Menü
Menü
Warenkorb
Turboair Kohlefilter F00428/1S (2 Stück)
Turboair Kohlefilter F00428/1S (2 Stück)
Turboair Kohlefilter F00428/1S (2 Stück)
Turboair Kohlefilter F00428/1S (2 Stück)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Turboair Kohlefilter F00428/1S (2 Stück)

Modell : F00428/1S
(149)
32,90€
Immer der beste Preis
Netto 27,65€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S

10,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 29,90€
59,80€
Sie sparen 9%
3 x 27,90€
83,70€
Sie sparen 15%
Turboair Kohlefilter F00428/1S (2 Stück)
32,90€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Turboair F00428/1S

Normaler Preis: 10,50€
In warenkorb

Turboair Kohlefilter F00428/1S (2 St.)

Der Turboair-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, wie z.B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Turboair-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Turboair-Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Turboair
Artikel Nummer F00428/1S
EAN 8020283026896
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers F00428/1S, CFC0140124, Mod. 29, CFC0013072, KIT0161374, F00371, F00428, F00569, F00588, F00600, FB01GA
Durchmesser (mm) 190
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Turboair208073346617
Turboair208073346621
Turboair208073346622
Turboair208179746605
Turboair208340146603
Turboair208340146604
Turboair208355405240
Turboair208355405241
Turboair29315776A
Turboair29315777A
TurboairAGRIGENTO IX/60/A
TurboairAGRIGENTO IX/60/F P.CR.-C994
TurboairAGRIGENTO IX/90/A P.CR. - C994
TurboairAGRIGENTO PB/IX/A/60
TurboairAGRIGENTO PB/IX/A/90
TurboairCARACALLA GREY/A/60/FM/U
TurboairPOMPEI IX/A/60-TA PRF0002621A
TurboairPOMPEI IX/A/70 PRF0004079A
TurboairPOMPEI IX/A/90-TA PRF0004034A
TurboairPOMPEI NW/S/IX/F/60 PRF0101955
TurboairPOMPEI NW/S/IX/F/90 PRF0043189
TurboairPRF0008933
TurboairPRF0015994
TurboairPRF0046173
TurboairPRF0046173A
TurboairPRF0046224
TurboairPRF0046224A
Turboair208179746601
TurboairCARACALLA GREY/A/60
TurboairGEMMA 15
TurboairGEMMA 15 X/F/100
TurboairPRF0116037A
Zeige 1 bis 32 von 32 Modellen

Bewertungen

(149)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email