Menü
Menü
Warenkorb
Turboair Kohlefilter F00262/3S / Modell 20
Turboair Kohlefilter F00262/3S / Modell 20
Turboair Kohlefilter F00262/3S / Modell 20
Turboair Kohlefilter F00262/3S / Modell 20
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Turboair Kohlefilter F00262/3S / Modell 20

Modell : F00262/3S
(178)
46,50€
Immer der beste Preis
Netto 39,08€
Op Voorraad
2 x 43,50€
87,00€
Sie sparen 6%
3 x 41,50€
124,50€
Sie sparen 11%
Turboair Kohlefilter F00262/3S / Modell 20
46,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Turboair Kohlefilter F00262/3S / Modell 20

Der Turboair-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, z. B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Turboair-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Turboair-Produkte an.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 220x180
Verpackung pro 1
Marke Turboair
Artikel Nummer F00262/3S
EAN 8720933791142
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers F00262/3S, Modèle 20, Type 20, CFC0141725A
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Turboair10280068
Turboair1017006000
Turboair208297646601
Turboair208325146601
Turboair208325146602
Turboair208355404472
Turboair208355404776
Turboair208355404777
Turboair208355404848
Turboair208355405053
Turboair208355405070
Turboair208355405128
Turboair208355405129
Turboair208355405130
Turboair208355405131
Turboair55915388A
Turboair55915393A
Turboair55915416A
Turboair55915417A
Turboair57317036A
Turboair68115343A
Turboair68115382A
TurboairARENA 60X100/LX/A/IX
TurboairARENA 60X120/LX/A/IX/H8
TurboairARENA IX/A
TurboairIRIS IX/BL/A/60 PRF0052820
TurboairIRIS IX/BL/A/90 PRF0052881
TurboairIRIS IX/BL/A/90/PB PRF0113928
TurboairLIPARI
TurboairLIPARI IX/A 68117034
TurboairLIPARI IX/LX/A PRF0006741
TurboairLUCREZIA IX/BL/A/60 PRF0053000
TurboairLUCREZIA IX/BL/A/90 PRF0053001
TurboairLUCREZIA IX/BL/A/90/PB PRF0113918
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/60 PRF0052950
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/60/PB PRF0113969
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/90 PRF0052980
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/90/PB PRF0113976
TurboairPANTHEON
TurboairPANTHEON IX/A/60-TA
TurboairPANTHEON IX/A/60/TC
TurboairPANTHEON IX/A/90
TurboairPANTHEON IX/A/90/TC
TurboairPANTHEON IX/F/60/SS/PB/LX
TurboairPANTHEON IX/F/90/SS/PB/LX
TurboairPRF0006025
TurboairPRF0006031
TurboairPRF0006031A
TurboairPRF0011309A
TurboairPRF0011339A
TurboairPRF0016561
TurboairPRF0016561A
TurboairPRF0016662
TurboairPRF0016662A
TurboairPRF0027087A
TurboairPRF0027105A
TurboairSABAUDIA
TurboairSABAUDIA LX/BL/F/90 PRF0108435
TurboairSABAUDIA LX/BR/F/90 PRF0108436
TurboairSABAUDIA LX/IX/F/60 45715849A
TurboairSABAUDIA LX/IX/F/90 45715850A
TurboairSABAUDIA LX/WH/F/90 PRF0108434
TurboairSABAUDIA ST/BL/F/60 45715830B
TurboairSABAUDIA ST/FX/BL/F/60 45715864B
TurboairSABAUDIA ST/FX/BL/F/90 45715865B
TurboairSABAUDIA ST/IX/F/60 45715836B
TurboairSABAUDIA ST/WH/F/60 45715829B
TurboairSEMPIONE
TurboairSEMPIONE IX/A/60 68515420
TurboairSEMPIONE IX/A/60/TC PRF0027039
TurboairSEMPIONE IX/A/90 68515381
TurboairSEMPIONE IX/A/90/SS/PB/LX PRF0011384
TurboairSEMPIONE IX/A/90/TC PRF0027063
TurboairSICILIA
TurboairSICILIA IX/A 68517035
TurboairSOFIA H10 IX/A/60
TurboairSOFIA H10 IX/A/90
TurboairSOFIA H6 IX/A/60
TurboairSOFIA H6 IX/A/90
TurboairTA B 60 IX
TurboairTOSCA IX/A/60
TurboairTOSCA IX/A/90
TurboairBOARD CAP
TurboairBOARD CAP IX/F/60
TurboairBOARD CAP IX/F/90
TurboairBOARD PB
TurboairBOARD PB IX/F/60
TurboairBOARD PB IX/F/90
TurboairPRF0168141
TurboairPRF0168142
TurboairPRF0168151
TurboairPRF0168152
TurboairPRF0169434
TurboairPRF0169438
TurboairPRF0169466
TurboairPRF0169475
TurboairSEGNO
TurboairSEGNO BLIX/A/60
TurboairSEGNO BLIX/A/90
TurboairSEGNO ISLAND
TurboairSEGNO ISLAND BLIX/A/90
TurboairZOE ISLAND
TurboairZOE ISLAND IX/A/90
Zeige 1 bis 103 von 103 Modellen

Bewertungen

(178)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email