Menü
Menü
Warenkorb
Bosch-Fettfilter 00452152 / DSZ10FF
Bosch-Fettfilter 00452152 / DSZ10FF
Bosch-Fettfilter 00452152 / DSZ10FF
Bosch-Fettfilter 00452152 / DSZ10FF
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Bosch-Fettfilter 00452152 / DSZ10FF

  • Marke: Bosch
  • | Modell: 00452152
Modell : 00452152
(187)
43,95€
Immer der beste Preis
Netto 36,93€
Op Voorraad
Bosch-Fettfilter 00452152 / DSZ10FF
43,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Bosch-Fettfilter 00452152 / DSZ10FF


Fettfilter für Dunstabzugshauben bis zu 60 cm Breite.
Kann in Kombination mit einem Aktivkohle-/Kohlefilter verwendet werden.
Entfernt Fett aus der Luft beim Kochen. Der Filter kann mit einem Messer oder einer Schere zugeschnitten werden.

 

Abmessungen: 41,2 cm x 97,9 cm
Inhalt : 3 Stück


Dieser Fettfilter ist u.a. für folgende Modelle von Dunstabzugshauben geeignet: (Dies ist nur eine kleine Liste, wenn Sie nicht sicher sind, ob der Filter zu Ihrer Dunstabzugshaube passt, wenden Sie sich bitte immer an den Kundendienst).

 

D5653X0/04;

 

Ersatz für die folgenden Originalnummern: 452152, 00450512, 452157, 00452157, 450437, 00450437, 450525, 00450525, DSZ10FF
Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 496x587x37
Verpackung pro 3
Marke Bosch
Artikel Nummer 00452152
Inhalt der Verpackung 3
Artikelnummer(n) des Herstellers 452151, 00452151, 00452153, 00452121, 00452109, 00460006, 00125362, 00452136, DHZ7101
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Vet filter, Metaal filter, Grease filter, Aluminium filter, Metallfettfilter, Fettfilter, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Bosch752201007
Bosch752201137
Bosch752201173
Bosch752201174
Bosch752201175
Bosch752201176
Bosch752201177
Bosch752201182
Bosch752201183
Bosch752201184
Bosch752201340
BoschDFF102
BoschDFF800I
BoschDHE800I
BoschDHL535BGB
BoschDHL755K
BoschDHL755KDHL755K
BoschDHS100M68
BoschDHS100S
BoschDHS100S89
BoschDHS102S
BoschDHS930M68
BoschDHS930MFG
BoschDHS930S
BoschDHS932M68
BoschDHS932MFG
BoschDHU100S
BoschDHU102S
BoschDHZ2100
BoschDIZ80FF
BoschDSFZ10
BoschDSZ10FF
BoschDSZ12FF
BoschD5653X0/04
BoschDHE552C/01
BoschDHE552C/03
BoschDHE552C00
BoschDHE605
BoschDHI625B/02
BoschDHI625B/07
BoschDHS652L
BoschLI2202
Zeige 1 bis 42 von 42 Modellen

Bewertungen

(187)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email