Menü
Menü
Warenkorb
Elica Longlife Kohlefilter Evolution CFC0140384 / F00433/1 (Satz)
Elica Longlife Kohlefilter Evolution CFC0140384 / F00433/1 (Satz)
Elica Longlife Kohlefilter Evolution CFC0140384 / F00433/1 (Satz)
Elica Longlife Kohlefilter Evolution CFC0140384 / F00433/1 (Satz)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Elica Longlife Kohlefilter Evolution CFC0140384 / F00433/1 (Satz)

  • Marke: Elica
  • | Modell: CFC0140384
Modell : CFC0140384
(142)
27,95€
Immer der beste Preis
Netto 23,49€
Op Voorraad
2 x 26,95€
53,90€
Sie sparen 4%
3 x 25,95€
77,85€
Sie sparen 7%
4 x 24,95€
99,80€
Sie sparen 11%
Elica Longlife Kohlefilter Evolution CFC0140384 / F00433/1 (Satz)
27,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Elica Longlife Kohlefilter Evolution CFC0140384 / F00433/1 (Satz)

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 4
Marke Elica
Artikel Nummer CFC0140384
EAN 8020283026964
Inhalt der Verpackung 4
Artikelnummer(n) des Herstellers CFC0140384, F00433/1, F00433-1, F00433
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Elica208076804401
Elica208076804402
Elica208188204401
Elica208188204402
Elica208188404401
Elica208188604401
Elica208188804404
Elica208188804406
Elica208188804407
Elica208188804408
Elica208188804409
Elica208188904404
Elica208188904408
Elica208188904409
Elica208188904410
Elica208189004408
Elica208189004409
Elica208189004410
Elica208189104404
Elica208189104406
Elica208189104407
Elica208189204404
Elica208189204406
Elica208189204407
Elica208189304404
Elica208194304404
Elica208257104413
Elica208257104414
Elica208257104415
Elica208257104416
Elica208303604401
Elica208306404401
Elica208306404402
Elica208306504401
Elica208306504402
Elica208355404718
Elica208355404719
Elica208355404720
Elica208355404721
Elica208355404722
Elica208355404723
Elica208355404724
Elica60416363A
Elica64714985/1
Elica65414586/1
Elica65414586/2
Elica65414586/3
Elica65414586A
Elica65414587/1
Elica65414587/2
Elica65414587/3
Elica65414587A
Elica65414588/1
Elica65414588/2
Elica65414588/3
Elica65414588A
Elica65414589/1
Elica65414590/1
Elica65414590/2
Elica65414590A
Elica65414591/1
Elica65414591/2
Elica65414592/3
Elica65414592/4
Elica65414592A
Elica65416190A
Elica65416191A
Elica65416192A
Elica65416193A
ElicaCHARME
ElicaFLOW
ElicaGRACE BL/F/51
ElicaGRACE WH/F 51
ElicaISOLABELLA
ElicaISOLABELLA IX/F/90
ElicaNAKED
ElicaNAKED URBAN CAST IRON/F/25
ElicaNAKED URBAN ZINC/F/25
ElicaOLA
ElicaOLA BRIGHT & RED IX/F 51
ElicaOLA BRIGHT&TURQUOISE IX/F 51
ElicaOLA PEARL & GREEN IX/F 51
ElicaOLA PEARL & VIOLET IX/F 51
ElicaPLATINUM
ElicaPLATINUM IX/F 51
ElicaPRF0010393
ElicaPRF0010393A
ElicaPRF0010393B
ElicaPRF0010393C
ElicaPRF0010419
ElicaPRF0010434
ElicaPRF0010434A
ElicaPRF0010435
ElicaPRF0010435A
ElicaPRF0090419
ElicaPRF0090419A
ElicaPRF0090419B
ElicaPRF0097510
ElicaPRF0097515
ElicaPRF0097534
ElicaPRF0097550
ElicaPRF0097554
ElicaPRF0147733
ElicaPRF0147734
ElicaSIENNA
ElicaSPLENDORE
ElicaSTAR
ElicaSTAR IX/F 47
ElicaSTARLIGHT IX/47
ElicaTANDEM
ElicaTANDEM (2)
ElicaTWIN IX/F 90
ElicaWAVE
ElicaWAVE BL/F/51
ElicaWAVE IX/F 51
ElicaWAVE IX/F/51 65414588A
Zeige 1 bis 116 von 116 Modellen

Bewertungen

(142)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email