Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno Typ 150 / 50263851003 / Lange Lebensdauer
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno Typ 150 / 50263851003 / Lange Lebensdauer
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno Typ 150 / 50263851003 / Lange Lebensdauer
Eigenmarke Nicht mehr verfügbar, aber eine Alternative ist verfügbar
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno Typ 150 / 50263851003 / Lange Lebensdauer
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno Typ 150 / 50263851003 / Lange Lebensdauer
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno Typ 150 / 50263851003 / Lange Lebensdauer
Nicht mehr verfügbar, aber eine Alternative ist verfügbar

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno Typ 150 / 50263851003 / Lange Lebensdauer

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK150
Modell : HFK150
(178)
25,95€
Immer der beste Preis
Netto 21,81€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure HFK177 Aktivkohlefilter geeignet für MCFE34ST / 9029793669 / 9029801330 / Type 150 / Model 150 / MCFE34

13,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno Typ 150 / 50263851003 / Lange Lebensdauer
25,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure HFK177 Aktivkohlefilter geeignet für MCFE34ST / 9029793669 / 9029801330 / Type 150 / Model 150 / MCFE34

Normaler Preis: 13,95€
Staffelpreis: 10,95€
In warenkorb

Juno 50263851003 Kohlefilter Typ 150 - Long Life von Alapure HFK150 Long Life

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, einschließlich eines Kohlefilters.

 

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 435x217x28
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK150
EAN 8720933713335
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers KF150, 942121988, TYPE150, Typ150, Model 150, E3CFE150, KLF 60/80, 942118648, 50290644009, 50263851003, 610899421, 9029801207, MCFE20, AS-AZKF330
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Juno610407570
Juno610899421
Juno941210025
Juno942120016
Juno942120017
Juno942120018
Juno942120019
Juno942120020
Juno942120021
Juno942120022
Juno942120023
Juno942120023-99
Juno942120024
Juno942120025
Juno942120027
Juno942120032
Juno942120034
Juno942120035
Juno942120036
Juno942120037
Juno942120038
Juno942120042
Juno942120043
Juno942120044
Juno942120045
Juno942120046
Juno942120047
Juno942120049
Juno942120062
Juno942120072
Juno942120076
Juno942120077
Juno942120078
Juno942120082
Juno942120083
Juno942120084
Juno942120085
Juno942120090
Juno942120095
Juno942120096
Juno942120097
Juno942120098
Juno942120099
Juno942120100
Juno942120101
Juno942120102
Juno942120103
Juno942120120
Juno942120243
Juno942120244
Juno942120328
Juno942120329
Juno942120330
Juno942120331
Juno942120332
Juno942120333
Juno942120337
Juno942120338
Juno942120339
Juno942120340
Juno942120341
Juno942120358
Juno942120359
Juno942120360
Juno942120507
Juno942120508
Juno942120670
Juno942120834
Juno942120835
Juno942121534
Juno942121586
Juno942121587
Juno942121588
Juno942121589
Juno9101612002
Juno9101612012
Juno95510103000
JunoAD6023.1WEL
JunoDA5512B
JunoDA5512W
JunoJDA2420W
JunoJDA3830E
JunoJDA3830W
JunoJDA3930E
JunoJDA3930S
JunoJDA5260
JunoJDA5260E
JunoJDA5270E
JunoJDA5330
JunoJDA5330W
JunoJDA5530E
JunoJDA5530W
JunoJDA5530W/CH
JunoJDA5750E
JunoJDA5750S
JunoJDF2940S
JunoJDF2940W
JunoJDK4235E
JunoJDK4275E
JunoJDK4535E
JunoJDK4575E
JunoJDK6000E
JunoJDK6000S
JunoJDK6000W
JunoJDK7340E
JunoJDK8340E
JunoJDK8420E
JunoJDK8420S
JunoJDK8460E
JunoJDK8460S
JunoJDK8460W
JunoJDK8730E
JunoJDK8730W
JunoJDK9000E
JunoJDK9000S
JunoJDK9000W
JunoJDK9730E
JunoJDK9730W
JunoJDK9940E
JunoJDK9940S
JunoJDK9940W
JunoJDM2940E
JunoJDS2230B
JunoJDS2230W
JunoJDS2320B
JunoJDS2320W
JunoJDS2720B
JunoJDS2720W
JunoJDS2721B
JunoJDS2721W
JunoJDS3230B
JunoJDS3230W
JunoJDS3530B
JunoJDS3530W
JunoJDS4240MF
JunoJDS5320B
JunoJDS5320W
JunoJDU1100B
JunoJDU1100W
JunoJDU1300B
JunoJDU1300S
JunoJDU1300W
JunoJDU2320B
JunoJDU2320S
JunoJDU2320W
JunoJDU2321B
JunoJDU2321S
JunoJDU2321W
JunoPDU1300B
JunoPDU1300S
JunoPDU1300W
JunoSDU1100B
JunoSDU1100W
Zeige 1 bis 153 von 153 Modellen

Bewertungen

(178)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email