Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4

Modell : Filt4
(205)
22,50€
Immer der beste Preis
Netto 18,91€
Op Voorraad
2 x 21,95€
43,90€
Sie sparen 2%
3 x 21,50€
64,50€
Sie sparen 4%
4 x 20,95€
83,80€
Sie sparen 7%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für CATA 02859394 / CARBFILT4
22,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

CATA Kohlefilter 02859394 / CARBFILT4 von Alapure Filt4

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.



Geeignet für: CHSV60, CHK70SS, CHK90SS, GHX60SS, CTCG60, GCHKL60SS, GCHKL70SS, GCHKL90SS, GHX60BK, CARBFILT4, MRN60, MRN60PK, MRN70, MRN90, AGS60PK, CTCH60, CHK60SS, CGK60SS, CHK60SSR1, CHX60SS, CGK60SSR1, CG70BK, PCG60, CHX90SS, AGATA

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer Filt4
EAN 8720933723068
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers CARBFILT4, 02859394, CARBFILT4CL, 02859394, AS-AZKF1800
Durchmesser (mm) 130
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
CATA02002006
CATA02002007
CATA02005101
CATA02005208
CATA02005209
CATA02005220
CATA02005221
CATA02005222
CATA02005402
CATA02005403
CATA02006101
CATA02008101
CATA02008206
CATA02010300
CATA02010301
CATA02010302
CATA02010306
CATA02010307
CATA02010308
CATA02010309
CATA02021201
CATA02021302
CATA02021601
CATA02027105
CATA02027107
CATA02027403
CATA02027408
CATA02027503
CATA02027505
CATA02029201
CATA02029302
CATA02029601
CATA02032001
CATA02032201
CATA02034010
CATA02034600
CATA02059003
CATA02059005
CATA02059008
CATA02059202
CATA02059205
CATA02059400
CATA02059401
CATA02060200
CATA02060205
CATA02060302
CATA02060601
CATA02061001
CATA02061002
CATA02061302
CATA02061305
CATA02061378
CATA02061401
CATA02061402
CATA02061600
CATA02061601
CATA02061602
CATA02063302
CATA02063600
CATA02078002
CATA02078003
CATA02078401
CATA02078402
CATA02085302
CATA02085600
CATA02088001
CATA02088003
CATA02088301
CATA02088303
CATA02165000
CATA02165201
CATA02165202
CATA842224802
CATAAGATA
CATAAGATA 600 GBK
CATAANTARES
CATAANTARES 600 ABK
CATAANTARES 600 XBK
CATAANTARES 900 XBK
CATAAVLAKI
CATAAVLAKI 600XGBK
CATAAVLAKI 600XGWH
CATABIBLOS
CATABIBLOS 600 GBK
CATAC GLASS
CATAC GLASS 600
CATAC GLASS 700
CATAC GLASS 900
CATAC-500 GLASS
CATAC-600 GLASS
CATAC-700 GLASS
CATAC-900 GLASS
CATACG6 PLUS
CATACG6 PLUS 6000 XGBK
CATACG6 PLUS 7000 XGBK
CATACG6 PLUS 9000 XGBK
CATACHORUS
CATACHORUS XBK
CATACHORUS XGX
CATACHORUS XGX 02165202
CATACHORUS XWH
CATACN-600 GLASS
CATADIO
CATADIO 600 GBK
CATADIO 600 GWH
CATAHELIA 600 INOX
CATAHELIA 601 INOX
CATAHELIA600
CATAHELIA601
CATAJUNO 500 XGBK
CATAJUNO 600XGBK
CATAJUNO 600XGWH
CATAJUNO 700XGBK
CATAJUNO 700XGWH
CATAJUNO 900XGBK
CATAJUNO 900XGWH
CATAJUNO BK
CATAJUNO WH
CATAMIDAS
CATAMIDAS 600 XGBK
CATAMIDAS 700 XGBK
CATAMIDAS 900 XGBK
CATARS4 6000 X
CATARS4 9000 X
CATARS6 6000 X
CATARS6 9000 X
CATAS
CATAS 600
CATAS 700
CATAS 900
CATAS-600 INOX
CATAS-700 INOX
CATAS-900 INOX
CATATFB 5360 WH
CATATFB 5360 X
CATATFB-2003 GBK
CATATFB-2003 GWH
CATATFB-2003 X
CATATFB-5060 WH
CATATFB-5060 X
CATATFB-5160 X
CATATFH 5360
CATATFH 5360 X
CATATFH 6430 GBK 02010408
CATATFH 6430 GWH 02010008
CATATFH 6430 X 02010608
CATATFH 6630
CATATFH 6630 BK
CATATFH 6630 BK 02010302
CATATFH 6630 WH
CATATFH 6630 WH 02010301
CATATFH 6630 X
CATATFH 6630 X 02010300
CATATHF 5360 WH
CATAV 500
CATAV 500 WH
CATAV 600
CATAV 600 BK
CATAV 600 WH
CATAV 700
CATAV 900
CATAV-500 X
CATAV-600 WH
CATAV-600 WH/L
CATAV-600 X
CATAV-600 X/C
CATAV-600 X/L
CATAV-700 X
CATAV-900 X
CATAV500BK
CATAV500H
CATAV500WH
CATAV600
CATAV600BK
CATAV600WH
CATAV700
CATAV900
CATAVALTO 600 XGBK
CATAVALTO 600 XGBK 02027505
CATAVALTO 600 XGWH
CATAVALTO 600 XGWH 02027107
CATAVALTO 700 XGBK
CATAVALTO 700 XGBK 02078402
CATAVALTO 700 XGWH
CATAVALTO 700 XGWH 02078003
CATAVALTO 900 XGBK
CATAVALTO 900 XGBK 02059401
CATAVALTO 900 XGWH
CATAVALTO WH 02059008
CATAVN-600 INOX
CATAVN600X
Zeige 1 bis 191 von 191 Modellen

Bewertungen

(205)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email