Menü
Menü
Warenkorb
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)

  • Marke: Faber
  • | Modell: 1120569559
Modell : 1120569559
(145)
13,95€
Immer der beste Preis
Netto 11,72€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559

17,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 12,95€
25,90€
Sie sparen 7%
3 x 11,95€
35,85€
Sie sparen 14%
4 x 10,95€
43,80€
Sie sparen 22%
Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 Stück)
13,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kohlefilter passend für Faber Kohlefilter 112.0569.559

Normaler Preis: 17,50€
Staffelpreis: 14,50€
In warenkorb

Faber Kohlefilter 112.0569.559 (2 St.)

Der Dunstabzugshaubenfilter von Faber wurde entwickelt, um die von der Dunstabzugshaube angesaugte Luft wirksam zu reinigen. Beim Kochen werden Fettpartikel, Staub und andere Verunreinigungen freigesetzt. Der Filter sorgt dafür, dass diese aufgefangen werden, bevor die Luft wieder in die Küche gelangt. Ein Dunstabzugshaubenfilter von Faber besteht aus mehreren Filterschichten, darunter ein Kohlefilter.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die speziell entwickelt wurde, um Kochgerüche und andere unerwünschte Stoffe aus der Luft zu absorbieren. Die große Oberfläche der Kohle fängt Geruchspartikel ein und sorgt dafür, dass die Luft, die in die Küche zurückkehrt, frischer ist. Für eine optimale Leistung wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln, je nachdem, wie oft die Dunstabzugshaube benutzt wird.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Faber-Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Faber
Artikel Nummer 1120569559
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 112.0569.559, 1120569559, 5650593
Durchmesser (mm) 173
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faber325.0568.810
Faber325.0568.811
Faber325.0568.817
Faber325.0568.818
Faber325.0579.511
Faber330.0567.491
Faber330.0567.492
Faber330.0627.748
Faber330.0627.749
Faber5649940
FaberLOOT ROLOO60IN
FaberROLOO60IN
FaberRORUS60NX
FaberRORUS90NX
FaberTB0252
FaberTB0252-52 INOX
FaberTB0252-72 INOX
FaberTSP 600
FaberTSP 600 INOX
FaberTSP 900
FaberTSP X A60
FaberTSP X A90
FaberTSP600
FaberTSP900
FaberTSPG 600
FaberTSPG 900
FaberTSPG X BK/A 60
FaberTSPG X/BK A90 2LS
FaberTSPG600
FaberTSPG900
FaberVRT BK A60
FaberVRT BK A90
FaberVRT WH A60
FaberVRT WH A90
FaberTSP X A90 2LS
FaberTSPXA902LS
FaberVRT 600 NOIR
FaberVRT 900 NOIR
FaberVRT600
FaberVRT600NOIR
FaberVRT900
FaberVRT900NOIR
Zeige 1 bis 42 von 42 Modellen

Bewertungen

(145)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email