Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Eigenmarke -16%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK13072
Modell : HFK13072
(232)
10,50€
12,50€
Immer der beste Preis
Netto 8,82€
Op Voorraad
Sie haben noch etwas Zeit, um von diesem Angebot zu profitieren.
2 x 10,50€
21,00€
Sie sparen 0%
3 x 10,50€
31,50€
Sie sparen 0%
4 x 9,50€
38,00€
Sie sparen 10%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S
12,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Turboair Kohlefilter F00428/1S von Alapure HFK13072

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK13072
EAN 8720933707839
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers F00428/1S, CFC0140124, Mod. 29, CFC0013072, KIT0161374, F00371, F00428, F00569, F00588, F00600, FB01GA, AS-AZKF120
Durchmesser (mm) 190
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Turboair208073346617
Turboair208073346621
Turboair208073346622
Turboair208179746605
Turboair208340146603
Turboair208340146604
Turboair208355405240
Turboair208355405241
Turboair29315776A
Turboair29315777A
TurboairAGRIGENTO IX/60/A
TurboairAGRIGENTO IX/60/F P.CR.-C994
TurboairAGRIGENTO IX/90/A P.CR. - C994
TurboairAGRIGENTO PB/IX/A/60
TurboairAGRIGENTO PB/IX/A/90
TurboairCARACALLA GREY/A/60/FM/U
TurboairPOMPEI IX/A/60-TA PRF0002621A
TurboairPOMPEI IX/A/70 PRF0004079A
TurboairPOMPEI IX/A/90-TA PRF0004034A
TurboairPOMPEI NW/S/IX/F/60 PRF0101955
TurboairPOMPEI NW/S/IX/F/90 PRF0043189
TurboairPRF0008933
TurboairPRF0015994
TurboairPRF0046173
TurboairPRF0046173A
TurboairPRF0046224
TurboairPRF0046224A
Turboair208179746601
TurboairCARACALLA GREY/A/60
TurboairGEMMA 15
TurboairGEMMA 15 X/F/100
TurboairPRF0116037A
Zeige 1 bis 32 von 32 Modellen

Bewertungen

(232)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email