Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK801
Modell : HFK801
(235)
11,50€
Immer der beste Preis
Netto 9,66€
Op Voorraad
2 x 10,50€
21,00€
Sie sparen 9%
3 x 9,50€
28,50€
Sie sparen 17%
4 x 8,95€
35,80€
Sie sparen 22%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Modell 190 / ECBF02
11,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Faure Kohlefilter Modell 190 / ECBF02 von Alapure HFK801

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK801
EAN 8720933714554
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029798775, ECFB02, Model 190, 9029793701, 08999801, 49002519, 89992564, AS-AZKF350
Durchmesser (mm) 190
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faure07000133A
Faure07000134A
Faure07000135A
Faure07000136A
Faure07000137A
Faure07000138A
Faure942022090
Faure942051352
Faure942051357
Faure942640228
Faure942640229
Faure942640230
Faure942640231
Faure942640232
Faure942640233
Faure942640234
Faure942640235
Faure942640236
Faure942640237
Faure942640238
Faure942640239
Faure942640240
Faure942640241
Faure942640242
Faure942640243
Faure942640244
Faure942640245
Faure942640512
Faure942640546
Faure942640547
Faure942640548
Faure942640549
Faure942640550
Faure942640551
Faure942640649
Faure94202200600
Faure94202200900
Faure94202201000
Faure94202201100
Faure94202201200
Faure94202201300
Faure94205134900
Faure94205134901
Faure94205135200
FaureCHD600V
FaureCHD601B
FaureCHD601J
FaureCHD601N
FaureCHD601V
FaureCHD601W
FaureCHD601X
FaureCHD603N
FaureCHD603W
FaureCHD603X
FaureCHD624R
FaureCHD631N
FaureCHD631W
FaureCHD631X
FaureCHD901B
FaureCHD901J
FaureCHD901N
FaureCHD901V
FaureCHD901W
FaureCHD901X
FaureCHD903N
FaureCHD903W
FaureCHD903X
FaureCHD931N
FaureCHD931W
FaureCHD931X
FaureFFV316K
FaureFFV916Y
FaureFFV919Y
FaureFHC62462BA
FaureFHC62462WA
FaureFHC62462XA
FaureFHC92462BA
FaureFHC92462WH
FaureFHC92462XA
FaureFHC97551X
Zeige 1 bis 80 von 80 Modellen

Bewertungen

(235)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email