Menü
Menü
Warenkorb
CATA Kohlefilter 02859391
CATA Kohlefilter 02859391
Nicht mehr verfügbar, aber eine Alternative ist verfügbar
CATA Kohlefilter 02859391
CATA Kohlefilter 02859391
Nicht mehr verfügbar, aber eine Alternative ist verfügbar

CATA Kohlefilter 02859391

  • Marke: Cata
  • | Modell: 02859391
Modell : 02859391
(248)
29,95€
Immer der beste Preis
Netto 25,17€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859391

5,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
CATA Kohlefilter 02859391
29,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859391

Normaler Preis: 5,95€
Staffelpreis: 4,50€
In warenkorb

CATA Kohlefilter 02859391

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke CATA
Artikel Nummer 02859391
EAN 8720933788487
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 02859391
Durchmesser (mm) 210
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Cata02002002
Cata02002005
Cata02002300
Cata02002302
Cata02002305
Cata02002402
Cata02002403
Cata02003002
Cata02003005
Cata02003205
Cata02003302
Cata02003305
Cata02004002
Cata02004005
Cata02004302
Cata02004305
Cata02004402
Cata02004403
Cata02005100
Cata02005201
Cata02005401
Cata02008100
Cata02008201
Cata02008401
Cata02021305
Cata02021600
Cata02025200
Cata02025203
Cata02029303
Cata02029600
Cata02052000
Cata02052300
Cata02052400
Cata02052401
Cata02052803
Cata02060306
Cata02060600
Cata02061300
Cata02088010
Cata02088310
Cata02114300
Cata02114301
Cata02148303
Cata02148402
Cata02149303
Cata02149402
Cata02169401
Cata02173002
Cata02173403
Cata02177005
Cata02177405
Cata02190301
CataAS-AZKF050
CataC 900 GLASS ISLAND
CataC GLASS 600 INOX TA
CataC GLASS 900 INOX TA
CataC GLASS H
CataC GLASS H 600
CataC GLASS H 900
CataC GLASS H BLACK 600
CataC GLASS H BLACK 900
CataC GLASS ISLAND
CataCLASICA 600 BK
CataCLASICA 600 WH
CataCLASICA 900 BK
CataCLASICA 900 WH
CataCLASICA BK
CataCLASICA WH
CataISLA GAMMA 900 X/C
CataISLA L
CataL ISLAND
CataNEBLIA
CataNEBLIA 500 INOX
CataNEBLIA 500 WH
CataNEBLIA 500 X
CataNEBLIA 600 ANTIC BK
CataNEBLIA 600 BK
CataNEBLIA 600 IVORY
CataNEBLIA 600 WH
CataNEBLIA 600 X
CataNEBLIA IVORY
CataNEBLIA X
CataNUEVA OMEGA 600
CataOMEGA
CataOMEGA 600
CataOMEGA 600 02002305
CataOMEGA 600 BK
CataOMEGA 600 BK 02002403
CataOMEGA 600 WH
CataOMEGA 600 WH 02002005
CataOMEGA 700
CataOMEGA 700 02003305
CataOMEGA 700 WH
CataOMEGA 700 WH 02003005
CataOMEGA 7600
CataOMEGA 900
CataOMEGA 900 02004305
CataOMEGA 900 BK
CataOMEGA 900 BK 02004403
CataOMEGA 900 WH
CataOMEGA 900 WH 02004005
CataOMEGA BK
CataOMEGA WH
CataPOLAR
CataQ 600
CataQ 600 BK
CataQ 900
CataQ 900 BK
CataQ-7760 BK
CataQ-7760 BK 02148402
CataQ-7760 X
CataQ-7790 BK
CataQ-7790 BK 02149402
CataQ-7790 X
CataS PLUS
CataS PLUS 600 X
CataS PLUS 600 X 02060600
CataS PLUS 700 X
CataS PLUS 700 X 02021600
CataS PLUS 900 X
CataS PLUS 900 X 02029600
CataSPACE L
CataSPACE R
CataV-600/A INOX
CataV-6760
CATA02004300
CATANUEVA OMEGA 900 INOX
CATA2002010
CATA2002310
CATA2002410
CATA2003010
CATA2003310
CATA2004010
CATA2004310
CATA2004410
Zeige 1 bis 135 von 135 Modellen

Bewertungen

(248)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email