Menü
Menü
Warenkorb
Belling Kohlefilter 082650072 / 3031076OH
Belling Kohlefilter 082650072 / 3031076OH
Belling Kohlefilter 082650072 / 3031076OH
Belling Kohlefilter 082650072 / 3031076OH
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Belling Kohlefilter 082650072 / 3031076OH

  • Marke: Belling
  • | Modell: 082650072
Modell : 082650072
(174)
17,50€
Immer der beste Preis
Netto 14,71€
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 6%
3 x 15,50€
46,50€
Sie sparen 11%
4 x 14,50€
58,00€
Sie sparen 17%
Belling Kohlefilter 082650072 / 3031076OH
17,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Belling Kohlefilter 082650072 / 3031076OH

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Belling
Artikel Nummer 082650072
Artikelnummer(n) des Herstellers 5045383132622, 082650072, 3031076OH, 350C20, 352F48, 80000785
Durchmesser (mm) 173
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Belling0DBFLATMK3SS
Belling100 DB CHIMNEY MK3
Belling100-DB-FLAT 100CM
Belling100DB FLAT BLK
Belling100DBCHIMMK3SS
Belling444410353
Belling444410354
Belling444410355
Belling444442828
Belling444443567
Belling444443568
Belling444443569
Belling444443570
Belling444443571
Belling444443579
Belling444443582
Belling444443583
Belling5052263035676
Belling5052263035683
Belling5052263035690
Belling5052263035713
Belling5052263035799
Belling5052263035836
Belling90 DB FLAT MK3
BellingCHIM90 RED
BellingCLASSIC 100 CHIM MK3 BLK
BellingCLASSIC 100CHIM MK3
BellingCLASSIC 110 CHIM MK3 BLK
BellingCLASSIC 110CHIM MK3
BellingCLASSIC 90 CHIM MK3
BellingCLASSIC 90 CHIM MK3 BLK
BellingCLASSIC 90CHIM MK3
BellingCLASSIC 90CHIM MK3 90CM
BellingCLASSIC100CHIMMK3BLK
BellingCLASSIC110CHIMBLKMK3
BellingCLASSIC90CHIMMK3BLK
BellingCOOKCENTRE 100 FLAT BE444410344
BellingCOOKCENTRE 100 FLAT BE444410345
BellingCOOKCENTRE 110 FLAT BE444410346
BellingCOOKCENTRE 110 FLAT BE444410347
BellingCOOKCENTRE 90 FLAT BE444410342
BellingCOOKCENTRE 90 FLAT BE444410343
BellingDBMK3
BellingFARMHOUSE 100 CHIM BE444410354
BellingFARMHOUSE 110 CHIM BE444410357
BellingFARMHOUSE 90 CHIM BE444410351
BellingHIM100
Zeige 1 bis 47 von 47 Modellen

Bewertungen

(174)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email