Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Turboair Modell 57 / CFC0162221
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Turboair Modell 57 / CFC0162221
Eigenmarke
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Turboair Modell 57 / CFC0162221
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Turboair Modell 57 / CFC0162221
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Turboair Modell 57 / CFC0162221

Modell : 57 LL
(235)
29,95€
Immer der beste Preis
Netto 25,17€
Op Voorraad
2 x 28,95€
57,90€
Sie sparen 3%
3 x 27,95€
83,85€
Sie sparen 7%
4 x 26,95€
107,80€
Sie sparen 10%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Turboair Modell 57 / CFC0162221
29,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Turboair Longlife Kohlefilter Modell 57 / CFC0162221 von Alapure

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer 57 LL
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers CFC0162221, Model 57, AS-AZKF925
Dikte (mm) 22
Durchmesser (mm) 170
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Turboair208342804427
Turboair208342846602
Turboair208350761114
Turboair208352146603
Turboair208352146604
Turboair208355405021
Turboair208355405040
Turboair208355405992
TurboairKITTY BL/A/60
TurboairKITTY BL/A/90
TurboairKITTY WH/A/60
TurboairKITTY WH/A/90
TurboairMOLE IX/F/100
TurboairPRF00114578
TurboairPRF0095886
TurboairPRF0095886A
TurboairPRF0095886B
TurboairPRF0107819A
TurboairPRF0114575
TurboairPRF0116707A
TurboairPRF0166936
TurboairPRF0169660
TurboairPRF0169661
TurboairTA KFB 60 S
TurboairTA KFB 60 S 1WE1BB 2E CT B
TurboairTAKFB60S
TurboairTAKFB60W
TurboairTAKFP90S
TurboairTHUNDER BL/A/19/LX PRF0107820
TurboairTHUNDER BL/A/60/LX
TurboairTHUNDER BL/A/90/LX PRF0107820
TurboairTHUNDER WH/A/60/LX PRF0107821
TurboairTHUNDER WH/A/90/LX PRF0107822
TurboairTRAMA BL/A/60
TurboairTT26 ST/GRX/A/60
TurboairVIVACE BL/A/60
TurboairVIVACE BL/A/90
TurboairC593 2.0
TurboairC593 2.0 C IX/F/60
TurboairC593 2.0 C IX/F/90
TurboairC593 2.0 IX/F/60
TurboairC593 2.0 IX/F/90
TurboairFACILE
TurboairFACILE IX/A/120
TurboairFACILE IX/A/60
TurboairFACILE IX/A/90
TurboairFUGACE IX/A/56
TurboairFUGACE IX/A/86
TurboairNETTA
TurboairNETTA GR/A/52
TurboairNETTA GR/A/72
TurboairPRF0169512
TurboairPRF0169514
TurboairPRF0178070
TurboairPRF0178071
TurboairPRF0178072
TurboairPRF0178982
TurboairPRF0178983
TurboairPRF0179919
TurboairPRF0179932
TurboairPRF0179935
TurboairPRF0179936
Turboair208355407099
Turboair208355407104
TurboairINNERGR/A/52
TurboairKELIABL/A/60
TurboairKELIAWH/A/60
TurboairPRF0188615
TurboairPRF0188815
Turboair208355406806
TurboairFACILE PLUS
TurboairFACILE PLUS IXGL/A/60
TurboairINNER
TurboairINNER GR/A/52
Zeige 1 bis 74 von 74 Modellen

Bewertungen

(235)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email