Menü
Menü
Warenkorb
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Silverline Kohlefilter KF100
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Silverline Kohlefilter KF100

Modell : KF100
(140)
11,95€
Immer der beste Preis
Netto 10,04€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Kohlefilter passend für Silverline KF100 (2 Stück)

11,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 10,95€
21,90€
Sie sparen 8%
3 x 9,95€
29,85€
Sie sparen 17%
4 x 8,95€
35,80€
Sie sparen 25%
Silverline Kohlefilter KF100
11,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kohlefilter passend für Silverline KF100 (2 Stück)

Normaler Preis: 11,50€
Staffelpreis: 8,95€
In warenkorb

Silverline Kohlefilter KF100

Der Silverline-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, wie z. B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Silverline-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Silverline-Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Silverline
Artikel Nummer KF100
EAN 3537390369181
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers KF100, F009, YT971.1000.116, YT971.1000.66, YT971.1000.70, YT971.1000.84
Durchmesser (mm) 160
Nutzungsdauer in Monaten 4
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Silverline3129
Silverline3129 INSIDEDROPCONTROL
Silverline3129INSIDE1
Silverline3129INSIDE1PWOC
Silverline3129INSIDE3PWOC
Silverline3450
Silverline3457SOHO
SilverlineH10060015
SilverlineH11090 009
SilverlineH21060009 OLI60CMBLACK
SilverlineHO0001009
SilverlineINSIDE2
SilverlineINSIDE3BLACKBLACK
SilverlineINSIDE3DROPCONTROL
SilverlineLUKO
SilverlineLUKO H22160 006
SilverlineLUKO H22160 009
SilverlineLUKO H22190 006
SilverlineLUKO H22190 009
SilverlineOLI
SilverlineOLI H21060 009
SilverlineOLI H21090 009
SilverlineOUR
SilverlineOUREA
SilverlinePOPA H21260 009
SilverlinePOPA H21290 009
SilverlinePorto Noir
SilverlineSL1170
SilverlineSL345460SR
SilverlineTESSY 60 CM INOX
SilverlineTOUNDRA H20290 009
Silverline2262.8.733.01
Silverline3129.2.733.04
Silverline3129.2.733.13
Silverline3129.2.733.14
Silverline3129.2.733.17
Silverline3129.2.733.18
Silverline3129.2.733.26
Silverline3129.2.733.27
Silverline3129.6.733.06
Silverline3129.6.733.09
Silverline3129.6.733.16
Silverline3129.6.733.17
Silverline3129.6.733.21
Silverline3129.6.733.23
Silverline3129.6.733.24
Silverline3129.6.733.28
Silverline3129.6.733.29
Silverline3129.6.733.30
Silverline3129.6.733.36
Silverline3129.6.733.37
Silverline3129.7.733.01
Silverline3129.7.733.02
Silverline3129.7.733.03
Silverline3129.7.733.05
Silverline3129.7.733.07
Silverline3129.7.733.08
Silverline3129.9.733.06
Silverline3129.9.733.09
Silverline3129.9.733.16
Silverline3129.9.733.17
Silverline3129.9.733.21
Silverline3129.9.733.22
Silverline3129.9.733.27
Silverline3129.9.733.28
Silverline3129.9.733.30
Silverline3129.9.733.31
Silverline3129.9.733.36
Silverline3129.9.733.37
Silverline3129.9.733.38
Silverline3180.1.733.02
Silverline3300.4.733.01
Silverline34 3490.9.733
Silverline3444.9.733.01
Silverline3444.9.733.02
Silverline3450.9.733.01
Silverline3457.8.733.02
Silverline3457.8.733.03
Silverline3457.8.733.04
Silverline3457.9.733.02
Silverline3457.9.733.03
Silverline3472.8.733.01
Silverline3472.9.733.01
Silverline3472.9.733.02
Silverline3474.8.733.01
Silverline3474.8.733.02
Silverline3490.6.733.01
Silverline3490.8.733.01
Silverline3490.8.733.02
Silverline3490.9.733.01
Silverline4240.9.733.01
Silverline3424
Silverline3424 90
Silverline3424.9
Silverline3424.9.670.02
SilverlineH21090 009
Silverline3490.9.733.02
SilverlineINSIDE 1
SilverlineINSIDE 3
SilverlineINSIDE 3 DROP CONTROL
SilverlineINSIDE 4
SilverlineINSIDE 4 DROP CONTROL
SilverlineINSIDE CORE PRO
SilverlineINSIDE CORE PRO CONTROL
SilverlineINSIDE CORE PURE
SilverlineINSIDE CORE PURE DROP CONTROL
SilverlineINSIDE PRO
SilverlineINSIDE PRO DROP CONTROL
SilverlineLUNA
SilverlineOSLO
SilverlineOSLO DROP CONTROL
SilverlineSOHO
SilverlineSOHO DROP CONTROL
Zeige 1 bis 113 von 113 Modellen

Bewertungen

(140)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email