Menü
Menü
Warenkorb
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)

Modell : 484000008824
(192)
17,50€
Immer der beste Preis
Netto 14,71€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072

8,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 6%
3 x 15,50€
46,50€
Sie sparen 11%
6 x 14,50€
87,00€
Sie sparen 17%
Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)
17,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072

Normaler Preis: 8,95€
Staffelpreis: 7,50€
In warenkorb

Whirlpool Kohlefilter 482000009691 / AMC072 / 484000008824 (2 St.)

Der Whirlpool-Kohlefilter dient zur Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, z. B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Whirlpool-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Whirlpool-Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Whirlpool
Artikel Nummer 484000008824
EAN 8720933789088
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 484000008824, 482000009691, Type 57, C00385095, 50245745, AMC072, CHF57
Durchmesser (mm) 175
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
WhirlpoolWVS93FLTK
WhirlpoolWHVS93FLTBSS
WhirlpoolWHVS90FLTCK
WhirlpoolWHVS 93F LT BSS
WhirlpoolWHVS 92 F LTK
WhirlpoolWHVS 90F LT C K
WhirlpoolWHVP83FLMK
WhirlpoolWHVP63LTW
WhirlpoolWHVF93FLTK
WhirlpoolWHVF63FLTK
WhirlpoolWHSS92FLTK
WhirlpoolWHSS90FLTCK
WhirlpoolWHSS 92F LT K
WhirlpoolWHSS 90F L T C K
WhirlpoolWHCN94FLMX
WhirlpoolPRF0147035
WhirlpoolPRF0138141
WhirlpoolPRF0128066B
WhirlpoolPRF0128066A
WhirlpoolPRF0113048A
WhirlpoolAKR860IX
WhirlpoolAKR855IX
WhirlpoolAKR855GWH
WhirlpoolAKR855GBL
WhirlpoolAKR855/1IX
WhirlpoolAKR851IX
WhirlpoolAKR851GWH
WhirlpoolAKR851GBL
WhirlpoolAKR809MR
WhirlpoolAKR808MR
WhirlpoolAKR808IX
WhirlpoolAKR808BK
WhirlpoolAKR808BG
WhirlpoolAKR758IXL
WhirlpoolAKR565IX
WhirlpoolAKR565GWH
WhirlpoolAKR565GBL
WhirlpoolAKR504IX
WhirlpoolAKR473IX
WhirlpoolAKR039GBL
WhirlpoolAKR038GBL
WhirlpoolAKR037GBL
WhirlpoolAKR036GBL
WhirlpoolAKR 855/1 IX
WhirlpoolAKR 855/1 G BL
WhirlpoolAKR 62F LT K
WhirlpoolAKR 473/1 IX
WhirlpoolAKR 039 G BL
Whirlpool859991587230
Whirlpool859991583740
Whirlpool859991583730
Whirlpool859991567640
Whirlpool859991550190
Whirlpool859991550030
Whirlpool859991547200
Whirlpool859991542410
Whirlpool859991542380
Whirlpool859991539600
Whirlpool857957301820
Whirlpool857804101002
Whirlpool857804101001
Whirlpool857804101000
Whirlpool857803701001
Whirlpool6AKR855IX
Whirlpool859991542470
Whirlpool859991639320
WhirlpoolPRF0150791
WhirlpoolWAG HID 53F LE X
WhirlpoolWHVA62FLMK
Whirlpool859991593770
Whirlpool859991593772
Whirlpool859991639330
Whirlpool859991652010
Whirlpool859991655240
Whirlpool859991662380
Whirlpool859991665010
WhirlpoolWCTH63FLEBX
WhirlpoolWHVA92LFMK
WhirlpoolWHVF92FLMX
WhirlpoolWHVF92FLTK
WhirlpoolWHVS92FLTK
WhirlpoolWHVS92FLTK/1
WhirlpoolWHVS 92F LT K/1
WhirlpoolWHVA92FLMK
WhirlpoolAKR648/3IX
WhirlpoolAKR916IX/3
WhirlpoolWHCN64FLMX/1
WhirlpoolWHCN94FLMX/1
Whirlpool859991678100
WhirlpoolWHVS 91F LT DP K
WhirlpoolWHVS91FLTDPK
Zeige 1 bis 91 von 91 Modellen

Bewertungen

(192)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email