Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK236
Modell : HFK236
(247)
6,95€
Immer der beste Preis
Netto 5,84€
Op Voorraad
4 x 6,75€
27,00€
Sie sparen 3%
6 x 6,50€
39,00€
Sie sparen 6%
8 x 6,25€
50,00€
Sie sparen 10%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE04 / EFF72
6,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Hotpoint-Ariston Kohlefilter 484000008776 / Typ 244 von Alapure HFK236

Sorgen Sie mit dem Alapure HFK236 Aktivkohlefilter für eine frische Küche und eine optimale Leistung Ihrer Dunstabzugshaube. Dieser hochwertige Dunstabzugshaubenfilter wurde entwickelt, um Gerüche, Fett und andere Verunreinigungen effektiv aus der Luft zu filtern. Die Aktivkohleschicht reinigt die Luft, bevor sie wieder in die Küche zurückgeführt wird. Für eine optimale Leistung sollte der Aktivkohlefilter je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig ausgetauscht werden.

  • Hochwertiger Aktivkohlefilter für Dunstabzugshauben
  • Hilft Gerüche effektiv zu reduzieren
  • Filtert Fett, Staub und andere Verunreinigungen
  • Aktivkohle für optimale Luftreinigung
  • Trägt zu einer frischen Küchenumgebung bei
  • Regelmäßiger Austausch für optimale Leistung

Der Alapure HFK236 Aktivkohlefilter sorgt dafür, dass die aus Ihrer Dunstabzugshaube austretende Luft sauberer ist, indem Gerüche und Verunreinigungen absorbiert werden. Ein regelmäßiger Austausch gewährleistet dauerhaft eine optimale Filterleistung.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 267x237x16
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK236
EAN 8720933713380
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers EFF72, 50290661003, 9029793636, E3CFF72, 50266284004, MCFE04, 9029800480, AS-AZKF040
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
ElectroluxWHL6035
ElectroluxWHGL9062CN
ElectroluxWHGL9040
ElectroluxWHGL9030
ElectroluxWHGL6030
ElectroluxWEGL1030
ElectroluxIHL9028CN
ElectroluxIHGL9040
ElectroluxIHGL9030
ElectroluxIHGL1262CN
ElectroluxIHGL1062CN
ElectroluxEFV90380BX
ElectroluxEFT726X
ElectroluxEFT719X
ElectroluxEFL90566OX
ElectroluxEFL12680BX
ElectroluxEFL10380BX
ElectroluxEFG90563OX
ElectroluxEFG60750X
ElectroluxEFC9630X
ElectroluxEFC9620X
ElectroluxEFC9540X
ElectroluxEFC9460OX
ElectroluxEFC90461OX
ElectroluxEFC90460OX
ElectroluxEFC90247X
ElectroluxEFC6620X
ElectroluxEFC60465OK
ElectroluxEFC1540X
ElectroluxEFB90680BX
ElectroluxEFB90570DX
ElectroluxEFB90550BX
ElectroluxEFB60570DX
ElectroluxEFA9620X
ElectroluxEFA12540X
ElectroluxD96W44N0/02
ElectroluxCHI950X
ElectroluxAFCI9080ALU
Electrolux94249274202
Electrolux94249274201
Electrolux94249274200
Electrolux94249259700
Electrolux94249259502
Electrolux94249259501
Electrolux94249256301
Electrolux94249256300
Electrolux94249063500
Electrolux94249062600
Electrolux94249062400
Electrolux949610963
Electrolux949610962
Electrolux949610961
Electrolux949610945
Electrolux949610944
Electrolux949610943
Electrolux949610942
Electrolux949610941
Electrolux949610940
Electrolux949610939
Electrolux949610936
Electrolux949610898
Electrolux949610897
Electrolux949610896
Electrolux949610891
Electrolux949610887
Electrolux949610885
Electrolux949610883
Electrolux949610881
Electrolux949610879
Electrolux949610878
Electrolux949610877
Electrolux949610876
Electrolux949610875
Electrolux949610874
Electrolux949610873
Electrolux949610847
Electrolux949610846
Electrolux949610845
Electrolux949610844
Electrolux949610843
Electrolux949610812
Electrolux949610780
Electrolux949610779
Electrolux949610778
Electrolux949610767
Electrolux942492588
Electrolux942492587
Electrolux942492573
Electrolux942492572
Electrolux942492560
Electrolux942492558
Electrolux942492526
Electrolux942492366
Electrolux942492364
Electrolux942492362
Electrolux942492339
Electrolux942492331
Electrolux942492329
Electrolux942492327
Electrolux942492325
Electrolux942492324
Electrolux942492323
Electrolux942492322
Electrolux942492321
Electrolux942492317
Electrolux942492315
Electrolux942492314
Electrolux942492312
Electrolux942492311
Electrolux942492308
Electrolux942492306
Electrolux942492305
Electrolux942492304
Electrolux942492302
Electrolux942492292
Electrolux942492285
Electrolux942492238
Electrolux942492227
Electrolux942492226
Electrolux942492225
Electrolux942492224
Electrolux942492223
Electrolux942492220
Electrolux942492204
Electrolux942492203
Electrolux942492202
Electrolux942492197
Electrolux942492193
Electrolux942492191
Electrolux942492189
Electrolux942492187
Electrolux942492185
Electrolux942492184
Electrolux942492183
Electrolux942492182
Electrolux942492181
Electrolux942492180
Electrolux942492179
Electrolux942492178
Electrolux942492177
Electrolux942492159
Electrolux942492158
Electrolux942492157
Electrolux942492156
Electrolux942492155
Electrolux942490434
Electrolux942490433
Electrolux942150232
ElectroluxWHL9035
REX-ELECTROLUX94249016400
REX-ELECTROLUX94249016401
REX-ELECTROLUX94249016402
REX-ELECTROLUX94249024300
REX-ELECTROLUX94249253300
REX-ELECTROLUX94249253301
REX-ELECTROLUX94249253302
REX-ELECTROLUX94249253303
REX-ELECTROLUXCAV940X
REX-ELECTROLUXCAV941X
Zeige 1 bis 159 von 159 Modellen

Bewertungen

(247)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email