Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Ikea NYTTIG FIL 559 / Typ 20
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Ikea NYTTIG FIL 559 / Typ 20
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Ikea NYTTIG FIL 559 / Typ 20
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Ikea NYTTIG FIL 559 / Typ 20
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Ikea NYTTIG FIL 559 / Typ 20

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK262
Modell : HFK262
(200)
12,50€
Immer der beste Preis
Netto 10,50€
Op Voorraad
2 x 12,00€
24,00€
Sie sparen 4%
3 x 11,50€
34,50€
Sie sparen 8%
4 x 11,00€
44,00€
Sie sparen 12%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Ikea NYTTIG FIL 559 / Typ 20
12,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Ikea Longlife Kohlefilter NYTTIG FIL 559 / Typ 20 / DKF43 / 480181700586 / CFWB020B / CFW020/1 von Alapure HFK262

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 220x180x20
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK262
EAN 8720933714783
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 20, Typ20, 9029793560, E3CFL20, 50290650006, MCFE11, 9029800563, 902980056, AS-AZKF020
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Ikea103.046.28
Ikea103.889.77
Ikea10388977
Ikea201.238.49
Ikea301.238.58
Ikea401.238.48
Ikea505.269.91
Ikea601.238.47
Ikea601.238.52
Ikea90368800
Ikea90388964
Ikea856730600000
Ikea856730600001
Ikea857947601100
Ikea857947615100
Ikea857947616100
Ikea857953601000
Ikea857953615000
Ikea857953616000
Ikea857953653000
Ikea857956601800
Ikea857956601810
Ikea857956615800
Ikea857956615810
Ikea857956616800
Ikea857956616810
Ikea857956701100
Ikea857956753100
Ikea857956801800
Ikea857956815800
Ikea857956816800
Ikea857956853800
Ikea857956901800
Ikea857956915800
Ikea857956916800
Ikea857956953800
Ikea857957201100
Ikea857957253100
Ikea857991301000
Ikea857991315900
Ikea857991316000
Ikea857991316900
Ikea857991515000
Ikea857991515900
Ikea903.688.00
Ikea903.889.64
IkeaBALANSERAD
IkeaHARMONISK
IkeaHDHK0185WH
IkeaHDHK1185WH
IkeaHDHK4185WH
IkeaHDKK0090S
IkeaHDKK1090S
IkeaHDKK4090S
IkeaHDKK8090S
IkeaHDKT0190S
IkeaHDKT1190S
IkeaHDKT4190S
IkeaHDKT8190S
IkeaHDMT0160AN
IkeaHDMT0160S
IkeaHDMT1160AN
IkeaHDMT1160S
IkeaHDMT4160AN
IkeaHDMT4160S
IkeaHDNG600
IkeaHDNSI800
IkeaHDNSI810
IkeaHDNSI840
IkeaHDNSW600
IkeaHDNSW610
IkeaHDNSW640
IkeaHDNSW680
IkeaHDNSW800
IkeaHDNSW810
IkeaHDNSW840
IkeaHDNSW880
IkeaHDSE0190S
IkeaHDSE8190S
IkeaHDTS0140S
IkeaHDTS8140S
IkeaHDVG0160S
IkeaHDVG1160S
IkeaHDVG4160S
IkeaHDVG8160S
IkeaHOO511S
IkeaHOO511S 600.270.68
IkeaHOO600AL
IkeaHOO600S
IkeaHOO610AL
IkeaHOO640AL
IkeaHOOL00AL
IkeaHOOL00S
IkeaHOOL10AL
IkeaHOOL10S
IkeaHOOL40AL
IkeaHOOP00S
IkeaHOOP10S
IkeaHOOP40S
IkeaHOOP80S
IkeaHOOS00S
IkeaHOOS10S
IkeaHOOS40S
IkeaKLARLUFT
IkeaMATÄLSKARE
IkeaMOLNIGT
IkeaPRF0132907
IkeaSV
IkeaTURBULENS
IkeaVINDIG
Ikea006.176.15
Ikea106.092.24
Ikea306.092.23
Ikea306.176.14
Ikea406.176.23
Ikea606.176.22
Ikea859698034670
Ikea859698034680
Ikea859698034690
Ikea859698034700
Ikea859698034710
Ikea859698034720
IkeaRAFSEBO
IkeaRULLBO
Zeige 1 bis 124 von 124 Modellen

Bewertungen

(200)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email