Menü
Menü
Warenkorb
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1

  • Marke: Hotpoint
  • | Modell: 484000008575
Modell : 484000008575
(222)
18,75€
Immer der beste Preis
Netto 15,76€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston Typ 15 / CHF15/1

7,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 12%
3 x 15,95€
47,85€
Sie sparen 15%
4 x 14,95€
59,80€
Sie sparen 20%
Hotpoint-Ariston Kohlefilter Typ 15 / CHF15/1
18,75€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston Typ 15 / CHF15/1

Normaler Preis: 7,50€
Staffelpreis: 5,75€
In warenkorb

Hotpoint-Ariston Typ 15 / CHF15/1 Kohlefilter 484000008575

Der Hotpoint-Ariston-Kohlefilter dient zur Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, wie z.B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Hotpoint-Ariston-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, was Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Hotpoint-Produkte an.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 210x230x30
Verpackung pro 1
Marke Hotpoint-Ariston
Artikel Nummer 484000008575
EAN 8015250495911
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 15, Type-15, Typ 15, Typ-15, CHF15/1, Mod.15, C00380078, C00090935, 484000008575
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Hotpoint-AristonIKQB9X
Hotpoint-AristonIKQB9LXHA
Hotpoint-AristonHKQB9LX/HA
Hotpoint-AristonHKQB9LHAX
Hotpoint-AristonHKQB6XHA
Hotpoint-AristonHKQB6X/HA
Hotpoint-AristonHKE9XHA
Hotpoint-AristonHKE9X/HA
Hotpoint-AristonHKE9X
Hotpoint-AristonHKE6XHA
Hotpoint-AristonHKE6X
Hotpoint-AristonHKB9XHA
Hotpoint-AristonHKB9X/HA
Hotpoint-AristonHKB9HAX
Hotpoint-AristonHKB7XHA
Hotpoint-AristonHKB6XHA
Hotpoint-AristonHHS90.EIX/HA
Hotpoint-AristonAQ95001000
Hotpoint-AristonAQ95000000
Hotpoint-AristonAQ939660000
Hotpoint-AristonAQ798490000
Hotpoint-AristonAQ798480000
Hotpoint-AristonAQ755260000
Hotpoint-AristonAQ741260000
Hotpoint-AristonAQ741240000
Hotpoint-AristonAQ663100000
Hotpoint-AristonAQ663090000
Hotpoint-AristonAQ663080000
Hotpoint-AristonAQ663070000
Hotpoint-AristonAQ663060000
Hotpoint-AristonAQ663050000
Hotpoint-AristonAQ653090000
Hotpoint-AristonAQ653070000
Hotpoint-AristonAQ653030000
Hotpoint-AristonAQ652920000
Hotpoint-AristonAQ629930000
Hotpoint-AristonAQ550890000
Hotpoint-AristonAQ550880000
Hotpoint-AristonAQ550870000
Hotpoint-AristonIKQB9LX/HA
Hotpoint-AristonIKB9XHA
Hotpoint-AristonIKB9X/HA
Hotpoint-AristonIKB9HAX
Hotpoint-AristonHZ9F
Hotpoint-AristonHXB9X
Hotpoint-AristonHXB9DX
Hotpoint-AristonHXB6X
Hotpoint-AristonHXB6DX
Hotpoint-AristonHSSI99IX
Hotpoint-AristonHSS99X
Hotpoint-AristonHSI99IX
Hotpoint-AristonHSD9EIX
Hotpoint-AristonHSD7EIX
Hotpoint-AristonHSD6EIX
Hotpoint-AristonHSB99IX
Hotpoint-AristonHSB99CL
Hotpoint-AristonHS9EIX
Hotpoint-AristonHS6EIX
Hotpoint-AristonHP366IX
Hotpoint-AristonHKQB9XHA
Hotpoint-AristonHKQB9X/HA
Hotpoint-AristonHKQB9X
Hotpoint-AristonHKQB9LXHA
Hotpoint-AristonHHS90EIXHA
Hotpoint-AristonHHS60EIXHA
Hotpoint-AristonHHS60.EIX/HA
Hotpoint-AristonHHGC97FLBX
Hotpoint-AristonHHGC94FAMX
Hotpoint-AristonHHGC9.7FLBX
Hotpoint-AristonHHGC9.4FAMX
Hotpoint-AristonHHGC64FAMX
Hotpoint-AristonHHGC6.5FLMX
Hotpoint-AristonHHGC6.4FAMX
Hotpoint-AristonHHF64FAMX
Hotpoint-AristonHHF6.4FAMX
Hotpoint-AristonHHC98FLTX
Hotpoint-AristonHHC97FLBX
Hotpoint-AristonHHC9.8FLTX
Hotpoint-AristonHHC9.7FLBX
Hotpoint-AristonHHBS97FLBX
Hotpoint-AristonHHBS77FLTX
Hotpoint-AristonHHBS65FAMX
Hotpoint-AristonHHBS6.7FTLCF
Hotpoint-AristonHHBS6.7FLTDS
Hotpoint-AristonHHBS6.7FLLX
Hotpoint-AristonHHBS6.7FLBX
Hotpoint-AristonHHBS 9.7F LB X
Hotpoint-AristonHH90MIXHA
Hotpoint-AristonHH90MIX/HA
Hotpoint-AristonHH90EIXHA
Hotpoint-AristonHH90EIX/HA
Hotpoint-AristonHH90EHA/IX
Hotpoint-AristonHH60MIXHA
Hotpoint-AristonHH60EIXHA
Hotpoint-AristonHH60.MIX/HA
Hotpoint-AristonHH60.EIX/HA
Hotpoint-AristonHH60
Hotpoint-AristonHFD9FIX
Hotpoint-AristonHFD9FICEHA
Hotpoint-AristonHFD9FICE/HA
Hotpoint-AristonHFD9FHAICE
Hotpoint-AristonHF9FIXHA
Hotpoint-AristonHF9FIX/HA
Hotpoint-AristonHF9FHAIX
Hotpoint-AristonHF6FIXHA
Hotpoint-AristonHF6FIX/HA
Hotpoint-AristonHDSL9IX
Hotpoint-AristonHDS90IXHA
Hotpoint-AristonHDS90IX/HA
Hotpoint-AristonHDS90IX
Hotpoint-AristonHDS90
Hotpoint-AristonHDI90IX
Hotpoint-AristonHDF9FIXHA
Hotpoint-AristonHDF9FIX/HA
Hotpoint-AristonHDF9FIX
Hotpoint-AristonHDF9FHAIX
Hotpoint-AristonHDAI9IX/HA
Hotpoint-AristonHDAI9IX
Hotpoint-AristonHDAI9HAIX
Hotpoint-AristonHDA9TIX/HA
Hotpoint-AristonHDA90IXHA
Hotpoint-AristonHDA90IX
Hotpoint-AristonHDA90HAIX
Hotpoint-AristonHDA 90 HA IX
Hotpoint-AristonHC9FIXHA
Hotpoint-AristonHBI9HAIX
Hotpoint-AristonHBI90EFIX
Hotpoint-AristonHBI90EFHA
Hotpoint-AristonHBI90EF/HA
Hotpoint-AristonHBI90EF IX/HA
Hotpoint-AristonHBI90.EF/HA
Hotpoint-AristonHBI90.EF IX/HA
Hotpoint-AristonHBH110EIXAUS
Hotpoint-AristonHBH110.EIXAUS
Hotpoint-AristonHBE9X
Hotpoint-AristonHBE6X
Hotpoint-AristonHBD9F1ICE
Hotpoint-AristonHBD9F1
Hotpoint-AristonHBD9F.1(ICE)
Hotpoint-AristonHB9F1WH
Hotpoint-AristonHB9F1IX
Hotpoint-AristonHB9F1BK
Hotpoint-AristonHB9F1
Hotpoint-AristonHB9F.1IX
Hotpoint-AristonHB9F.1(WH)
Hotpoint-AristonHB9F.1(BK)
Hotpoint-AristonHB9F(IX)
Hotpoint-AristonHB9F
Hotpoint-AristonHB90PHA
Hotpoint-AristonAQ950460000
Hotpoint-AristonAQ950430000
Hotpoint-AristonAQ950330000
Hotpoint-AristonAQ95031000
Hotpoint-AristonAQ950280000
Hotpoint-AristonAQ950250000
Hotpoint-AristonAQ950060000
Hotpoint-AristonAQ949990000
Hotpoint-AristonAQ949880000
Hotpoint-AristonAQ949830000
Hotpoint-AristonAQ949790000
Hotpoint-AristonAQ74125000
Hotpoint-AristonAQ741230000
Hotpoint-AristonAQ741220000
Hotpoint-AristonAQ741210000
Hotpoint-AristonAQ741200000
Hotpoint-AristonAQ741180000
Hotpoint-AristonAQ741170000
Hotpoint-AristonAQ741140000
Hotpoint-AristonAQ741060000
Hotpoint-AristonAQ741050000
Hotpoint-AristonAQ741040000
Hotpoint-AristonAQ741020000
Hotpoint-AristonAQ740930000
Hotpoint-AristonAQ740920000
Hotpoint-AristonAQ740910000
Hotpoint-AristonAQ740900000
Hotpoint-AristonAQ740890000
Hotpoint-AristonAQ732430000
Hotpoint-AristonAQ712230000
Hotpoint-AristonAQ699470000
Hotpoint-AristonAQ699460000
Hotpoint-AristonAQ699450000
Hotpoint-AristonAQ699440000
Hotpoint-AristonAQ699430000
Hotpoint-AristonAQ548960000
Hotpoint-AristonAQ548950000
Hotpoint-AristonAQ535600000
Hotpoint-AristonAQ535590000
Hotpoint-AristonAQ479730000
Hotpoint-AristonAQ309280000
Hotpoint-AristonAQ309260000
Hotpoint-AristonAQ309250000
Hotpoint-AristonAQ309210000
Hotpoint-AristonAHF94FAMX
Hotpoint-Ariston869991552400
Hotpoint-Ariston869990950430
Hotpoint-Ariston869990950330
Hotpoint-Ariston869990950310
Hotpoint-Ariston869990950280
Hotpoint-Ariston869990950250
Hotpoint-Ariston869990950060
Hotpoint-Ariston869990950010
Hotpoint-Ariston869990950000
Hotpoint-Ariston869990949990
Hotpoint-Ariston869990939660
Hotpoint-Ariston869990741250
Hotpoint-Ariston869990741240
Hotpoint-Ariston869990741220
Hotpoint-Ariston869990741210
Hotpoint-Ariston869990741180
Hotpoint-Ariston869990741140
Hotpoint-Ariston869990741050
Hotpoint-Ariston869990741040
Hotpoint-Ariston869990741020
Hotpoint-Ariston869990663070
Hotpoint-Ariston869990663050
Hotpoint-Ariston869990653030
Hotpoint-Ariston869990550890
Hotpoint-Ariston869990550870
Hotpoint-Ariston79849
Hotpoint-Ariston79848
Hotpoint-Ariston75526
Hotpoint-Ariston74123
Hotpoint-Ariston74122
Hotpoint-Ariston74121
Hotpoint-Ariston74120
Hotpoint-Ariston74118
Hotpoint-Ariston74117
Hotpoint-Ariston74114
Hotpoint-Ariston74102
Hotpoint-Ariston74093
Hotpoint-Ariston74092
Hotpoint-Ariston74091
Hotpoint-Ariston74090
Hotpoint-Ariston74089
Hotpoint-Ariston73243
Hotpoint-Ariston71223
Hotpoint-Ariston69947
Hotpoint-Ariston69946
Hotpoint-Ariston69945
Hotpoint-Ariston69944
Hotpoint-Ariston69943
Hotpoint-Ariston66310
Hotpoint-Ariston66309
Hotpoint-Ariston66308
Hotpoint-Ariston66307
Hotpoint-Ariston66306
Hotpoint-Ariston66305
Hotpoint-Ariston65309
Hotpoint-Ariston65307
Hotpoint-Ariston65303
Hotpoint-Ariston65292
Hotpoint-Ariston62993
Hotpoint-Ariston55088
Hotpoint-Ariston55087
Hotpoint-Ariston54896
Hotpoint-Ariston54895
Hotpoint-Ariston53560
Hotpoint-Ariston53559
Hotpoint-Ariston47973
Hotpoint-Ariston30928
Hotpoint-Ariston30926
Hotpoint-Ariston30925
Hotpoint-Ariston30921
Hotpoint-AristonPRF0115075B
Hotpoint-AristonPRF0115223B
Hotpoint-AristonPRF0115323B
Hotpoint-AristonPRF0122726B
Hotpoint-AristonPRF0122838B
Zeige 1 bis 269 von 269 Modellen

Bewertungen

(222)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email