Menü
Menü
Warenkorb
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809

  • Marke: Cata
  • | Modell: 02859392
Modell : 02859392
(186)
17,50€
Immer der beste Preis
Netto 14,71€
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 6%
3 x 15,50€
46,50€
Sie sparen 11%
4 x 14,50€
58,00€
Sie sparen 17%
Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809
17,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Cata Kohlefilter 02859392 / CARBFILT5 / ART00809

Ein Dunstabzugsfilter von Cata sorgt dafür, dass die beim Kochen abgesaugte Luft gründlich gefiltert wird. Fettpartikel, Staub und andere Verunreinigungen werden durch den Filter aufgefangen, bevor die Luft in die Küche zurückgeführt wird. Das Filtersystem besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die für ihre starken Absorptionseigenschaften bekannt ist. Diese Kohle fängt Kochgerüche und andere kleine Partikel aus der Luft auf. Dadurch bleibt die Luft, die aus der Dunstabzugshaube kommt, sauberer und frischer. Damit die Dunstabzugshaube einwandfrei funktioniert, wird empfohlen, den Filter regelmäßig zu wechseln, je nach Verwendung der Dunstabzugshaube.

Haben Sie nicht gefunden, was Sie suchen? Dann werfen Sie einen Blick auf alle unsere Cata-Produkte.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer 02859392
EAN 8422248023436
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 02859392
Durchmesser (mm) 190
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
CATA02119307
CATA02119308
CATA02197309
CATAATLAS900XGBK 02159401
CATAGCX 53 SD 02030308
CATAGCX 83 SD 02031308
CATAISLA FARO
CATATHALASSA 900XGBK 02159202
CATATHALASSA TC3V600NEGRA 02127201
CATATHALASSA TC3V700NEGRA 02178201
CATATHALASSA TC3V900BLANCA 02159201
CATATHALASSA TC3V900NEGRA 02159202
CATAANGOLO X
CATABETA 1200 X
CATABETA 600 X
CATABETA 700 X
CATABETA 900 X
CATACATA&ROCA
CATAGAMMA 600 GX
CATAGAMMA 700 GX
CATAGAMMA 900 GX
CATAGC DUAL 45 XGBK
CATAGC DUAL 45 XGWH
CATAGC DUAL 75 BK
CATAGC DUAL 75 WH
CATAGCX 53 SD
CATAGCX 83 SD
CATAGL 45 X
CATAGOYA 70 BK CATA&ROCA
CATAGOYA 70 WH CATA&ROCA
CATAGOYA 90 BK CATA&ROCA
CATAGOYA 90 WH CATA&ROCA
CATAGRECO 70 BK CATA&ROCA
CATAGRECO 70 WH CATA&ROCA
CATAGRECO 80 BK
CATAGRECO 80 GR CATA&ROCA
CATAGRECO 90 WH CATA&ROCA
CATAGT-PLUS 45 BK
CATAGT-PLUS 45 WH
CATAGT-PLUS 45 X /L
CATAGT-PLUS 45 X /M
CATAISLA FENIX 1000 X
CATAISLA GAMMA 900 X
CATAISLA SIRIN 1000 WH
CATAISLA SIRIN GWH
CATAISLA SYGMA 900 X
CATAISLA VEGA X
CATALEGEND 900 X
CATAS PLUS 6010 X
CATASYGMA 12000 X
CATASYGMA 12010 X
CATASYGMA 6000 X
CATASYGMA 6010 BK
CATASYGMA 7000 X
CATASYGMA 7010 BK
CATASYGMA 9000 X
CATATHALASSA 600 GWH
CATATHALASSA 700 GBK
CATATHALASSA 700 GWH
CATATHALASSA 900 GBK
CATATHALASSA 900 GWH
CATA02001301
CATA02002010
CATA02002310
CATA02002410
CATA02003010
CATA02003307
CATA02003310
CATA02004010
CATA02004310
CATA02004410
CATA02005299
CATA02008299
CATA02010009
CATA02010101
CATA02010300
CATA02010301
CATA02010302
CATA02010404
CATA02010409
CATA02010601
CATA02010609
CATA02014302
CATA02015006
CATA02015306
CATA02017202
CATA02017203
CATA02017305
CATA02017606
CATA02021306
CATA02021309
CATA02021310
CATA02021400
CATA02021602
CATA02025205
CATA02029305
CATA02029309
CATA02029602
CATA02030005
CATA02030300
CATA02030304
CATA02030305
CATA02030308
CATA02030309
CATA02030408
CATA02031300
CATA02031301
CATA02031302
CATA02031304
CATA02031308
CATA02033309
CATA02034107
CATA02034310
CATA02034408
CATA02034501
CATA02034606
CATA02039005
CATA02039305
CATA02060309
CATA02060310
CATA02060400
CATA02060602
CATA02075305
CATA02075401
CATA02088303
CATA02089305
CATA02089306
CATA02094305
CATA02094306
CATA02097002
CATA02097202
CATA02097305
CATA02097306
CATA02111002
CATA02111305
CATA02119311
CATA02130207
CATA02130208
CATA02130402
CATA02131207
CATA02131208
CATA02132305
CATA02133007
CATA02133407
CATA02136006
CATA02136406
CATA02137006
CATA02137406
CATA02139006
CATA02139406
CATA02145007
CATA02145203
CATA02145407
CATA02166304
CATA02169304
CATA02180308
CATA02181308
CATA02184007
CATA02184309
CATA02184407
CATA02186010
CATA02186308
CATA02186309
CATA02186400
CATA02186409
CATA02187308
CATA02187309
CATA02188308
CATA02188309
CATA02189308
CATA02189309
CATA02189400
CATA02195310
CATA02197313
CATAARMONIA 45 X
CATAARMONIA 60 BK
CATAARMONIA 60 X
CATAARMONIA 70 BK
CATAARMONIA 70 X
CATAARMONIA 80 X
CATAARMONIA 90 X
CATACG5-T600 X
CATACG5-T900 X
CATACORONA BK 60
CATACORONA BK 90
CATACORONA WH 60
CATACORONA X 100
CATACORONA X 120
CATACORONA X 60
CATACORONA X 70
CATACORONA X 80
CATACORONA X 90
CATAEXTENDER 600
CATAEXTENDER 700
CATAEXTENDER 900
CATAF-2050 WH
CATAF-2050 X
CATAF-2290 X
CATAG 50 LUX X
CATAG-45 WH
CATAG-45 X
CATAGALA 900 L
CATAGALA 900 R
CATAGC DUAL 45 BK
CATAGC DUAL 45 WH
CATAGCB 56 X
CATAGCB 73 X
CATAGL 75 X
CATAGPL 52 X
CATAGPL 75 X
CATAGRECO 80 BK CATA&ROCA
CATAGRECO 80 WH CATA&ROCA
CATAGRECO 90 BK CATA&ROCA
CATAGT-PLUS 75 X
CATAISLA LEGEND 900 XGBK
CATAISLA SIRIN GLASS 1000 GWH
CATALEGEND 700 X
CATAOMEGA 600 BK
CATAOMEGA 600 WH
CATAOMEGA 600 X
CATAOMEGA 700 X
CATAOMEGA 7500 X
CATAOMEGA 900 BK
CATAOMEGA 900 WH
CATAOMEGA 900 X
CATAS PLUS 7010 X
CATAS PLUS 9010 X
CATAS-BOX X
CATAST-6000 X
CATAST-7000 X
CATAST-9000 X
CATASYGMA 6010 X
CATASYGMA 7010 X
CATASYGMA 9010 BK
CATASYGMA 9010 X
CATATF-2003 600 GBK
CATATF-2003 600 GWH
CATATF-2003 DURALUM 600
CATATF-2003 DURALUM 700
CATATF-2003 DURALUM 900
CATATF-5060 X
CATATF-5250 WH
CATATF-5250 X
CATATF-5260 WH
CATATF-5260 X
CATATFB-5150 X
CATATFB-5160 BK
CATATFB-5160 WH
CATATFB-5160 X
CATATFH 6430 GBK
CATATFH 6430 GWH
CATATFH 6430 X
CATATFH 6630 BK
CATATFH 6630 WH
CATATFH 6630 X
CATATFH 6830 GBK
CATATFH 6830 GWH
CATATFH 6830 X
CATATHALASSA 600 GBK
CATAV-500 X
CATA2021308
CATA2029306
CATA2036008
CATA2036408
CATA2037008
CATA2037408
CATA2038008
CATA2038408
CATA2039009
CATA2039408
CATA2081309
CATA2081311
CATA2084309
CATA2086011
CATA2086309
CATA2086311
CATA2086313
CATA2086401
CATA2086409
CATA2086411
CATA2086511
CATA2087309
CATA2087409
CATA2088309
CATA2088311
CATA2088313
CATA2089309
CATA2089312
CATA2089401
CATA2089411
CATA2089512
CATA2137409
CATA2139409
CATA2157309
CATA2187313
CATAARONA 60 BK
CATAARONA 60 X
CATAARONA 90 BK
CATAARONA 90 X
CATAARONA60BK
CATAARONA60X
CATAARONA90BK
CATAARONA90X
CATACORONA X NO DRIP 120
CATACORONA X NO DRIP 60
CATACORONA X NO DRIP 80
CATACORONA X NO DRIP 90
CATALEGEND 7010 X
CATALEGEND 9010 X
CATALEGEND7010X
CATALEGEND9010X
CATATHALASSA EVO 600 GBK
CATATHALASSA EVO 600 GWH
CATATHALASSA EVO 700 GBK
CATATHALASSA EVO 700 GWH
CATATHALASSA EVO 800 GBK
CATATHALASSA EVO 800 GWH
CATATHALASSA EVO 900 GBK
CATATHALASSA EVO 900 GWH
CATATHALASSA EVO NO DRIP 700 GBK
CATATHALASSA EVO NO DRIP 900 GBK
Zeige 1 bis 321 von 321 Modellen

Bewertungen

(186)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email