Menü
Menü
Warenkorb
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400

  • Marke: Ikea
  • | Modell: 50222409
Modell : 50222409
(154)
22,95€
Immer der beste Preis
Netto 19,29€
Op Voorraad
2 x 21,95€
43,90€
Sie sparen 4%
3 x 20,95€
62,85€
Sie sparen 9%
4 x 20,50€
82,00€
Sie sparen 11%
Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400
22,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Ikea Kohlefilter NYTTIG FIL 400 (2er-Pack)

Der Ikea-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, z. B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Ikea-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

 

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Ikea-Produkte an.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm Ø155x16
Verpackung pro 2
Marke Ikea
Artikel Nummer 50222409
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 502.224.09, 50222409, NYTTIGFIL400, NYTTIG FIL 400
Durchmesser (mm) 155
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Ikea102.720.62
Ikea10272062
Ikea112.0254.245
Ikea20222401
Ikea1120254245
Ikea320.0521.741
Ikea320.0521.742
Ikea320.0538.691
Ikea402.224.00
Ikea40222400
Ikea702.720.64
Ikea70272064
Ikea703.893.42
Ikea70389342
Ikea802.224.03
Ikea80222403
Ikea803.889.69
Ikea803.922.97
Ikea80388969
Ikea90272063
Ikea856730600875
Ikea856730600876
Ikea902.720.63
IkeaFD6RTROLLA 102-720-62
IkeaFORTROLLA 10272062
IkeaFORTROLLA 902.720.63
IkeaFORTROLLA 90272063
IkeaLACKERBIT 702-720-64
IkeaLC4CKERBIT 10322142
IkeaLC4CKERBIT 70272064
IkeaLUFTIG
IkeaLUFTIG 50304594
IkeaLUFTIG 90304592
IkeaLUFTIG 90322143
IkeaRYTMISK
IkeaTJANLIG 00303361
IkeaTJANLIG 20303360
IkeaTJANLIG 30307876
Zeige 1 bis 38 von 38 Modellen

Bewertungen

(154)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email