Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0544.470 / FLL3
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0544.470 / FLL3
Eigenmarke
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0544.470 / FLL3
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0544.470 / FLL3
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0544.470 / FLL3

  • Marke: Alapure
  • | Modell: 704.019.47
Modell : 704.019.47
(180)
31,50€
Immer der beste Preis
Netto 26,47€
Op Voorraad
2 x 28,50€
57,00€
Sie sparen 10%
3 x 27,50€
82,50€
Sie sparen 13%
6 x 26,50€
159,00€
Sie sparen 16%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber 112.0544.470 / FLL3
31,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Faber Longlife Kohlefilter 112.0544.470 / FLL3 von Alapure
 

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer 704.019.47
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers FLL3 , 112.0544.470, 1120544470, AS-AZKF2700
Durchmesser (mm) 153
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faber110.0261.456
Faber110.0395.382
Faber110.0459.594
Faber305.0480.334
Faber305.0554.567
Faber305.0557.680
Faber305.0557.691
Faber320.0557.539
Faber320.0557.540
Faber320.0557.541
Faber320.0557.542
Faber320.0557.543
Faber320.0557.544
FaberFLEXA HIP AM/X A60
FaberIN-NOVA SMART
FaberIN-NOVA SMART X A120
FaberIN-NOVA SMART X A60
FaberIN-NOVA SMART X A90
FaberIN-NOVA SMART X/A/120
FaberIN-NOVA SMART X/A/60
FaberIN-NOVA SMART X/A/90
FaberIN-NOVA SMART X/A/90SI
FaberVALUE PB BK A60
FaberVALUE PB BK A90
FaberVALUE PB W A60
FaberVALUE PB W A90
FaberVALUE PB X A60
FaberVALUE PB X A90
Faber315.0635.133
Faber321.0693.744
Faber321.0693.746
Faber321.0693.747
Faber321.0693.748
FaberFLEXAHIP
FaberFLEXANGHIPAM/XA60
FaberRANCH
FaberRANCH60NF
FaberRANCH90NF
FaberRANCHANGOLO
FaberRANCHANGOLO90NF
FaberWEST
FaberWEST90NF
Zeige 1 bis 42 von 42 Modellen

Bewertungen

(180)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email