Menü
Menü
Warenkorb
Zanker Kohlefilter Typ H / 9029793784
Zanker Kohlefilter Typ H / 9029793784
Zanker Kohlefilter Typ H / 9029793784
Zanker Kohlefilter Typ H / 9029793784
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Zanker Kohlefilter Typ H / 9029793784

  • Marke: Zanker
  • | Modell: 9029793784
Modell : 9029793784
(168)
0,00€
Immer der beste Preis
Netto 0,00€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Zanker Typ H / 9029793784

5,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
Zanker Kohlefilter Typ H / 9029793784
0,00€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Zanker Typ H / 9029793784

Normaler Preis: 5,95€
Staffelpreis: 4,50€
In warenkorb

Zanker Kohlefilter 9029793784 / Typ H

Ein Dunstabzugsfilter von Zanker sorgt dafür, dass die beim Kochen abgesaugte Luft gründlich gefiltert wird. Fettpartikel, Staub und andere Verunreinigungen werden durch den Filter aufgefangen, bevor die Luft in die Küche zurückgeführt wird. Das Filtersystem besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die für ihre starken Absorptionseigenschaften bekannt ist. Diese Kohle fängt Kochgerüche und andere kleine Partikel aus der Luft auf. Dadurch bleibt die Luft, die aus der Dunstabzugshaube kommt, sauberer und frischer. Damit die Dunstabzugshaube einwandfrei funktioniert, wird empfohlen, den Filter regelmäßig zu wechseln, je nach Verwendung der Dunstabzugshaube.

Haben Sie nicht gefunden, was Sie suchen? Dann werfen Sie einen Blick auf alle unsere Zanker-Produkte.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm Ø190x36
Verpackung pro 1
Marke Zanker
Artikel Nummer 9029793784
EAN 7321422815540
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029793784, E3CFWH, 50290910004, 50294352005, 50268165003, 9174220018
Durchmesser (mm) 190
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
ZankerCP10A2MBWN
ZankerCP10A2MBWN (B)
ZankerCP10A2MWH
ZankerCP10A2MWH (B)
ZankerCP10A2MX
ZankerCP10A2MX (B)
ZankerCP5ABK
ZankerCP5ABK (B)
ZankerCP5ABWN
ZankerCP5ABWN (B)
ZankerCP5AWH
ZankerCP5AWH (B)
ZankerCP5AX
ZankerCP5AX (B)
ZankerZKP00003600
ZankerZKP00003700
ZankerZKP00003800
ZankerZKP00004300
ZankerZKP00004400
ZankerZKP00004500
ZankerZKP00004600
Zeige 1 bis 21 von 21 Modellen

Bewertungen

(168)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email