8848051200
BekoADE 62540 S9205981200
BekoADE 62540 S8848061200
BekoADE 92540 B8848791200
BekoADE 92540 S8848801200
BekoADG 51310 I8808861200
BekoADG 71310 I8808871200
BekoADV 5160 I8921010210
BekoADV 5310 I8921070210
BekoADV 5400 I8940121210
BekoADV 5560 I8940131210
BekoADV 5570 I8940141210
BekoADV 5590 I8940161200
BekoADV 6400 EI8942721200
BekoADV 6690 EI8942711200
BekoADV 6710 EDS8842061200
BekoADV 6710 EW8842071200
BekoADV 6720 EDS8942691200
BekoADV 6720 EDS8844601200
BekoADV 6720 EDW8844591200
BekoADV 6720 EW8941631200
BekoADV 9920 EI8942681200
BekoCWB 6931 B8842063200
BekoCWB 6931 W8842073200
BekoHCA 62540 B8851123200
BekoHCA 626408848773200
BekoHCA 62640 B8848063200
BekoHCA 62640 BH8848783200
BekoHCA 62640 W8848053200
BekoHCA 92540 B8851313200
BekoHCA 926408848793200
BekoHCA 92640 BH8848803200
BekoHNT 61310 X8864613200
BekoHNT 61310 X8807483200
BekoHNT 62340 B8850093200
BekoHNU 51311 S8808833200
BekoHNU 51311 SH8808823200
BekoHNU 51312 S8808853200
BekoHNU 71311 S8808843200
BekoP 398920470200
BekoP 398920470210
BekoP 39 TI8807481200
Elektra bregenzDB 60438808823600
GrundigGDSP 2451 W9206001600
GrundigGDV 5160 I8921011600
LeisureH102 K8863753600
LeisureH102 PK8863813600
LeisureH102 PX8863823600
LeisureH102 X8863763600
LeisureH112 K8863773600
LeisureH112 X8863783600
LeisureH92 K8863733600
LeisureH92 PK8863793600
LeisureH92 PX8863803600
LeisureH92 X8863743600
LeisurePDLY 180 YI8802511600
LgPD 60 S8808861600
LgPD 70 S9207791600
ScholtesSOHT 1910 XSOHT1910X
Zeige 1 bis 149 von 149 Modellen

Bewertungen

(158)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email