Menü
Menü
Warenkorb
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Eigenmarke
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK817
Modell : HFK817
(0)
17,50€
Immer der beste Preis
Netto 14,71€
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 6%
3 x 15,50€
46,50€
Sie sparen 11%
4 x 14,50€
58,00€
Sie sparen 17%
Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559
17,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure HFK817 Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559

Inhalt: 2 Stück (2er Set)
Abmessungen: Durchmesser: 187mm Höhe: 25 mm

 

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK817
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 112.0569.559, 1120569559, 5650593
Durchmesser (mm) 173
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faber325.0568.810
Faber325.0568.811
Faber325.0568.817
Faber325.0568.818
Faber325.0579.511
Faber330.0567.491
Faber330.0567.492
Faber330.0627.748
Faber330.0627.749
Faber5649940
FaberLOOT ROLOO60IN
FaberROLOO60IN
FaberRORUS60NX
FaberRORUS90NX
FaberTB0252
FaberTB0252-52 INOX
FaberTB0252-72 INOX
FaberTSP 600
FaberTSP 600 INOX
FaberTSP 900
FaberTSP X A60
FaberTSP X A90
FaberTSP600
FaberTSP900
FaberTSPG 600
FaberTSPG 900
FaberTSPG X BK/A 60
FaberTSPG X/BK A90 2LS
FaberTSPG600
FaberTSPG900
FaberVRT 600 NOIR
FaberVRT 900 NOIR
FaberVRT BK A60
FaberVRT BK A90
FaberVRT WH A60
FaberVRT WH A90
FaberVRT600
FaberVRT600NOIR
FaberVRT900
FaberVRT900NOIR
FaberTSP X A90 2LS
FaberTSPXA902LS
Zeige 1 bis 42 von 42 Modellen

Bewertungen

(0)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email