Menü
Menü
Warenkorb
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1

Modell : 484000008575
(179)
16,95€
Immer der beste Preis
Netto 14,24€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool AMC027 | CHF15/1

7,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 3%
3 x 15,95€
47,85€
Sie sparen 6%
4 x 14,95€
59,80€
Sie sparen 12%
Whirlpool Kohlefilter AMC027 | CHF15/1
16,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool AMC027 | CHF15/1

Normaler Preis: 7,50€
Staffelpreis: 5,75€
In warenkorb

Whirlpool AMC027 Kohlefilter CHF15/1

Ein Dunstabzugshaubenfilter von Whirlpool reinigt die Luft, die durch die Dunstabzugshaube angesaugt wird. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter von Whirlpool besteht aus mehreren Schichten von Materialien, einschließlich eines Kohlefilters.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, so dass die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Aktivkohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Whirlpool-Produkte an.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 210x230x30
Verpackung pro 1
Marke Whirlpool
Artikel Nummer 484000008575
EAN 8015250495911
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 15, Type-15, Typ 15, Typ-15, CHF15/1, AMC027, 484000008575
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Whirlpool852406101100
Whirlpool857868601010
Whirlpool857992201000
Whirlpool857992201001
Whirlpool857992201002
Whirlpool859991542360
Whirlpool859991549990
Whirlpool859991550000
Whirlpool859991550010
Whirlpool859991550020
Whirlpool859991550470
Whirlpool859991550660
Whirlpool859991551110
Whirlpool859991558970
Whirlpool859991590690
WhirlpoolAKR 558/3 IX
WhirlpoolAKR 759/1 IX
WhirlpoolAKR 966/IX
WhirlpoolAKR 966IX
WhirlpoolAKR016IX
WhirlpoolAKR030IX
WhirlpoolAKR030UKIX
WhirlpoolAKR031IX
WhirlpoolAKR032IX
WhirlpoolAKR470IX
WhirlpoolAKR471IX
WhirlpoolAKR474IXL
WhirlpoolAKR503IX
WhirlpoolAKR513IX
WhirlpoolAKR524
WhirlpoolAKR524/IX
WhirlpoolAKR524IX
WhirlpoolAKR554/1IX
WhirlpoolAKR555/1IX
WhirlpoolAKR558
WhirlpoolAKR558/1IX
WhirlpoolAKR558/21X
WhirlpoolAKR558/2IX
WhirlpoolAKR558/2UKIX
WhirlpoolAKR558IX/2
WhirlpoolAKR559
WhirlpoolAKR559/1IX
WhirlpoolAKR559/2IX
WhirlpoolAKR5593IX
WhirlpoolAKR559IX/2
WhirlpoolAKR669
WhirlpoolAKR686IX
WhirlpoolAKR694
WhirlpoolAKR694IX
WhirlpoolAKR694UKIX
WhirlpoolAKR697IX
WhirlpoolAKR703
WhirlpoolAKR7030IX
WhirlpoolAKR703IX
WhirlpoolAKR746IX
WhirlpoolAKR757IX
WhirlpoolAKR759/1IX
WhirlpoolAKR759IX
WhirlpoolAKR767IX
WhirlpoolAKR768IX
WhirlpoolAKR798IX
WhirlpoolAKR799/IX
WhirlpoolAKR799IX
WhirlpoolAKR799IXL
WhirlpoolAKR810IX
WhirlpoolAKR918
WhirlpoolAKR918IX
WhirlpoolAKR94LX
WhirlpoolAKR951
WhirlpoolAKR951/1IX
WhirlpoolAKR951/IX
WhirlpoolAKR951IX/1
WhirlpoolAKR965
WhirlpoolAKR966
WhirlpoolAKR966/IX
WhirlpoolAKR966IX
WhirlpoolAKR979
WhirlpoolAKR979/IX
WhirlpoolAKR979IX
WhirlpoolAKR981IX
WhirlpoolAKR982
WhirlpoolAKR982/IX
WhirlpoolAKR982IX
WhirlpoolAKR983
WhirlpoolAKR995
WhirlpoolARA001
WhirlpoolARGA001/1IX
WhirlpoolARGA001IX
WhirlpoolDBHBS63LLIX
WhirlpoolDNHBS65AMX
WhirlpoolDNHBS95AMX
WhirlpoolHDSE0090S
WhirlpoolPRF0126304
WhirlpoolPRF0126304A
WhirlpoolPRF0145743
WhirlpoolPRF0146982
WhirlpoolPRF0147000
WhirlpoolPRF0147001
WhirlpoolPRF0147014
WhirlpoolPRF0147017
WhirlpoolPRF0147018
WhirlpoolPRF0147021
WhirlpoolWHB92FUTX
WhirlpoolWHBS 93 F LE X
WhirlpoolWHBS C92F LT X
WhirlpoolWHBS64FLMX
WhirlpoolWHBS92FLTK
WhirlpoolWHBS94FLMX
WhirlpoolWHBS95LMK
WhirlpoolWHF66AMX
WhirlpoolWHFG64FLMX
WhirlpoolWHFG65FLMX
WhirlpoolWHFG94FLMX
WhirlpoolWHG96AMX
WhirlpoolWHGC93FLMX
WhirlpoolWIB93LMX
Whirlpool859991593310
WhirlpoolWHBSC92FLTX
WhirlpoolAKR558/3IX
Whirlpool9BRAKB9002A
WhirlpoolAKR504IX/1
WhirlpoolAKR 559/3 IX
WhirlpoolWHBS 95 LM K
Zeige 1 bis 123 von 123 Modellen

Bewertungen

(179)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email