Menü
Menü
Warenkorb
Electrolux Filter für Staubsauger AG / HX6 / Rapido
Electrolux Filter für Staubsauger AG / HX6 / Rapido
Electrolux Filter für Staubsauger AG / HX6 / Rapido
Electrolux Filter für Staubsauger AG / HX6 / Rapido
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Electrolux Filter für Staubsauger AG / HX6 / Rapido

Modell : 4055291415
(0)
14,50€
Immer der beste Preis
Netto 12,18€
Op Voorraad
2 x 14,25€
28,50€
Sie sparen 2%
3 x 13,95€
41,85€
Sie sparen 4%
Electrolux Filter für Staubsauger AG / HX6 / Rapido
14,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Electrolux Filter für Staubsauger AG / HX6 / Rapido

Electrolux Filter für Staubsauger AG / HX6 / Rapido

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Electrolux
Artikel Nummer 4055291415
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 4055291415, 140032575015, 4055251658, 4055253654
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Electrolux90027226300
Electrolux90027226500
Electrolux90027226700
Electrolux90027226900
Electrolux90027227100
Electrolux90027227300
Electrolux90027229700
Electrolux90027244100
Electrolux90027329600
Electrolux90027440600
ElectroluxZB5106
ElectroluxZB5108
ElectroluxZB5112
ElectroluxZB5112E
ElectroluxZB6106
ElectroluxZB6108
ElectroluxZB6114
ElectroluxZB6114BO
ElectroluxZB6118
Zeige 1 bis 19 von 19 Modellen

Bewertungen

(0)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email