Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Beko
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Beko
Eigenmarke
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Beko
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Beko
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Beko

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK262
Modell : HFK262
(195)
12,50€
Immer der beste Preis
Netto 10,50€
Op Voorraad
2 x 12,00€
24,00€
Sie sparen 4%
3 x 11,50€
34,50€
Sie sparen 8%
4 x 11,00€
44,00€
Sie sparen 12%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Beko
12,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Beko Longlife Kohlefilter von Alapure HFK262

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 220x180x20
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK262
EAN 8720933717272
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers AS-AZKF020
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Beko8805473200
Beko8805483200
Beko8861763200
Beko8861773200
Beko8861813200
Beko8861823200
Beko8861833200
Beko8861843200
Beko8862283200
BekoHCF61620X
BekoHCF91620X
BekoHCG61320X
BekoHCG61620X
BekoHCG71320X
BekoHCG91620X
BekoHCI91631XH
BekoPRF0135523
BekoPRF0135523A
BekoPRF0135558
BekoPRF0135558A
BekoPRF0135785
BekoPRF0135785A
BekoPRF0135826
BekoPRF0135826A
BekoPRF0135962
BekoPRF0135962A
BekoPRF0135998
BekoPRF0135998A
BekoPRF0140367
BekoPRF0140367A
Zeige 1 bis 30 von 30 Modellen

Bewertungen

(195)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email