Menü
Menü
Warenkorb
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05

Modell : AF100
(224)
7,95€
Immer der beste Preis
Netto 6,68€
Op Voorraad
2 x 6,95€
13,90€
Sie sparen 13%
3 x 6,50€
19,50€
Sie sparen 18%
4 x 5,95€
23,80€
Sie sparen 25%
Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05
7,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Silverline Kohlefilter AF100 / YT971.1000.05 (2Stk)

Der Silverline-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, wie z. B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Silverline-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

 

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Silverline-Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Amica
Artikel Nummer AF100
EAN 8697412754717
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers AF100, KF001, YT971.1000.05
Durchmesser (mm) 160
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Silverline1201
Silverline1350
Silverline2235
Silverline3110
Silverline3155
Silverline3170
Silverline3423
Silverline4110
Silverline4140
Silverline4240
Silverline1405000001
Silverline3420.9.470.02
SilverlineAF100 AF 100
SilverlineANTARES DELUXE
SilverlineANTARES DELUXE 21120234855
SilverlineASTA
SilverlineASTEC
SilverlineASTEC 21119965315
SilverlineASTEC 21119995315
SilverlineASTEC DELUXE
SilverlineASTEC DELUXE ASL685.1E
SilverlineASTEC DELUXE ASL985.1E
SilverlineATIKA
SilverlineATLAS
SilverlineATLAS ATF6732E
SilverlineATLAS ATF9732E
SilverlineBASIC
SilverlineBASIC 2121236535
SilverlineBASIC 2121239535
SilverlineBOR
SilverlineBOREAL
SilverlineCARISMA
SilverlineCARISMA CRW653.2E
SilverlineCARISMA CRW853.2E
SilverlineCARISMA CRW953.2E
SilverlineCITY
SilverlineCRF 600 E
SilverlineCRF 653.1 E
SilverlineCRF653E
SilverlineCRYSTAL 60 CM
SilverlineCRYSTAL 60 CM 2131866535
SilverlineCRYSTAL 60 CM DELUXE
SilverlineCRYSTAL 60 CM DELUXE 21318665315
SilverlineCRYSTAL 90 CM
SilverlineCRYSTAL 90 CM 2131869535
SilverlineCRYSTAL 90 CM DELUXE
SilverlineCRYSTAL 90 CM DELUXE 2131869531
SilverlineDINA
SilverlineGHOST
SilverlineH 10460 015
SilverlineH 10490 015
SilverlineH 20360 006
SilverlineH 20360 009
SilverlineH 20390 006
SilverlineH 20390 009
SilverlineH10160 015
SilverlineH10160015
SilverlineH10190 015
SilverlineH10190015
SilverlineH1046015
SilverlineH10490015
SilverlineH10760015
SilverlineH10790 015
SilverlineH10790015
SilverlineH11190 015
SilverlineH11190 079
SilverlineH11190015
SilverlineH11190079
SilverlineH20360006
SilverlineH20360009
SilverlineH20390006
SilverlineH20390009
SilverlineH20560 015
SilverlineH20560015
SilverlineH20590 015
SilverlineH20590015
SilverlineH20660 015
SilverlineH20660015
SilverlineH20690 015
SilverlineH20690015
SilverlineH20840015
SilverlineH21160 009
SilverlineH21160009
SilverlineH21190 009
SilverlineH21190009
SilverlineH22190 006
SilverlineH22190006
SilverlineH50160 015
SilverlineH50160015
SilverlineH50350 015
SilverlineH50350015
SilverlineH60390 015
SilverlineH60390015
SilverlineHERA
SilverlineKASSIOPEIA
SilverlineKASSIOPEIA ECO 2111192365319
SilverlineKASSIOPEIA ECO 2111192365323
SilverlineKASSIOPEIA ECO 2111192385319
SilverlineKASSIOPEIA ECO 2111192385323
SilverlineKASSIOPEIA ECO 2111192395319
SilverlineKASSIOPEIA ECO 2111192395323
SilverlineKIM
SilverlineLARA
SilverlineLUKO BLACK
SilverlineOLGA
SilverlinePANDORA ECO
SilverlinePANDORA ECO PAW653S
SilverlinePANDORA ECO PAW653W
SilverlinePANDORA ECO PAW853S
SilverlinePANDORA ECO PAW853W
SilverlinePANDORA ECO PAW953S
SilverlinePANDORA ECO PAW953W
SilverlinePORTO
SilverlinePORTO PRW653S
SilverlinePORTO PRW653W
SilverlinePORTO PRW853S
SilverlinePORTO PRW853W
SilverlinePORTO PRW953S
SilverlinePORTO PRW953W
SilverlineRIHO
SilverlineRIHO RHW653S
SilverlineRIHO RHW653W
SilverlineRIHO RHW853S
SilverlineRIHO RHW853W
SilverlineRIHO RHW953S
SilverlineRIHO RHW953W
SilverlineTALLIA
SilverlineTATU
SilverlineTATU 2120202165315
SilverlineTAURUS
SilverlineTAURUS 2120192365319
SilverlineTAURUS 2120192385319
SilverlineTAURUS 2120192395319
SilverlineTOSCA
SilverlineTRINITY
SilverlineTRINITY TTW653S
SilverlineTRINITY TTW653W
SilverlineTRINITY TTW853S
SilverlineTRINITY TTW853W
SilverlineTRINITY TTW953S
SilverlineTRINITY TTW953W
SilverlineUNZI
SilverlineVENUS
SilverlineVENUS VNW653.2E
SilverlineZENA
SilverlineZENITH
SilverlineZENITH EDEL- STAHL
SilverlineZENITH ZEW653S
SilverlineZENITH ZEW653SE
SilverlineZENITH ZEW653W
SilverlineZENITH ZEW653WE
SilverlineZENITH ZEW853S
SilverlineZENITH ZEW853SE
SilverlineZENITH ZEW853W
SilverlineZENITH ZEW853WE
SilverlineZENITH ZEW953S
SilverlineZENITH ZEW953SE
SilverlineZENITH ZEW953W
SilverlineZENITH ZEW953WE
Silverline1171.6.733.01
Silverline1171.9.733.01
Silverline1201.6.733.04
Silverline1201.9.733.01
Silverline1210.5.733.01
Silverline1210.7.733.01
Silverline3110.6.733.01
Silverline3110.9.733.01
Silverline3120.6.733.01
Silverline3120.9.733.01
Silverline3170.2.733.01
Silverline3170.6.733.02
Silverline3170.6.733.04
Silverline3170.9.733.02
Silverline3170.9.733.04
Silverline3180.1.733.01
Silverline3283.6.733.01
Silverline3283.9.733.01
Silverline3422.9.733.01
Silverline3424.6.733.01
Silverline3424.6.733.02
Silverline3424.9.733.01
Silverline3424.9.733.02
Silverline4110.2.733.01
Silverline4110.9.733.01
Silverline4110.9.733.02
Silverline4110.9.733.03
Silverline4110.9.733.04
Silverline4240.9.733.01
Silverline1171.6.733.02
Silverline1171.9.733.02
Silverline3173
Silverline3173 DROP CONTROL
Silverline3173.9.733.03
Silverline4110.9
Silverline4110.9 DROP CONTROL
Zeige 1 bis 195 von 195 Modellen

Bewertungen

(224)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email