Menü
Menü
Warenkorb
Zanussi Universal-Fettfilter 280x445mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Zanussi Universal-Fettfilter 280x445mm

  • Marke: Zanussi
  • | Modell: 50287782002
Modell : 50287782002
(183)
25,50€
Immer der beste Preis
Netto 21,43€
Op Voorraad
Zanussi Universal-Fettfilter 280x445mm
25,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Zanussi Universal-Fettfilter 280x445mm


Entfernt Fett aus der Luft beim Kochen. Der Filter kann nach Maß gefertigt werden.
Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 280x445
Verpackung pro 1
Marke Zanussi
Artikel Nummer 50287782002
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 50287782002, 10028942
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Vet filter, Metaal filter, Grease filter, Aluminium filter, Metallfettfilter, Fettfilter, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
ZanussiFL104/35W
ZanussiZBW765
ZanussiZH6010W.I
ZanussiZH6011B
ZanussiZH6011W
ZanussiZH6020B
ZanussiZH6020N
ZanussiZH6020W
ZanussiZH6020X
ZanussiZHC604N
ZanussiZHC604W
ZanussiZHC604X
ZanussiZHI60111G
ZanussiZHI60151G
ZanussiZHI611G
ZanussiZHI612G
ZanussiZHI615G
ZanussiZHT530W
ZanussiZHT530X
ZanussiZHT531W
ZanussiZHT531X
ZanussiZHT610B
ZanussiZHT610N
ZanussiZHT610W
ZanussiZHT610X
ZanussiZHT611N
ZanussiZHT611W
ZanussiZHT611X
ZanussiZHT630B
ZanussiZHT630M
ZanussiZHT630W
ZanussiZHT630X
ZanussiZHT631B
ZanussiZHT631W
ZanussiZHT631X
ZanussiZHT911X
Zanussi94249267
Zanussi94249001200
Zanussi94249016900
Zanussi94249017700
Zanussi94249023900
Zanussi94249027900
Zanussi94249031900
Zanussi94249032201
Zanussi94249032202
Zanussi94249032500
Zanussi94249032501
Zanussi94249034100
Zanussi94249034101
Zanussi94249034102
Zanussi94249034200
Zanussi94249034201
Zanussi94249034202
Zanussi94249034300
Zanussi94249034301
Zanussi94249034302
Zanussi94249034402
Zanussi94249034500
Zanussi94249034501
Zanussi94249034502
Zanussi94249035502
Zanussi94249035601
Zanussi94249037500
Zanussi94249037501
Zanussi94249037502
Zanussi94249059600
Zanussi94249059601
Zanussi94249059602
Zanussi94249059900
Zanussi94249059901
Zanussi94249060000
Zanussi94249060002
Zanussi94249060200
Zanussi94249060201
Zanussi94249060401
Zanussi94249061302
Zanussi94249065500
Zanussi94249065501
Zanussi94249066500
Zanussi94249066502
Zanussi94249066601
Zanussi94249066603
Zanussi94249066701
Zanussi94249066702
Zanussi94249067700
Zanussi94249067800
Zanussi94249074600
Zanussi94249201400
Zanussi94249204600
Zanussi94249204700
Zanussi94249204702
Zanussi94249204801
Zanussi94249208700
Zanussi94249217400
Zanussi94249253800
Zanussi94249253900
Zanussi94249253901
Zanussi94249254001
Zanussi94249266801
Zanussi94249266900
Zanussi94249267000
Zanussi94249267001
Zanussi94249267100
Zanussi94249267101
Zanussi94961019500
Zanussi94961019600
Zanussi94961020300
Zanussi94961021000
Zanussi94961027900
Zanussi94961028000
Zanussi94961028100
Zanussi94961028200
Zanussi94961052700
Zanussi94961052800
Zanussi94961053900
Zanussi94961054900
Zanussi94961055000
Zanussi94961055100
Zanussi94961060700
Zanussi95600680900
ZanussiZH6010N.I
ZanussiZHI611GM
Zeige 1 bis 122 von 122 Modellen

Bewertungen

(183)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email