Menü
Menü
Warenkorb
Elica Kohlefilter F00187/S | F00187/1 von Alapure HFK187
Elica Kohlefilter F00187/S | F00187/1 von Alapure HFK187
Eigenmarke
Elica Kohlefilter F00187/S | F00187/1 von Alapure HFK187
Elica Kohlefilter F00187/S | F00187/1 von Alapure HFK187
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Elica Kohlefilter F00187/S | F00187/1 von Alapure HFK187

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK187
Modell : HFK187
(171)
20,50€
Immer der beste Preis
Netto 17,23€
Op Voorraad
2 x 19,95€
39,90€
Sie sparen 3%
3 x 19,50€
58,50€
Sie sparen 5%
4 x 18,95€
75,80€
Sie sparen 8%
Elica Kohlefilter F00187/S | F00187/1 von Alapure HFK187
20,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Elica F00187/S Kohlefilter von Alapure HFK187

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

 

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 230x289x38
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK187
EAN 8720933709741
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers F00187/1, F00187/S
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Elica3725758
Elica208050104402
Elica208302904401
Elica208302904402
Elica208303004401
Elica208303004402
Elica3725758/1
Elica3815765/1
Elica3816536/2
Elica4268303
Elica4318302
Elica208050904402
Elica4699037/1
Elica4719040/1
ElicaBOX 02.01H10K60IX430
ElicaBOX 02.01K50IX430/A
ElicaBOX 03.01H12IX430/F
ElicaBOX 03.01H12K50IX430
ElicaBOX 03.02 H12IX430/A
ElicaBOX EASY IX430 A/60
ElicaBOX EASY IX430 A/90
ElicaBOX ST H6 IX430 A/90
ElicaBOX02.01H12K50IX430A
ElicaCOCOON 01.02 ST IX90
ElicaFIJI BLACK F
ElicaFIJI INOX F
ElicaGRECALE TC IX
ElicaHALF FIJIINOXF/90
ElicaHALF FIJINEROF/90
ElicaHALFFIJI
ElicaHELIOS TC 2H IX/90
ElicaICE
ElicaICE 01.02 IX F/90
ElicaICE INOX F/90
ElicaICE IX F/90
ElicaICEBERG 1S40 PU3V 4H
ElicaICEBERG 381XS
ElicaICEBERG IX VETRO F/100
ElicaICEBERG IX/A/100
ElicaICEBERG TC IX/A/100
ElicaICELAND
ElicaICELAND INOX/INOX F
ElicaICELAND IX
ElicaICELAND IX/F/90
ElicaIGLOO 1S40 PU3V 2H IX/F/9
ElicaLAKE 01.02IXA/90
ElicaLAKE IX VETRO A/90
ElicaMELTEMI TC IX
ElicaOMEGA 01.01 IX F/90
ElicaPRF0004282
ElicaPRF0004283
ElicaPRF0004283A
ElicaSALT
ElicaSALT LAKE IX A/90X60
ElicaSALT LAKE IX VETRO
ElicaSALT LAKE IX VETRO A/90
ElicaVENUS TC 2H IX/A90
Zeige 1 bis 57 von 57 Modellen

Bewertungen

(171)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email