Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair KF60
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair KF60
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair KF60
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair KF60
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair KF60

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK2008
Modell : HFK2008
(182)
24,50€
Immer der beste Preis
Netto 20,59€
Op Voorraad
2 x 22,50€
45,00€
Sie sparen 8%
3 x 21,50€
64,50€
Sie sparen 12%
4 x 19,50€
78,00€
Sie sparen 20%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair KF60
24,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Turboair Kohlefilter KF60 von Alapure HFK2008

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 265x241x16
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK2008
EAN 8720933713670
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers KF60, KF60/P02, 88015879, F00457, F00561, F00457, F00561, AZD 1523
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Turboair421994
Turboair208210346603
TurboairAE 9021 E
TurboairAE9021E
TurboairC600B/60F HP INOX
TurboairCLK11E8
TurboairCLK11I8
TurboairCO12E1
TurboairDH1018B-DH1048/90F X
TurboairDH1021B/90A-LP BOX I
TurboairDH1021E/H30-90A HC X
TurboairDH1021EB/60F-LP INOX
TurboairDH1021EB/90A-HPT4 X
TurboairDH1021EB/90F-LP INOX
TurboairDH1021ES/90F HP INOX
TurboairDH1026EB/120A HP IX
TurboairDH1026EB/60A HP INOX
TurboairDH1026EB/90A HP INOX
TurboairDH1026EB/90A-HPT4 IX
TurboairDH1026EB/90F-HP T.L.
TurboairDH1026EB/90F-HP T4 X
TurboairDH1026S/90F-HP T1 SS
TurboairDH1029B/60F-HP T4
TurboairDH1029B/90F-HP INOX
TurboairDH1029B/90F-HP T4
TurboairDH1029B/90F-HP T4 IX
TurboairDH1030B/60F HI ALU
TurboairDH1030B/60F HI S/S
TurboairDH1030B/60F HI T4 SS
TurboairDH1030B/90F HI ALU
TurboairDH1030B/90F HI T4 SS
TurboairDH1031B/60F HI INOX
TurboairDH1031B/60F HIT4 S/S
TurboairDH1031B/60F HIT4S/S
TurboairDH1031B/90A HI ALU
TurboairDH1031B/90A HI INOX
TurboairDH1031B/90F HI T4 IX
TurboairDH1031S
TurboairDH1050B/90A HI T4 IX
TurboairDH1050B/90F HP T4 X
TurboairDH1050B/90F HP T9 IX
TurboairDH1058S/90F-HI T1 IX
TurboairDH1063S NC T1
TurboairDH1080S/90F HE T1 X
TurboairDH1099S/180A-HP INOX
TurboairT5100130600
TurboairT5101320000
TurboairT5101327000
TurboairT5101358000
TurboairT5101653000
TurboairT5102093000
TurboairT5102096000
TurboairT5102097000
TurboairT5102616000
TurboairT5102690000
TurboairT5102695000
TurboairT5102789000
TurboairT5103272000
TurboairT5103373000
TurboairT5103375000
TurboairT5103376000
TurboairT5103388000
TurboairT5103526000
TurboairT5103688000
TurboairT5103775000
TurboairT5103779000
TurboairT5103788000
TurboairT5103794000
TurboairT5103805000
TurboairT5103812000
TurboairT5103817000
TurboairT5103842000
TurboairT5103869000
TurboairT5103874000
TurboairT5103882000
TurboairT5103912000
TurboairT5103925000
TurboairT5103926000
TurboairT5104157000
TurboairT5104163000
TurboairT5104222000
TurboairT5104291000
TurboairTL60/90F HI T1 S/S
Zeige 1 bis 83 von 83 Modellen

Bewertungen

(182)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email