Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Best 9029798791 / ECFBLL02
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Best 9029798791 / ECFBLL02
Eigenmarke
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Best 9029798791 / ECFBLL02
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Best 9029798791 / ECFBLL02
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Best 9029798791 / ECFBLL02

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK291
Modell : HFK291
(195)
27,50€
Immer der beste Preis
Netto 23,11€
Op Voorraad
2 x 26,50€
53,00€
Sie sparen 4%
3 x 25,50€
76,50€
Sie sparen 7%
4 x 24,50€
98,00€
Sie sparen 11%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Best 9029798791 / ECFBLL02
27,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Best Langzeit-Kohlefilter 9029798791 / ECFBLL02 von Alapure HFK291

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 240x193x10
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK291
EAN 8720933725741
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029798767, 9029798767, ECFBLL02, ECFB01, 33005521, AS-AZKF500
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Best07F26006
Best07L01000
Best4400342
Best942022134
Best942022135
Best942022137
Best942022138
Best942022139
Best942022169
Best94202216800
Best94202217600
Best94202226700
Best94202226800
Best94202226900
Best94202255900
Best94205105100
Best94205105400
Best94205105600
Best94205106000
Best94205106100
Best94205106600
Best94205106900
BestBEL AIR 90 INOX
BestBEL AIR S1A2PU
BestBF3 BEL AIR S1 A2 PU
BestBHC62350XA
BestBHC64750BA
BestBHC66750XA
BestBHC82350XA
BestBHC86750XA
BestBHC92320BA
BestBHC92350XA
BestBHC93750XA
BestBHC94750BA
BestBHC94750XA
BestBHG17320XA
BestBHG67320XA
BestBHG97320XA
BestBHP62220XA
BestBHS92350AA
BestBHS92351AA
BestBHS92360XA
BestBHS94750XA
BestBHS94751BA
BestBHS96750AA
BestBHS96750XA
BestIS THETA
Zeige 1 bis 47 von 47 Modellen

Bewertungen

(195)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email