Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK38668
Modell : HFK38668
(209)
8,95€
Immer der beste Preis
Netto 7,52€
Op Voorraad
2 x 8,50€
17,00€
Sie sparen 5%
3 x 7,95€
23,85€
Sie sparen 11%
4 x 7,50€
30,00€
Sie sparen 16%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für TurboAir CFC0038668 / Typ 57
8,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

TurboAir CFC0038668 Kohlefilter CFC0140343 / KIT0161388 von Alapure HFK38668 (2er-Pack)

Ein Dunstabzugshaubenfilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer AS-AZKF250
EAN 8720933713120
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 47, F00479/1S, AS-AZKF250, Modèle 47, KIT0161384, F00478, CFC0141497, AS-AZKF250
Durchmesser (mm) 173
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Turboair208342804427
Turboair208342846602
Turboair208350761114
Turboair208352146603
Turboair208352146604
Turboair208355405021
Turboair208355405992
TurboairKITTY BL/A/60
TurboairKITTY BL/A/90
TurboairKITTY WH/A/60
TurboairKITTY WH/A/90
TurboairMOLE IX/F/100
TurboairPRF00114578
TurboairPRF0095886
TurboairPRF0095886A
TurboairPRF0095886B
TurboairPRF0107819A
TurboairPRF0114575
TurboairPRF0116707A
TurboairPRF0166936
TurboairPRF0169660
TurboairPRF0169661
TurboairTA KFB 60 S
TurboairTA KFB 60 S 1WE1BB 2E CT B
TurboairTAKFB60S
TurboairTAKFB60W
TurboairTAKFP90S
TurboairTHUNDER BL/A/19/LX PRF0107820
TurboairTHUNDER BL/A/60/LX
TurboairTHUNDER BL/A/90/LX PRF0107820
TurboairTHUNDER WH/A/60/LX PRF0107821
TurboairTHUNDER WH/A/90/LX PRF0107822
TurboairTRAMA BL/A/60
TurboairTT26 ST/GRX/A/60
TurboairVIVACE BL/A/60
TurboairVIVACE BL/A/90
Turboair208355405040
Turboair208242446619
Turboair208242446620
Turboair208242446625
Turboair208242446626
Turboair208355405056
Turboair208355405057
Turboair208355405058
Turboair208355405059
Turboair208355405135
Turboair208355405136
Turboair208355405137
Turboair208355405138
Turboair208355405319
Turboair208355405320
Turboair68415698B
Turboair68415698C
Turboair68415699B
Turboair68415699C
TurboairCERTOSA AN/A/60/PB
TurboairCERTOSA AN/A/90/SS/PB
TurboairCERTOSA CR/A/60/PB
TurboairCERTOSA CR/A/90/SS/PB
TurboairCERTOSA IX/A/60
TurboairCERTOSA IX/A/60/PB
TurboairCERTOSA IX/A/60/PB/SS
TurboairCERTOSA IX/A/90
TurboairCERTOSA IX/A/90/PB
TurboairCERTOSA IX/A/90/PB/SS
TurboairCERTOSA IX/F/60/SS/PB/LX
TurboairCERTOSA IX/F/90/SS/PB/LX
TurboairPRF0011347B
TurboairPRF0011372B
TurboairPRF0094068A
TurboairPRF0094084A
TurboairPRF0109361
TurboairPRF0109376
TurboairPRF0129377A
TurboairPRF0129391A
TurboairTA KM 60 IX
Zeige 1 bis 76 von 76 Modellen

Bewertungen

(209)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email