Menü
Menü
Warenkorb
Best LongLife Kohlefilter 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)
Best LongLife Kohlefilter 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)
Best LongLife Kohlefilter 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)
Best LongLife Kohlefilter 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Best LongLife Kohlefilter 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)

  • Marke: Best
  • | Modell: 9029798783
Modell : 9029798783
(86)
89,95€
Immer der beste Preis
Netto 75,59€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure LongLife Kohlefilter passend für Best 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)

74,96€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 85,95€
171,90€
Sie sparen 4%
3 x 81,95€
245,85€
Sie sparen 9%
4 x 77,95€
311,80€
Sie sparen 13%
Best LongLife Kohlefilter 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)
89,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure LongLife Kohlefilter passend für Best 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)

Normaler Preis: 74,96€
Staffelpreis: 64,50€
In warenkorb

BestLongLife Kohlefilter 9029798783 / ECFBLL01 / 33004896 (2St.)

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter besteht aus einer Aktivkohleschicht, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Best
Artikel Nummer 9029798783
EAN 7332543632480
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029798783, ECFBLL01, 33004896, 08999213
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Best07000100A
Best07039026C
Best07039027C
Best070C0012A
Best070C0013A
Best07E07008A
Best07E07008C
Best07E07009A
Best07E07009C
Best07E07500A
Best07E07501A
Best07F62051
Best07F62052
Best07F62053
Best07F65000A
Best07F65001A
Best07F94102
Best942022141
Best942022142
Best942022143
Best94202214000
Best94202214600
Best94202214700
Best94202214800
Best94202214900
Best94202215800
Best94202215900
Best94202216200
Best94202216300
Best94202216400
Best94202216500
Best94202217700
Best94202218700
Best94202218800
Best94202218900
Best94202219000
Best94205102400
Best94205102500
Best94205102600
Best94205102700
Best94205103100
Best94205103200
Best94205103300
Best94205103400
Best94205103500
Best94205106700
Best94205106800
Best94205107000
Best94205107100
BestBHC54750WA
BestBHC54751BA
BestBHC61420CA
BestBHC61420MA
BestBHC62350AA
BestBHC62420XA
BestBHC62421XA
BestBHC62450BA
BestBHC62450WA
BestBHC72420XA
BestBHC82420XA
BestBHC83650BA
BestBHC83650WA
BestBHC84751BA
BestBHC84751WA
BestBHC84752BA
BestBHC91420CA
BestBHC91420MA
BestBHC92351AA
BestBHC92420XA
BestBHC92421XA
BestBHC94750SA
BestBHC94751XA
BestBHG51320WA
BestBHG51320XA
BestBHG56550XA
BestBHG56650XA
BestBHG71320XA
BestBHG76550XA
BestBHG76650XA
BestBHP68450GA
BestBHP98450GA
BestBP4F01D02E08
Zeige 1 bis 82 von 82 Modellen

Bewertungen

(86)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email