Menü
Menü
Warenkorb
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601

Modell : FB01UA
(177)
11,95€
Immer der beste Preis
Netto 10,04€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair FB01UA / CFC0141601 / MCFE41

14,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 11,50€
23,00€
Sie sparen 4%
3 x 10,75€
32,25€
Sie sparen 10%
4 x 9,75€
39,00€
Sie sparen 18%
Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601
11,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair FB01UA / CFC0141601 / MCFE41

Normaler Preis: 14,95€
Staffelpreis: 13,50€
In warenkorb

Turboair Kohlefilter FB01UA / CFC0141601

Der Turboair-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, z. B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Turboair-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Turboair-Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Turboair
Artikel Nummer FB01UA
EAN 8000165746654
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers FB01UA, F00556, CFC0141601, KIT0161383, Modèle 46
Durchmesser (mm) 173
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Turboair2/A/1M
Turboair208018946603
Turboair208102346601
Turboair208102346603
Turboair208102346604
Turboair208191546601
Turboair208191546604
Turboair208191546605
Turboair208204846601
Turboair208204846602
Turboair208204846603
Turboair208204846604
Turboair208204846609
Turboair208204846611
Turboair208204946601
Turboair208204946603
Turboair208204946604
Turboair208204946609
Turboair208204946610
Turboair208205046601
Turboair208205046602
Turboair208205046603
Turboair208205046604
Turboair208205046609
Turboair208205046610
Turboair208206246601
Turboair208206246602
Turboair208206246603
Turboair208206246606
Turboair208206246607
Turboair208206246608
Turboair208206246609
Turboair208221246601
Turboair208221246602
Turboair208221246603
Turboair208226646607
Turboair208275446601
Turboair208275446602
Turboair208275446603
Turboair208275446604
Turboair208275446607
Turboair208275446608
Turboair208275546601
Turboair208275546602
Turboair208275546603
Turboair208275546604
Turboair208275546608
Turboair208275546609
Turboair208275546610
Turboair208355404923
Turboair208355404924
Turboair208355404925
Turboair208355404926
Turboair208355404927
Turboair208355404929
Turboair208355404954
Turboair208355404955
Turboair208355405213
Turboair208355405214
Turboair62131740K01
Turboair62132520K01
Turboair62132520K01/1
Turboair62132520K01/2
Turboair62132560K01
Turboair62132560K01/1
Turboair62132740K01
Turboair62132740K01/1
Turboair62132740K01/2
Turboair62141520K00/1
Turboair62141520K00/2
Turboair62141520K00A
Turboair62141520K01
Turboair62141520K01/1
Turboair62141564K00/1
Turboair62141564K01
Turboair62141740K00/1
Turboair62141740K00/2
Turboair62141740K00A
Turboair62141740K01
Turboair63522600K00
Turboair63522600K00/1
Turboair63522600K00/2
Turboair63522600K00A
Turboair63522901K01/1
Turboair63522901K01/2
Turboair63522901K01A
Turboair63622600K01
Turboair63622600K01/1
Turboair63622600K01/2
Turboair63622600K01A
Turboair63622900K01
Turboair63622900K01/1
Turboair63622900K01/2
Turboair63622900K01A
Turboair63711600K00
Turboair63711600K01
Turboair63711600K01/1
Turboair63711600K01A
Turboair63711900K00
Turboair63711900K01
Turboair63711900K01/1
Turboair63711900K01A
Turboair64801600X01
Turboair64801600X01/1
Turboair64801900X01
Turboair67014899A
Turboair67014899B
TurboairALPI
TurboairALPI GR04R/49A LX GREY
TurboairALPI GREY/LUX/1M/A/74-GR04
TurboairALPI GREY/LUX/A/52
TurboairALPI GREY/LUX/A/52 62132520K01/2
TurboairALPI GREY/LUX/A/52-EL9
TurboairALPI GREY/LUX/A/52-GR04/2M
TurboairALPI GREY/LUX/A/56
TurboairALPI GREY/LUX/A/56-GR04
TurboairALPI GREY/LUX/A/74
TurboairALPI GREY/LUX/A/74 62132740K01/2
TurboairALPI GREY/LUX/A/74-GR04
TurboairALPI GREY/LUX/F/52-EL9
TurboairALPI GREY/LUX/F/74-EL9
TurboairALPI GREY/ST/A/52-GR04/1M
TurboairALPI GREY/ST/A/56-GR04
TurboairALPI GREY/ST/A/74-GR04
TurboairALPI GREY/ST/F/52 62141520K00/2
TurboairALPI GREY/ST/F/52-GR04
TurboairALPI GREY/ST/F/56-GR04
TurboairALPI GREY/ST/F/74 62141740K00/2
TurboairALPI GREY/ST/F/74-GR04
TurboairAURELIA
TurboairCASSINO IX/A/60
TurboairCASSINO IX/A/60 - PE400
TurboairCASSINO IX/A/90
TurboairGR14
TurboairGRN2D1
TurboairK702
TurboairK702R
TurboairK702R/60A B.V05
TurboairK702R60ABV05
TurboairK801R/60F 2M S/S
TurboairK802R/80F 2M S/S
TurboairK802R/90F 2M S/S
TurboairPRF0003921
TurboairPRF0003921A
TurboairPRF0004272
TurboairPRF0004316
TurboairPRF0044631
TurboairPRF0044631A
TurboairPRF0044631B
TurboairPRF0092195
TurboairPRF0092195A
TurboairPRF0156539
TurboairPRF0156555
TurboairPRF0156560
TurboairPUGLIA GREY/1A/A/60 - EX76
TurboairPUGLIA GREY/1L/A/90 - EX76
TurboairPUGLIA GREY/1L/F/60-EX76
TurboairPUGLIA GREY/1L/F/60/SI-EX76
TurboairPUGLIA GREY/1L/F/90-EX76
TurboairPUGLIA GREY/1L/F/90/SI-EX76
TurboairPUGLIA GREY/2L/A/60 - EX77
TurboairPUGLIA GREY/2L/A/90 - EX77
TurboairPUGLIA GREY/LUX/A/60 - EX78
TurboairPUGLIA GREY/LUX/A/90 - EX78
TurboairTL18GR
TurboairTL18GR/56
TurboairGR04N TWIN-NN
Zeige 1 bis 167 von 167 Modellen

Bewertungen

(177)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email