Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK132
Modell : HFK132
(188)
12,50€
Immer der beste Preis
Netto 10,50€
Op Voorraad
2 x 11,95€
23,90€
Sie sparen 4%
3 x 11,50€
34,50€
Sie sparen 8%
4 x 10,50€
42,00€
Sie sparen 16%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS
12,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Faber Kohlefilter 112.0540.783 / F-22 NAUTILUS von Alapure HFK132

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

 

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK131
EAN 8720933705255
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 112.0540.783, F-22 NAUTILUS, NEW NAUTILUS, F24, Nautilus L, 112.0571.379, 1120571379, 5656252, AS-AZKF1700
Durchmesser (mm) 215
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faber3.000.557.477
Faber3.000.557.478
Faber3.000.557.479
Faber3.000.557.480
Faber3.000.557.487
Faber3.000.557.489
Faber3.000.557.491
Faber3.000.557.492
Faber330.0528.269
Faber330.0528.270
Faber330.0528.301
Faber330.0528.302
Faber330.0540.784
Faber330.0540.785
Faber330.0540.786
Faber330.0541.073
Faber330.0541.074
Faber330.0541.075
Faber330.0541.076
Faber330.0543.784
Faber330.0543.971
Faber330.0543.972
Faber330.0576.469
Faber330.0576.470
Faber330.0597.506
Faber330.0597.524
Faber330.0597.525
Faber330.0615.654
Faber330.0615.655
Faber330.0615.657
Faber330.0615.684
Faber330.0615.736
Faber330.0615.737
Faber330.0615.738
Faber335.0540.968
Faber335.0540.969
Faber335.0541.003
Faber335.0541.004
Faber5470810
Faber5470827
Faber5470834
Faber5470841
Faber5522618
Faber5522625
Faber5605229
Faber5605236
Faber5605243
Faber5605250
Faber741 BASE BLANC A60
Faber741 BASE BLANC A90
Faber741 BASE INOX A 90
Faber741 BASE INOX A60
Faber741 BASE W A90
FaberGLAM FIT 55 BK
FaberGLAM FIT 55 GR
FaberGLAM FIT 55 WH
FaberGLAM FIT 80 BK
FaberGLAM FIT 80 GR
FaberGLAM FIT 80 WH
FaberGLAM FIT BLANC 55
FaberGLAM FIT BLANC 80
FaberGLAM FIT NOIR 55
FaberGLAM FIT NOIR 80
FaberGLAM FIT ZERO DRIP BK 80
FaberGLAM FIT ZERO DRIP DB 80
FaberGLAM FIT ZERO DRIP PLUS BK M A80
FaberGLAM FIT ZERO DRIP PLUS DB M A80
FaberGLAM FIT ZERO DRIP PLUS SAND M A80
FaberGLAM FIT ZERO DRIP SAND 80
FaberPYANA ARIES BK/BK GLASS A70
FaberPYANA ARIES WH A70
FaberPYANA NAUTILUS BK/BK GLASS A70
FaberPYANA NAUTILUS WH A70
FaberSOFT SLIM BIANCO KOS A80
FaberSOFT SLIM GRIGIO LONDRA A80
FaberSOFT SLIM NERO INGO A80
FaberTAL
FaberTALIKA DG MATT A80
FaberTALIKA DGC A80
FaberTALIKA OC A80
FaberTALIKA X A80
FaberTCA04
FaberTCA04-741
FaberTCH04-SS16A
FaberTCH04-SS81A
FaberTWICE ARIES 600 VR/NOIR
FaberTWICE ARIES 900 VR/NOIR
FaberTWICE ARIES BK GLASS/X A60
FaberTWICE ARIES BK GLASS/X A90
FaberTWICE ARIES X/BK MATT A60
FaberTWICE ARIES X/BK MATT A90
FaberV-AIR FLAT KL A80
FaberVISIERE 741 600 BLANC
FaberVISIERE 741 600 INOX
FaberVISIERE 741 900 BLANC
FaberVISIERE 741 900 INOX
FaberTCH04 BK16A 741
FaberTCH04 BK19A 741
FaberTCH04 SS16A 741
FaberTCH04 SS18A 741
FaberTCH04 SS19A 741
FaberTCH04 WH16A 741
Faber3000557486
Faber3000557494
Faber3000557495
FaberTCH04
FaberTCH04 741
FaberTCH05
FaberTCH05 16A
FaberTCH05 SS16A
FaberTCH05 SS16A 741
FaberTCH05 SS19A
FaberTRD7 PLUS X A90
Zeige 1 bis 113 von 113 Modellen

Bewertungen

(188)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email