Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK572
Modell : HFK572
(192)
7,95€
Immer der beste Preis
Netto 6,68€
Op Voorraad
2 x 7,25€
14,50€
Sie sparen 9%
3 x 6,95€
20,85€
Sie sparen 13%
6 x 6,50€
39,00€
Sie sparen 18%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux 9029793610
7,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Electrolux Kohlefilter 9029793610 von Alapure HFK572

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm Ø236x30
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK572
EAN 8720933716343
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 4055026548, 9029793610, Type 48, Type-48, Typ 48, Typ-48, 942122375, 4055092292, 902980050, MCFE06, 9029800506, AS-AZKF160, TVO2S, TV02S
Dikte (mm) 30
Durchmesser (mm) 236
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Electrolux942150227
Electrolux942150228
Electrolux942150229
Electrolux94212157501
Electrolux94215076700
Electrolux94215076800
Electrolux94215077200
Electrolux94215077201
Electrolux94215077300
Electrolux94215077301
Electrolux94215077400
Electrolux94215077401
Electrolux94215085100
Electrolux94215085500
Electrolux94215085501
Electrolux94215085600
Electrolux94215085601
ElectroluxDU4161-M
ElectroluxEFT530W
ElectroluxEFT531W
ElectroluxEFT535X
ElectroluxEFT60100K
ElectroluxEFT60100W
ElectroluxEFT60100X
ElectroluxEFT60200K
ElectroluxEFT60228OK
ElectroluxEFT60228OW
ElectroluxEFT60228OX
ElectroluxEFT635X
ElectroluxEFT6460W
ElectroluxEFT6460X
ElectroluxEFT9460
ElectroluxEFT9460X
ElectroluxEFU216K
ElectroluxEFU216S
ElectroluxEFU216W
ElectroluxJDU3230MF
ElectroluxLFU226K
ElectroluxLFU226W
ElectroluxLFU226X
ElectroluxLFU116X
ElectroluxLFU119X
ElectroluxLFU215W
ElectroluxLFU215X
ElectroluxLFU216X
ElectroluxLFU326W
ElectroluxLFU327W
Zeige 1 bis 47 von 47 Modellen

Bewertungen

(192)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email